Начальник новгородского УВМД: работа по расследованию убийства Валерия Тяна не прекращается ни на минуту

23 марта 2016 года
+13-1

Начальник новгородского УМВД: работа по расследованию убийства Валерия Тяна не прекращается ни на минуту

Новости
23.03.2016 14:57

Сегодня, 23 марта, на заседании думы Новгородской области депутатами был принят отчёт начальника регионального УМВД России о результатах работы в 2015 году. После этого парламентарии задали Сергею Коломыцеву вопросы о нераскрытых преступлениях.

пока губернатор при должности НИКОГДА не будет показана его связь через Тяна с криминалом
23 марта 2016 года
+8-4
Командировки,наработки...Мусора,одним словом!Главный же признался,мент,что они не справляются,а дальше будет хуже!

Цитировать — Сообщение №2Россия, Соединенные Штаты
23 марта 2016 года
+6-10
Командировки,наработки...Мусора,одним словом!Главный же признался,мент,что они не справляются,а дальше будет хуже!

Для Вас "товарищ" Пылаев все будет еще хуже! У Вас скоро закончиться туалетная бумага! Лексикон у Вас ,как с "9" колонии ,уважайте правоохранительные органы!


Цитировать — Сообщение №3Россия
23 марта 2016 года
+10-2
Раскрыть убийство Валерия Сергеевича, реально, особенно при условии современных" ноу-хау"(в техническом плане), но вот вопрос, кому данное раскрытие преступления,будет выгодно.

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 марта 2016 года
+10-4
Цитата: Хитрый Лис
,уважайте правоохранительные органы!

С хера ли?
Ой, простите. А за что?


Цитировать — Сообщение №5Россия
23 марта 2016 года
+1-9
Цитата: Character
Цитата: Хитрый Лис
,уважайте правоохранительные органы!

С хера ли?
Ой, простите. А за что?

Напишите письмо Путину и объясните свою позицию в Вашем отношении ко всей структуре МВД России! Самое главное,не забудьте представиться! Иначе наша страна не узнает героев! А так по жизни, мы без "органов" -никуда!


Цитировать — Сообщение №6Россия
23 марта 2016 года
+9-1
Цитата: Хитрый Лис
А так по жизни, мы без "органов" -никуда!

У вас глисты или мания величия? Зачем вы о себе во множественном числе?
Россия занимает одновременно первые места среди условно развитых государств по ряду параметров - числу ментов, общему числу преступлений и числу убийств на душу населения.
Главмент расписался в собственном бессилии - даже при рекордном и двукратном отрыве по количеству этих самых "органов" на душу населения сокращение преступности невозможно.
Практически каждый день в России люди погибают в отделах полиции.
Но вы конечно с этим не согласны и напишете П. верноподданические славословия о своей невозможности без "органов".


Цитировать — Сообщение №7Россия
23 марта 2016 года
+2-15
Только сидя за "компом" Вы граждане можете высказываться по матушке, без обиняков хотите эмоций, тогда Вам к нам - по адресу: Б.С.П. 60, СОБР "РУБИН", или ОМОН "ВАРЯГ", на тесты по физ. подготовке! А если совсем хреново то есть СПЕЦНАЗ "РУСИЧ" на Десятинной, велком !

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 марта 2016 года
+7-3
Лис, да ладно! Это Вы сидите в мусорской за компами, мы то в он-лайн на гаджетах. И высказываться предпочитаем на сайтах. Ваших НАДЗОРНЫХ органов.
Цитата:
Для Вас "товарищ" Пылаев все будет еще хуже! У Вас скоро закончиться туалетная бумага! Лексикон у Вас ,как с "9" колонии ,уважайте правоохранительные органы!

это прямая угроза!

Отредактировано модератором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 марта 2016 года
+11-2
За адреса спасибо, теперь хоть понятно, где можно найти часть наших "органов". А то за последние несколько лет ни одного полицейского на улицах города не встретил.
Отредактировано автором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 марта 2016 года
+9-2
Цитата: Хитрый Лис
Командировки,наработки...Мусора,одним словом!Главный же признался,мент,что они не справляются,а дальше будет хуже!

Для Вас "товарищ" Пылаев все будет еще хуже! У Вас скоро закончиться туалетная бумага! Лексикон у Вас ,как с "9" колонии ,уважайте правоохранительные органы!

