Праймериз «Единой России»

20 мая 2016 года
+5-2
Мутный какой-то? Зачем такой во власти? Какая связь с Кадыровым у новгородца? Короче голосуйте, и тогда кризис нашего времени вам покажется легкой разминкой.
20 мая 2016 года
+40
Чет я не понял, национально освободительное движение поддержку кадырова. Это типа от русских освободить Россию?

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 мая 2016 года
+50
Еще один, западное деструктивное влияние, видишь ли. Езжай в Чечню, таи нет такого влияния, сплошной коран
Отредактировано модератором: 21 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 мая 2016 года
+30
Цитата: veraprotiv
Глуп и неадекватен. Зачем?

Совершенный шариков , еще и с агрессивными замашками. Прославился доносами у Томмингаса на портале провокационного и клеветнического содержание (уж в мой адрес точно).
Если г-да из Дома Советов не понимают, что поведение поповых было описано еще Михаилом Афанасьевичем Булгаковым:
" Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки"

Ровно по этому их на федеральном уровне далее улицы не пускают. А у нас видимо кто-то задался устроить фрик-шоу из праймериз с совсем уж мракобесными выступлениями ,неимеющими к депутатской деятельности никакого отношения.


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.