Владимир Путин: Российская экономика находится в серой полосе

14 апреля 2016 года
+27-1

Владимир Путин: Российская экономика находится в серой полосе

Новости
14.04.2016 12:50

В 2016 году спад ВВП составит 0,3%, уже в 2017 году ожидается, что российская экономика покажет рост на 1,4%. Об этом сегодня, 14 апреля, во время прямой линии сообщил президент России Владимир Путин.

"реальные доходы населения снизились на 4%" ой вот это цифра. Если взять население кремля возможно и так. Но это не реальная цифра.
15 апреля 2016 года
+12-1
Почему все сравнивают нашу жопу с сша, Что за пережитки совковых пердунов? почему не сравниваем с япошками, которые каждые 10 лет традиционно после тряски отстраивают страну с 0 без каких либо ресурсов или гордости за ВПК? А страны СНГ Бывшего? как вам Казахстан? Только ему дали свободу, он стал отлично современной развитой страной. И.т.д. Да мы отстали от всего мира и первым делом отстали сами люди. Мы "Дорогие Россияне" (с) Ельцин . Вечно ищем оправдание извне в своей лени и жадности. Президент всего лишь отражение общей массы. Народ, в котором каждый первый думает как бы обмануть или обокрасть каждого второго. Как добиться результата, но ничего не делать.
Да и вообще какой смысл бурлить бестолку по таким глобальным вопросам как экономика, если у нас даже в своих семьях и домах не можете сами порядок навести? Мы готовы месяц смотреть на дерьмо в подьезде и ругать ТСЖ, Путина, Обаму, соседей но даже не дернуться самим убрать его, "потому что не я срал". Все газоны, съезды засраны Путиным? пусть сам и убирает? Почти половина проблем денежных населения связана с банальным отсутствием культуры потребления. Полно народу готовых взять кредит, чтобы купить ненужные вещи.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано модератором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
15 апреля 2016 года
+3-6
Цитата: bogomerzkiy
вата.

у тебя в голове)

Отредактировано модератором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
15 апреля 2016 года
+1-2
Цитата: Спойлер
Почему все сравнивают нашу жопу с сша, Что за пережитки совковых пердунов? Вечно ищем оправдание извне в своей лени и жадности. Президент всего лишь отражение общей массы. Народ, в котором каждый первый думает как бы обмануть или обокрасть каждого второго. Как добиться результата, но ничего не делать.
Да и вообще какой смысл бурлить бестолку по таким глобальным вопросам как экономика, если у нас даже в своих семьях и домах не можете сами порядок навести? Мы готовы месяц смотреть на дерьмо в подьезде и ругать ТСЖ, Путина, Обаму, соседей но даже не дернуться самим убрать его, "потому что не я срал". Все газоны, съезды засраны Путиным? пусть сам и убирает? Почти половина проблем денежных населения связана с банальным отсутствием культуры потребления. Полно народу готовых взять кредит, чтобы купить ненужные вещи.

Оправдание лени и жадности? кстати тот молодой человек, о котором я писала, что в США уехал(да, да опять же США) вот его как раз таки ну все лентяем ругали, а парень в том же США бывает и по 12 ч. работает, потому что за работу ему платят. Убирать дерьмо в подъезде предлагаете, а зачем мы тогда немеряные деньги УК платим, и которые за эти самые деньги палец о палец не ударят, кстати и вам убирать не советую, потому как знаю чем это закончится, например у нас в подъезде жутко воняло канализацией, обращения в УК и далее результатов не давали, ну решила я, что невозможно так жить, 2 года ходила уговаривала соседей организовать в доме ТСЖ, каждой бабуле объяснять пришлось, что это такое, иногда по часу разговаривала и это при том, что во всем доме только у меня 6 детей, а остальные только посиживали, и что организовала я ТСЖ, в программу по кап. ремонту дом включили, 5 млн. выделили и далее активизировались жильцы дома, у кого у папы фирма оказалась, у кого магазин, у кого то дядя торгует, кому то УК заплатила, с каким дерьмом меня только не сравняли, тут же побежали в УК, деньги просрали, потому что ремонт был сделан дерьмово и из самых дешевых материалов.. зато все довольны


Цитировать — Сообщение №44, Россия
15 апреля 2016 года
+40
как мы теперь все знаем у серого не менее 50 оттенков, поэтому эта ситуация будет длится вечно! )

Цитировать — Сообщение №45Россия
16 апреля 2016 года
00
Цитата: bogomerzkiy
вата.

Судя по количеству положительных оценок, вряд ли. Просто в этот раз в ход пошла методичка.


Цитировать — Сообщение №46Россия
16 апреля 2016 года
+20
"сын работает с нелегалами на стройке, получает 100 дол. в час" - в день. И этого вполне достаточно.

Цитировать — Сообщение №47Россия
18 апреля 2016 года
+1-2
- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!

- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.

- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!

Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?

- Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.

- Убить!?

- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.

- Аааа... я думала вы...

- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?

Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.

- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

- Алло, Владимир Владимирович!?

- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.

- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!

- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!

- Так вот, господин президент, почему такое получается?

- Потому что ты - даун, студент.

- Ччто?

- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.

- Но я....

- Как зовут?

- Вася Чугунов.

- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

- Алло! Владимир Владимирович?

- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?

- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!

- Ну?

- Скажите ему!

- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

- Господин президент!

- На проводе.

- Как быть с Украиной, какие у нас планы?

- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.

- Отлично! Пишите!

- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.

- Ой как интересно!

- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.

- Уничтожить!?

- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет не больно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

- А какое кино вы любите?

- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

- Когда прекратятся гонения на либералов?

- А кто их вообще тогда вспомнит?

- У нас губернатор дороги не делает!

- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.

- А если не поможет?

- Повторите процедуру.

- Почему бы не увеличить материнский капитал?

- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?

- Но ведь государство должно помогать!

- Дикий капитализм, детка!

- Что же такое - "национальная идея"?

- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?

- Как?

- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, ... наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.

- Но...

- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?

- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

- Путин на связи.

- Ну да, он самый.

- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....

- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.
Отредактировано модератором: 18 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
18 апреля 2016 года
0-1
Цитата: Пилигрим123
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....

- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.

Вы бы нас били, государь, а то мы дураки какие-то, заявили россияне

Отредактировано модератором: 18 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №49, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.