а за что Вас уважать? За то, судя по новостям Вы расследуете исключительно действия директоров школ и садов? вы же карманные. Что скажут делать, то и будете.


Цитировать — Сообщение №11Россия
24 марта 2016 года
+9-2
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: Character
Цитата: Хитрый Лис
,уважайте правоохранительные органы!

С хера ли?
Ой, простите. А за что?

Напишите письмо Путину и объясните свою позицию в Вашем отношении ко всей структуре МВД России! Самое главное,не забудьте представиться! Иначе наша страна не узнает героев! А так по жизни, мы без "органов" -никуда!

наша страна и так героев не знает , за исключением новостей. А жить без органов давно все научились. Вы с Луны вернитесь, и начните работать для людей, а не по указке


Цитировать — Сообщение №12Россия
24 марта 2016 года
+7-1
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: Character
Цитата: Хитрый Лис
,уважайте правоохранительные органы!

С хера ли?
Ой, простите. А за что?

Напишите письмо Путину и объясните свою позицию в Вашем отношении ко всей структуре МВД России! Самое главное,не забудьте представиться! Иначе наша страна не узнает героев! А так по жизни, мы без "органов" -никуда!

да сто раз бы написала и представилась, да только к вам же и перешлют, надо же требуют уважения к себе общества, уж до такой степени сами себя дискредитировали, своей продажностью, ничегонеделанием, что даже я воспитанная в уважении к правоохранительным органам(дед был полковник милиции) так даже я новгородскую полицию уважать не могу, и написать могу за что и представиться не слабо


Цитировать — Сообщение №13Россия
24 марта 2016 года
+1-11
Какой я тебе"товарищ",окстись!

Точно собрались одни "обиженные"!


Цитировать — Сообщение №14Россия
24 марта 2016 года
+50
заказные раскрывать - это профессионализм и опыт нужен. есть ли такие ? у нас вообще заказные раскрывались ?

Цитировать — Сообщение №15Россия
24 марта 2016 года
+1-5
Цитата: Ky3Heu,
заказные раскрывать - это профессионализм и опыт нужен. есть ли такие ? у нас вообще заказные раскрывались ?

Дюкарева, Володина, например, из последних..
на самом деле удивительно, людишки такие мелкопакостные, то Президента ругают, то армию, то органы-под псевдонимами и обезличенными авами это легко и безопасно...а чуть от хулигана леща получат-бегут к тем же органам заявление писать...


Цитировать — Сообщение №16Россия
24 марта 2016 года
+70
Цитата: Пилигрим123
...на самом деле удивительно, людишки такие мелкопакостные, то Президента ругают, то армию, то органы-под псевдонимами и обезличенными авами это легко и безопасно...а чуть от хулигана леща получат-бегут к тем же органам заявление писать...

...и медицину ругают, а заболеют - к врачам бегут; и образование ругают, а детей в школу ведут. Так что и с органами правопорядка всё также. Это называется критика, как бы она кому-либо не нравилась. И граждане страны, за счет чьих налогов эти службы содержатся, имеют на это право. Или вы считаете, что всё вышесказанное ложь?

А вот подобное обращение

Цитата: Пилигрим123
...людишки такие мелкопакостные...

как раз и является причиной почему люди пишут обезличенно. Тем паче, если вы имели (имеете) отношение к органам.


Цитировать — Сообщение №17Франция
24 марта 2016 года
+70
Уважаемый пилигрим! А почему "людишки мелкопакосные",если кого-то ругают? Может у них
есть основания ругать? Для вас граждане выражающие своё мнение-"людишки мелкопакостные", сам наверное "Человек"? А может вы человек-хамелеон?

Цитировать — Сообщение №18Россия
24 марта 2016 года
+1-7
Цитата: Alexey Mihaylov
Уважаемый пилигрим! А почему "людишки мелкопакосные",если кого-то ругают? Может у них
есть основания ругать? Для вас граждане выражающие своё мнение-"людишки мелкопакостные", сам наверное "Человек"? А может вы человек-хамелеон?

