Директором «Аварийно-диспетчерской службы» стал экс-руководитель «Дома молодёжи»

06 июня 2016 года
+24-1

Директором «Аварийно-диспетчерской службы» стал экс-руководитель «Дома молодёжи»

Новости
06.06.2016 16:59

В администрации Великого Новгорода произошли кадровые изменения. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.

Какая движуха среди рожденных директорами специалистов широкого профиля. Главное руководить, неважно чем!
06 июня 2016 года
+22-1
Самое главное: нет никакой ответственности за произведенный развал и бардак, где наруководил.

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 июня 2016 года
+4-2
А как же преподавание в НовГУ?

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 июня 2016 года
+2-16
Лично не знаю Голосова, но пару лет назад он преподавал у моего сына в университете. И ни разу не помню , что бы мой сын упоминал о нём что-то негативное. Да и в университет не будут брать работать "абы каго", тем более в политех. Главное, что бы человек был ответственный и с опытом. Судя по тому, что написано в статье, опыт у него есть, а вот с остальным покажет только время.

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июня 2016 года
+8-1
А как же преподавание в НовГУ?

работает в кормушке)
говорят экзамены да курсовики тысяч по 5 обходятся, в одну кассу разумеется)

Отредактировано автором: 07 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 июня 2016 года
+6-1
Цитата: укук
А как же преподавание в НовГУ?

работает в кормушке)
говорят экзамены да курсовики тысяч по 5 обходятся, в одну кассу разумеется)

+100:)


Цитировать — Сообщение №6, Россия
07 июня 2016 года
+1-9
Цитата: укук
А как же преподавание в НовГУ?

работает в кормушке)
говорят экзамены да курсовики тысяч по 5 обходятся, в одну кассу разумеется)

хм.. какой же вы у нас просветлённый? а аргументы где? без них батенька сейчас ничего не катируется. написали бы сразу же что по 50 тысяч берёт, ну что бы наверняка.
даже 5 тысяч это не реальная сумма, так как стипендия у студентов 2 тысячи. так что привираете более естественно.


Цитировать — Сообщение №7Россия
07 июня 2016 года
+1-10
На сколько мне известно, его последнее место работы Заместитель руководителя департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области. Это очень хороший опыт, который может пригодится на данном посту. Я не понимаю всех тех, кто пишет различного рода ерунду, вам завидно?

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 июня 2016 года
+7-1
Стоимость сдачи строительной механики знают все студенты. Так что, ангажированные комментарии, отдыхайте сегодня.

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 июня 2016 года
+2-5
Цитата: Фили
Самое главное: нет никакой ответственности за произведенный развал и бардак, где наруководил.

Мне кажется, не стоит недооценивать, как можно влиять на умы молодежи. Ошибки учителей поначалу менее заметны, но их последствия... мы видим с вами в нашем обществе.


Цитировать — Сообщение №10Россия
07 июня 2016 года
+2-2
взяточник штоли?

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 июня 2016 года
+6-1
а был ли конкурс? сколько было кандидатов? служил ли в армии этот чувак?имеет ли ли необходимую квалификацию и стаж? где публиковали про конкурс?

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 июня 2016 года
0-5
Я у него учился и ничего плохого о нем, ни я никто либо из нашей группы сказать не может. Немного строгий и требовательный, но отзывчивый и всегда помогал советом. Когда в доме молодежи работал всех на Ладогу зазывал Нам понравилось.

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 июня 2016 года
+7-2
как я вижу ангажированных

Цитировать — Сообщение №14Россия
07 июня 2016 года
+50
Цитата: Фили
Стоимость сдачи строительной механики знают все студенты. Так что, ангажированные комментарии, отдыхайте сегодня.

Неужели стало всё за бабло? Если правда, жесть конечно...

p.s. В своё время Стыцына (царствие ему небесное) отличный преподаватель, ставил только за знание предмета и сообразительность. Хороший дядька был...


Цитировать — Сообщение №15Россия
07 июня 2016 года
+1-3
В Доме молодежи уже все проблемы решил? С молодежью все проблемы решил? Развалил все и дальше по службе пошел.

Цитировать — Сообщение №16Россия
10 июня 2016 года
+2-3
Не знаю, что кого сменило...
Но шило думаю, на мыло!?

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 июня 2016 года
00
Вместо Голосова будет Петров

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.