Клуб защиты прав потребителей

23 июня 2004 года
00
Региональная общественная организация "Клуб защиты прав потребителей" (РОО "КЗПП") замутил вот такую штуку - распространение корпоративного тарифа мобильной связи по принципам сетевого маркетинга, как вы думаете? есть в этом смысл или это очередной дутышь?
Подробнее на моем ресурсе http://comand.ru
23 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ASK
Региональная общественная организация "Клуб защиты прав потребителей" (РОО "КЗПП") замутил вот такую штуку - распространение корпоративного тарифа мобильной связи по принципам сетевого маркетинга, как вы думаете? есть в этом смысл или это очередной дутышь?
Подробнее на моем ресурсе http://comand.ru



очередной развод это понятно..

но причем тут защита прав потребителя???


Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
очередной развод это понятно..

но причем тут защита прав потребителя???



Непонятна ваша аргументация по поводу развода.
Вчевидно вы просто не внимательно прочли все материалы на сайте к5, возможно просто не ходили по ссылкам на командный сайт к5 и официальный сайт Global Conektion этого общества защиты прав потребителей...

Фишка в том, что денежные отношения вы ведете непосредственно с оператором, а он вам просто отчисляет процент за трафик приглашенных. Или вы и впрямь считаете, что оператор, входящий в святую троицу, вас кинет?


Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ASK
Непонятна ваша аргументация по поводу развода.
Вчевидно вы просто не внимательно прочли все материалы на сайте к5, возможно просто не ходили по ссылкам на командный сайт к5 и официальный сайт Global Conektion этого общества защиты прав потребителей...

Фишка в том, что денежные отношения вы ведете непосредственно с оператором, а он вам просто отчисляет процент за трафик приглашенных. Или вы и впрямь считаете, что оператор, входящий в святую троицу, вас кинет?



главное что во все это верите :D

уже наверно купаетесь в деньгах? :D


я бы лучше в дворники пошел, надежней и полезней будет...


Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2004 года
00
в Мобильном форуме уже давали ссылку на подобное.... это обычный MLM (сетевой маркетинг) ...

а что такое сетевой маркетинг, надеюсь обьяснять не надо ? :)

Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
в Мобильном форуме уже давали ссылку на подобное.... это обычный MLM (сетевой маркетинг) ...

а что такое сетевой маркетинг, надеюсь обьяснять не надо ? :)



Конечно не надо, ведь это дело не для лежебок :-)) и потенциальных дворников :-))
Вчера произошло обьединение баз с официальным сайтом, т.е. дело двигается потихоньку...

Ну а по поводу неоднозначного отношения к МЛМ, так весь негатив к этому делу происходит от низкой степени информированости и компетентности, но такова селявуха, давно известно что 10% людей на Земле (и в СНГ тоже) владеют 90% денег, а 90% людей 10% денег, надеюсь всем уже понятно что комунизьм в природе не возможен :-))
Моя задача выявить потенциальных богачей, у которых есть внутреняя готовность стать богатым и войти в первую группу, а потенциальных и хронических обитателей второй группы прошу не беспокоиться :-))
Всем Удачи!
Александр Скороход.


Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ASK
Конечно не надо, ведь это дело не для лежебок :-)) и потенциальных дворников :-))
Вчера произошло обьединение баз с официальным сайтом, т.е. дело двигается потихоньку...

Ну а по поводу неоднозначного отношения к МЛМ, так весь негатив к этому делу происходит от низкой степени информированости и компетентности, но такова селявуха, давно известно что 10% людей на Земле (и в СНГ тоже) владеют 90% денег, а 90% людей 10% денег, надеюсь всем уже понятно что комунизьм в природе не возможен :-))
Моя задача выявить потенциальных богачей, у которых есть внутреняя готовность стать богатым и войти в первую группу, а потенциальных и хронических обитателей второй группы прошу не беспокоиться :-))
Всем Удачи!
Александр Скороход.



Особенности русского бизнеса... Когда же у нас начнут понимать, что необходимо уважительно относиться ко всем, даже/особенно к тем кто еще не является вашими клиентами/партнерами. А тут снова "всех кто не с нами" практически кроликами озвучили. Не забывайте, что здесь может быть Ваша целевая аудитория (хотя я лично сомневаюсь). IMHO


Цитировать — Сообщение №7
02 июля 2004 года
00
Искренне прошу прощения, если я кого-то ненароком обидел, но и обида это все-же реакция какая-никакая, значит не все еще пох*R в этой жизни.
По поводу дворников, ни в коей мере я не отношусь к ним уничитежительно, если они хорошо делают свое дело то освобождают мой мозг и руки для дел на которые меня натаскивали.
Но друзья, лично я не могу терпеть непрофессионализм, и если вы пытаетесь высказать свое мнение пр какому-нибудь вопросу, то хотя бы изучите его, историю, принципы, методы и тогда уже аргументировано вступайте в диалог, а такие заявления, типа - вот тётя Маша не смогла заработать в МЛМ, значит и я не смогу..., это заявление сами понимаете кого...:)

Удачи и успехов всем!
Александр Скороход.

Цитировать — Сообщение №8
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ASK
а такие заявления, типа - вот тётя Маша не смогла заработать в МЛМ, значит и я не смогу..., это заявление сами понимаете кого...:)

Удачи и успехов всем!
Александр Скороход.




я таки не сказал, что МЛМ - это плохо:) ... просто каждый занимается тем, чем он хочет и может заниматься :) ..

как не все могут играть на скрипке :) .. так не все могут участвовать в МЛМ... и причин тут много. и самое главнео , не переоценить себя и свои силы :) ...


Цитировать — Сообщение №9
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
я таки не сказал, что МЛМ - это плохо:) ... просто каждый занимается тем, чем он хочет и может заниматься :) ..

как не все могут играть на скрипке :) .. так не все могут участвовать в МЛМ... и причин тут много. и самое главнео , не переоценить себя и свои силы :) ...



Полностью с Вами в согласии :yes:
Мой опыт в этом деле (довольно большой и успешный ;) ) показывает, что в этом деле главное решимость и упорство, все остальное происходит почти автоматически. Как бы не казалось это странным, для незнакомых с этим делом, но " военный" принцип "Делай как я" дает 100% успех в этом деле. На первых порах попахать придется, но затем срабатывает составная часть философии - перход количества работы в ее качество и происходит скачек на другой уровень, причем неизбежно, как восход солнца:)

Удачи!
Александр.


Цитировать — Сообщение №10
14 июля 2004 года
00
Поздравляю Александра Владимировича К. со вступлением в проект!
Кто следующий?
http://k5.ru/?5713269

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.