«Что нужно вам, дворнягам,
Ни миром, ни войною недовольным?
В вас страх война вселяет, наглость - мир.
Чуть в вас поверь, так вместо лис и львов
Найдёшь гусей и зайцев. Вы надёжны,
Как угли раскалённые на льду
Иль градины на солнце. Вы привыкли
Караемых злодеев обелять,
Черня закон карающий. Полны вы
Враждою к тем, кто дружбой славы взыскан.
Желанья ваши - прихоти больного:
Чего нельзя вам, вас на то и тянет.
Кто ищет в вас опоры, тот плывёт,
Плавник свинцовый прицепив, иль рубит
Тростинкой дуб. Безумье - верить в вас,
Меняющих ежеминутно мненья,
Превозносящих тех, кто ненавистен
Был вам ещё вчера, и поносящих
Любимцев прежних!»
Уильям Шекспир «Кориолан»


Цитировать — Сообщение №19Россия
24 марта 2016 года
+1-4
Цитата: Pawaw
Цитата: Пилигрим123
...на самом деле удивительно, людишки такие мелкопакостные, то Президента ругают, то армию, то органы-под псевдонимами и обезличенными авами это легко и безопасно...а чуть от хулигана леща получат-бегут к тем же органам заявление писать...

...и медицину ругают, а заболеют - к врачам бегут; и образование ругают, а детей в школу ведут. Так что и с органами правопорядка всё также. Это называется критика, как бы она кому-либо не нравилась. И граждане страны, за счет чьих налогов эти службы содержатся, имеют на это право. Или вы считаете, что всё вышесказанное ложь?

А вот подобное обращение

Цитата: Пилигрим123
...людишки такие мелкопакостные...

как раз и является причиной почему люди пишут обезличенно. Тем паче, если вы имели (имеете) отношение к органам.

пакостить по крупному-кишка тонка, только и могут, из-за угла (читай, под сенью аватарского инкогнита) кляузы и брехню молоть...тут один персонаж жаловался на органы, проблемы якобы какие то..дело не возбуждают..я ему предложил конкретную помощь и содействие, расписал как надо действовать, чёткий план и порядок работы со всеми инстанциями, оставил все свои координаты..и что вы думаете? обратился он? написал ? пошёл искать правду??..нет, слился по тихому, даже анкетку удалил...вот и вопрос возникает-а был ли мальчик??! или это очередная дочь офицера у которой всё неоднозначно??..


Цитировать — Сообщение №20Россия
24 марта 2016 года
+3-1
Цитата: Пилигрим123

«Что нужно вам, дворнягам,
Ни миром, ни войною недовольным?..

Ну уж тогда и продОлжите:
" Мерзавцы! Мнят они, у печки сидя,
Что знают все, чем занят Капитолий:
Кто в гору там потел, кто процветает,
Кто пал, кто с кем в союз вступил, кто в брак.
Они лишь тех, кто им по нраву, любят,
А чуть кто им не люб - мешают с грязью.
Есть хлеб в запасе - так они считают?
Не будь сенат столь милосерд и волю
Дай моему мечу, я навалил бы
Из трупов этой черни гору выше
Копья, что я ношу."


Цитировать — Сообщение №21Франция
24 марта 2016 года
+1-1
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Alexey Mihaylov
Уважаемый пилигрим! А почему "людишки мелкопакосные",если кого-то ругают? Может у них
есть основания ругать? Для вас граждане выражающие своё мнение-"людишки мелкопакостные", сам наверное "Человек"? А может вы человек-хамелеон?

«Что нужно вам, дворнягам,
Ни миром, ни войною недовольным?
В вас страх война вселяет, наглость - мир.
Чуть в вас поверь, так вместо лис и львов
Найдёшь гусей и зайцев. Вы надёжны,
Как угли раскалённые на льду
Иль градины на солнце. Вы привыкли
Караемых злодеев обелять,
Черня закон карающий. Полны вы
Враждою к тем, кто дружбой славы взыскан.
Желанья ваши - прихоти больного:
Чего нельзя вам, вас на то и тянет.
Кто ищет в вас опоры, тот плывёт,
Плавник свинцовый прицепив, иль рубит
Тростинкой дуб. Безумье - верить в вас,
Меняющих ежеминутно мненья,
Превозносящих тех, кто ненавистен
Был вам ещё вчера, и поносящих
Любимцев прежних!»
Уильям Шекспир «Кориолан»

А своих слов и мыслей уже нет! Только то, что Вы процитировали, не имеет отношения к теме обсуждения. Вокруг все виноваты, а известные структуры белые и пушистые.


Цитировать — Сообщение №22Россия
24 марта 2016 года
+40
Цитата: Пилигрим123
пакостить по крупному-кишка тонка, только и могут, из-за угла (читай, под сенью аватарского инкогнита) кляузы и брехню молоть...

