Начальник новгородского УВМД: работа по расследованию убийства Валерия Тяна не прекращается ни на минуту

23 марта 2016 года
+13-1

Начальник новгородского УМВД: работа по расследованию убийства Валерия Тяна не прекращается ни на минуту

Новости
23.03.2016 14:57

Сегодня, 23 марта, на заседании думы Новгородской области депутатами был принят отчёт начальника регионального УМВД России о результатах работы в 2015 году. После этого парламентарии задали Сергею Коломыцеву вопросы о нераскрытых преступлениях.

пока губернатор при должности НИКОГДА не будет показана его связь через Тяна с криминалом
24 марта 2016 года
0-6
Цитата: baxbax
Наверное, надо всем дать хорошее образование, чтобы отличали медиатора от прокуратора, а психиатра от педиатра. Или хотя бы умели правильно писать.

Добрый БАХ извини за "о", не дурень, тебе косточка. Для тебя могу подкинуть: Подай молотка, пойду ляжу, кирпичневая стена, украл бутылку коньяку, килограмм помидоров!!!! Работай.

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
24 марта 2016 года
+40
Полиция всегда была опорой власти при любом режиме, поэтому спорить и доказывать что-то Вам, Хитрый Лис , бесполезно.
Среди Вас много порядочных, честных и неподкупных людей, добросовестно выполняющих свой долг перед народом. Но подавляющее большинство из Вас всегда будет служить тем, кто Вам хорошо платит за то, чтобы Вы не повернули оружие против них при любом возмущении масс существующим режимом.

P.S В молодости с малокалиберной 97-99 из 100 на 50 метров без оптики. Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам на длинные дистанции. Даже сейчас, не смотря на возраст, раз 10 на перекладине подтянусь. А как у Вас ? 20 км. или хотя бы 15 на лыжах на время многие пробежать смогут ?
Отредактировано автором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
25 марта 2016 года
+1-1
Wals! Сам то я давно на заслуженном отдыхе, меня реформа не коснулась. С коллегами, кто еще по воле судьбы служит,регулярно встречаемся. Все в отличной физической форме,есть и марафонцы и лыжники. честно служат Родине, ну а ложка дегтя в бочке с медом везде может найтись. Поэтому всех ругать сотрудников не стоит. Про стрельбу с мелкашки ,97-99 очков на "сотку",да если в мишень №7,это отлично. Я на дистанцию 100 метров со всех видов стрелкового оружия "10","9", по другому не получается .С физухой все в поряде,но лыжи не мое! С уважением.

Цитировать — Сообщение №44Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.