Дмитрия Игнатова снимут с праймериз или он снимет свою кандидатуру сам?

18 мая 2016 года
00

Дмитрия Игнатова снимут с праймериз или он снимет свою кандидатуру сам?

Новости
18.05.2016 11:59

В региональных (и не только) социальных сетях обсуждают вчерашнее появление на различных ресурсах Интернет заявления, направленного новгородскими «единороссами» руководству новгородского областного отделения партии.

ого! а тут всё чудесатее и чудесатее! да у вас просто "санта-барбара") как сказал мой мальчик сейчас: "знатно пописано в муравейник"...
18 мая 2016 года
00
Мне искренне жаль областное "ЕдРо". Вне зависимости от вариантов сегодняшнего решения они будут выглядеть жалко, если не сказать хуже...

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 мая 2016 года
00
Ему в пору все эти заявления в рамочки засунуть и на стену повесить, вместо дипломов за особые заслуги перед областью))

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 мая 2016 года
00
Если после такого буча собиратель грибочков, живущий на 15 тысяч сам потихонечку не отстегнётся, это будет полнейший провал. Уходить надо достойно. Или он полагал, что все его делишки не выползут? Полез на выборы, ну будь мил, воспринимай, что на тебя будут смотреть через огроомное увеличительное стекло. Хочет, чтобы его выбрали за то, что он в школу песка привёз?? Можно я тогда тоже баллотируюсь ?...

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 мая 2016 года
00
Цитата: Елена паук
Если после такого буча собиратель грибочков, живущий на 15 тысяч сам потихонечку не отстегнётся, это будет полнейший провал. Уходить надо достойно. Или он полагал, что все его делишки не выползут? Полез на выборы, ну будь мил, воспринимай, что на тебя будут смотреть через огроомное увеличительное стекло. Хочет, чтобы его выбрали за то, что он в школу песка привёз?? Можно я тогда тоже баллотируюсь ?...

Уходить надо уметь,но достойно тут уже точно не получится. Все его делишки вылезают с завидной регулярностью,но с него все как с гуся вода! с песком этим тоже что-нибудь да всплывет)) деньги-то откуда взяты?


Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.