Пакостить по-крупному или по-мелкому вообще не стОит.


Цитировать — Сообщение №23Франция
24 марта 2016 года
0-3
Цитата:
...и медицину ругают, а заболеют - к врачам бегут; и образование ругают, а детей в школу ведут. Так что и с органами правопорядка всё также.

врачи, учителя, чиновники, сотрудники органов правопорядка, прочие , так горячо ругаемые "диванными экспертами" люди.....)- остаётся догадываться, из чего же состоит та прослойка нашего высокоморального и высоконравственного общества, что имеет право нести в массы своё субъективное оценочное суждение??!!))))..не иначе,это не те плохие учителя, не врачи-вредители, не оборотни в погонах, не чиновники-казнакрады...эта элита, голубая кровь, бессребренники, лучшие умы, которые только и думают, как бы нам обустроить Россию)))

Отредактировано модератором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
24 марта 2016 года
+2-8
Пилигрим123,я с Вами согласен на все 100. Эти татки ,пылаевы и подобные авки, низкие людишки ,все кругом виноваты,но только не они! Только и могут сидеть всю ночь напролет со своими "....аджетами", Конечно напрашивается вопрос,а не с мест ли не столь отдаленных идут эти сообщения!

Цитировать — Сообщение №25Россия
24 марта 2016 года
+1-7
Цитата: Хитрый Лис
Пилигрим123,я с Вами согласен на все 100. Эти татки ,пылаевы и подобные авки, низкие людишки ,все кругом виноваты,но только не они! Только и могут сидеть всю ночь напролет со своими "....аджетами", Конечно напрашивается вопрос,а не с мест ли не столь отдаленных идут эти сообщения!

это планктоны ..их активность наблюдается с 8-17, откуда им знать про дежурства, усиления, работу без выходных..??!..они привыкли в 18 на диван с пивом -смотреть зомбо-ящик, а там а-ля малахов говорит-что все менты-продажные, вот они и внемлют...откуда им знать, что, например, шёл сотрудник во внеслужебное время..увидел как угоняют автомобиль, вспугнул угонщиков-получил пулю, остались жена, дети....да,это был его долг, защищать конституционный строй, право гражданина на частную собственность и всё такое, только вот именно эти "граждане" едва ли заслуживают таких жертв..(((


Цитировать — Сообщение №26Россия
24 марта 2016 года
+4-1
Цитата: Хитрый Лис
Только сидя за "компом" Вы граждане можете высказываться по матушке, без обиняков хотите эмоций, тогда Вам к нам - по адресу: Б.С.П. 60, СОБР "РУБИН", или ОМОН "ВАРЯГ", на тесты по физ. подготовке! А если совсем хреново то есть СПЕЦНАЗ "РУСИЧ" на Десятинной, велком !

Цитата: Хитрый Лис
Пилигрим123,я с Вами согласен на все 100. Эти татки ,пылаевы и подобные авки, низкие людишки ,все кругом виноваты,но только не они! Только и могут сидеть всю ночь напролет со своими "....аджетами", Конечно напрашивается вопрос,а не с мест ли не столь отдаленных идут эти сообщения!

мне на Десятинной удобней, кого спросить? Сегодня не приду, занята, не, не радуйтесь не в местах отдаленных, совсем недалеко, живу на Десятинной, завтра продемонстрируйте своё геройство и высокие отношения, кого спросить то? Дабы невинные люди не пострадали))) совсем уже с катушек съехали, работать не хотят добросовестно, героев из себя строят

Цитата:
тесты по физ. подготовке

с меня знаете хватит, что сын в солдатах тесты по физ. подготовке сдает


Цитировать — Сообщение №27, Россия
24 марта 2016 года
+1-7
Я очень боюсь обезьяну с гранатой, буйных пьяных женщин и знак "туфля" на машине! Выводы делайте сами, на досуге, перечитайте басню:"Слон и Моська"!

Цитировать — Сообщение №28Россия
24 марта 2016 года
+4-1
Цитата: Хитрый Лис
Я очень боюсь обезьяну с гранатой, буйных пьяных женщин и знак "туфля" на машине! Выводы делайте сами, на досуге, перечитайте басню:"Слон и Моська"!

