Новгородцы посоветовали увеличить количество входов на стадион «Центральный»

12 апреля 2016 года
+3-4

Новгородцы посоветовали увеличить количество входов на стадион «Центральный»

Новости
12.04.2016 13:16

Вчера, 11 апреля, в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» впервые за последние 40 лет состоялся профессиональный футбольный матч. Клуб «Тосно» (Ленинградская область) обыграл команду «СКА-Энергия» (Хабаровск) со счётом 3:2. На игре присутствовали около трёх тысяч зрителей, все билеты были распроданы.

С одним входом контролировать легче , а вот еще одной трибуны не хватает.
12 апреля 2016 года
+1-1
На Петровском на гостевой сектор иногда вообще одна калитка работает...

И это, хочу отметить адекватную работу полиции. Прям "вежливые люди"))))

Из пожеланий - расширить количество точек фастфуда) Две маловато будет...

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 апреля 2016 года
+80
Вчера пошли на матч с друзьями, простояли 40 минут, зашли в 18-35
а еще меня бесило то, что людей с "настоящими" билетами пускали без очереди, а людей с электронными просили ждать, что это за дерьмо?!

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 апреля 2016 года
+20
у меня электронный билет был, но мне повезло я как то без очереди умудрился пролезть. я вообще думал, что это очередь за билетами, так что не судите строго. кстати мне никто ничего не сказал.

Цитировать — Сообщение №4, Россия
12 апреля 2016 года
+5-3
Цитата: Новгородец Сергей Ломакин, который играл за «Электрон» с самого основания, сообщил, что пришёл поболеть за «Тосно».

Ломакин начинал играть в футбол в нашем дворе на Мерецкова 1/1, потом играл в "Электроне", потом работал тренером в "Зените"...
- Привет, Серега!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 апреля 2016 года
+10
Цитата: ftor1986
у меня электронный билет был, но мне повезло я как то без очереди умудрился пролезть. я вообще думал, что это очередь за билетами, так что не судите строго. кстати мне никто ничего не сказал.

Вам определенно повезло! :)


Цитировать — Сообщение №6Россия

Цитировать — Сообщение №7, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.