чего ж так, где ж героизм и открытость, и где презрение к низким людишкам, что за авками прячутся, сам чего прячешься, "Слона и Моську" вспомнил, так я вас тоже прям испугалась, слонов из себя корчат, герои, самого пустякового дела расследовать не в состоянии, это мой дед был герой, Царствие ему небесное, фронтовик, полковник милиции в Ашхабаде, а вы на что способны, обращались в полицию знаем, шкуры


Цитировать — Сообщение №29, Россия
24 марта 2016 года
+4-1
Цитата: Пилигрим123

на самом деле удивительно, людишки такие мелкопакостные, то Президента ругают, то армию, то органы-под псевдонимами и обезличенными авами это легко и безопасно...а чуть от хулигана леща получат-бегут к тем же органам заявление писать...

нормально рассуждаете, кому ж заявление то писать почтальону иль детскому врачу, а вам то за что зарплаты платят? Вот когда у почтальона иль детского врача, аль ещё кого полномочия на приём заявлений будут, тогда и будем им писать, но тогда и зарплаты ваши пусть им платят

Отредактировано автором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №30, Россия
24 марта 2016 года
+4-1
Цитата: Пилигрим123

Дюкарева, Володина, например, из последних..
на самом деле удивительно, людишки такие мелкопакостные, то Президента ругают, то армию, то органы-под псевдонимами и обезличенными авами это легко и безопасно...а чуть от хулигана леща получат-бегут к тем же органам заявление писать...

насчет леща от хулигана, на моего мужа, чтоль намёк, не принимается, друг мой из органов, не леща от хулигана, а избит до полусмерти был уже не молодой человек, и кем, кого наша полиция покрывает, неоднократно судимого уголовника, и за что судимого, за изнасилование мальчика, 4 часа измывался над мальчишкой, родня в полиции постаралась 2 года дали, через год по УДО освободили, даже на время УДО не смог удержаться, нашел подобного же подонка стали детей запугивать, дети так боялись, что даже в школу пойдут, а потом вернутся и забаррикадируются в квартире, а когда до детей добраться не могли, то во дворе дома собака в будке жила, то над собакой издевались, и вот это полиция прикрывает(((

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №31, Россия
24 марта 2016 года
0-3
Цитата: tatka

насчет леща от хулигана, на моего мужа, чтоль намёк, не принимается, друг мой из органов, не леща от хулигана, а избит до полусмерти был уже не молодой человек, и кем, кого наша полиция покрывает, неоднократно судимого уголовника, и за что судимого, за изнасилование мальчика, 4 часа измывался над мальчишкой, родня в полиции постаралась 2 года дали, через год по УДО освободили, даже на время УДО не смог удержаться, нашел подобного же подонка стали детей запугивать, дети так боялись, что даже в школу пойдут, а потом вернутся и забаррикадируются в квартире, а когда до детей добраться не могли, то во дворе дома собака в будке жила, то над собакой издевались, и вот это полиция прикрывает(((

мне кажется, или Вы не в себе???...если подобные факты имели место быть, то думаю, ни одно ведомство не стало бы их замалчивать...

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
24 марта 2016 года
+3-1
Цитата: Пилигрим123
пакостить по крупному-кишка тонка, только и могут, из-за угла (читай, под сенью аватарского инкогнита) кляузы и брехню молоть...тут один персонаж жаловался на органы, проблемы якобы какие то..дело не возбуждают..я ему предложил конкретную помощь и содействие, расписал как надо действовать, чёткий план и порядок работы со всеми инстанциями, оставил все свои координаты..и что вы думаете? обратился он? написал ? пошёл искать правду??..нет, слился по тихому, даже анкетку удалил...вот и вопрос возникает-а был ли мальчик??! или это очередная дочь офицера у которой всё неоднозначно??..

это вы что ль про меня пишите, напомню не так дело обстояло

Цитата: Пилигрим123

Чушь несете вы, а я знаю что и когда говорю, если вам удобнее в свои проблемы объяснять якобы бездействием кого то, то вас никто не переубедит. Предлагаю пари, мы встречаемся и я лично отвезу вас по всем кабинетам для написания вами жалобы- в прокуратуру,фсб, адм. Президента, и если реакции не последует-я съем свою шляпу

пишите в личку, надеюсь на совместное обращение))[/quote]здесь дискуссия и вы в личку мне ничего не написали, а стали советы давать типа пишите в прокуратуру, в УСБ, но это и без ваших советов было сделано, в прокуратуру с нулевым результатом писали раз 7 если не больше

Отредактировано автором: 24 марта 2016 года
Отредактировано модератором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №33, Россия
24 марта 2016 года
+1-7
"Татка",посетите психиатора!

Цитировать — Сообщение №34Россия
24 марта 2016 года
0-1
Цитата:
здесь дискуссия: и вы в личку мне ничего не написали, а стали советы давать типа пишите в прокуратуру, в УСБ, но это и без ваших советов было сделано, в прокуратуру с нулевым результатом писали раз 7 если не больше

не только Вам, конкретно, ещё одному поборнику правды., результат в принципе одинаковый!!! и вы не всё процитировали..." Я конечно могу вам в личку скинуть, но опасаюсь, что наш дознаватель генералом станет, а то после наших жалоб в прокуратуру, дознавателя из капитана в майоры произвели, наверное за то, что за полтора года не смогла ни закончить следствие, ни осмотреть место происшествия, не опросить соседей, чай не в лесу всё происходило((("

Отредактировано автором: 24 марта 2016 года
Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
24 марта 2016 года
+5-1
Цитата: Хитрый Лис
"Татка",посетите психиатора!

ну да , а как же кого ж ещё посещать наивным низким людишкам, что за авками прячутся, ишь чего захотели, что новгородская полиция себя борьбой с преступностью утруждала


Цитировать — Сообщение №36, Россия
24 марта 2016 года
+4-1
Цитата: Пилигрим123

не всё процитировали..." Я конечно могу вам в личку скинуть, но опасаюсь, что наш дознаватель генералом станет, а то после наших жалоб в прокуратуру, дознавателя из капитана в майоры произвели, наверное за то, что за полтора года не смогла ни закончить следствие, ни осмотреть место происшествия, не опросить соседей, чай не в лесу всё происходило((("

думала ссылки на темку будет достаточно, чем вы недовольны фамилию дознавателя написать, так Носова Р. мы на неё в прокуратуру жалуемся, а её в звании повышают, нормально так


Цитировать — Сообщение №37, Россия
24 марта 2016 года
+2-2
Цитата: Пилигрим123

не только Вам, конкретно, ещё одному поборнику правды., результат в принципе одинаковый!!! и вы не всё процитировали..." Я конечно могу вам в личку скинуть, но опасаюсь, что наш дознаватель генералом станет, а то после наших жалоб в прокуратуру, дознавателя из капитана в майоры произвели, наверное за то, что за полтора года не смогла ни закончить следствие, ни осмотреть место происшествия, не опросить соседей, чай не в лесу всё происходило((("

я думаю, что у поборника, как и у меня был печальный опыт на сем сайте, дама одна назвалась юристом, обещала помощь, ну скинула я даме сканы на почту, а от дамы ни ответа, ни привета, чего время то тратить

Отредактировано автором: 24 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №38, Россия
24 марта 2016 года
+5-1
Эк незатейливо тему убийства Тяна затролили.

Это убийство накануне суда по Дорожному делу не в отчете Коломыцева должно было прозвучать, точнее не только в его отчете, а в отчете губернатора, как одна из причин, чтоб тот отчет не принимать.

Тян проходил потерпевшим (если ничего не путаю) по Дорожному делу и все что с этим связанно можно расценивать, как показатель кипучей деятельности местного "нац.лидера" на политической и коррупционной ниве. поскольку на скамье подсудимых его первый зам, а сами оббстоятельства вызывают больше вопрос ,нежели мы получаем ответов.
Возможно УМВД и ведет оперативные действия (почему и нет) , но молчание про убийство на НОТ говорит о желании ,чтоб все было шито-крыто.
Так что логичный вопрос был задан.

Цитировать — Сообщение №39Россия
24 марта 2016 года
+40
Цитата: tatka
[quote=Хитрый Лис;107541]"Татка",посетите психиатора!

Наверное, надо всем дать хорошее образование, чтобы отличали медиатора от прокуратора, а психиатра от педиатра. Или хотя бы умели правильно писать.


Цитировать — Сообщение №40Россия
24 марта 2016 года
+10
Цитата: Хитрый Лис
Я очень боюсь обезьяну с гранатой, буйных пьяных женщин и знак "туфля" на машине! Выводы делайте сами, на досуге, перечитайте басню:"Слон и Моська"!

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно:
— Ну вот, взяла и толкнула:
Тут женщина оборачивается и смотрит на него.
Он:
— Ну вот, еще и напугала!!!
))))


Цитировать — Сообщение №41, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.