Мозг мой - враг мой!!!

18 июня 2004 года
00
Мозг......
Я пришел к выводу, что наш мозг являеться паразитом всего организма.Он злостно паразитирует нами, но сначала не много философии...
Часть 1 "что такое я"
Я -это сублимация сублимаций, в основе которых лежат наши комплексы.Я- в дальнейшим будет рассматриваться как некоторая субстанция, существующая в нашем организме, искаженное восприятий которой навязывает нам наш мозг.
Я-которое нам навязывает наш мозг, состоит из осознноннаго,неосознанного и говна.
Но вообще, в самом конце вы поймете это, обновленный человек будет состоять из
1)Тела
2)Нового я
3)Запора от вторжения в его обновленное я(засова,замка, как тебе удобно, идиотина)
И то, что мы щас представляем ,это образно...наше я,навязанное мозгом,(читай ниже) усевшееся с ключами на перевес на этом самом заборе и невпускающее в зону обитель правды...я-истинное...
И еще чуть-чуть о понятиях, вспомните в конце....
Сознание, то, что именно ты понимаешь под этим словом, будет пониматься теперь, как центр обработки визуальных данных, базы данных и центра управления деятельностью человека.Сознание присутствует в нас и по сей день, но не принимает в нашей жизни ни какого участия, всем заправлет мозг и его слуга я.Сознание это всего лишь комнтата управления.
Часть 2 "опасность"
Наш мозг очень опасен для нашего организма, как любой паразит опасен для своего хозяина, но он настолько крепко вошел в нашу жизнь, что изгнать этого беса будет очень сложно, но об этом позже.
Щас какой-нибудь доморощенный умник воскликнет и будет возражать против всего этого, но вот что я ему отвечу...
Пример...
Селитер живущий в рыбе, являеться для неё наивреднейшим паразитом, но рыба об этом не догадываеться, она хочет есть, она хочет плавать, она хочет размножаться....
Но посмотрите как она жрет, как плавает и совершенно не размножаеться...
А все почему, да потому что что селитер поработил её волю, и навязал ей враждебные её сознанию установки, единственная цель которых насытить этого самого червя, и продлить максимально его жизнь.
Рыба живет ради червя и его спокойствия, грубо говоря, червь взял рыбу в заложники...
Так же нас, наше я, и мир нашего организма , этот мутант мозг взял в заложники....
Мы его заложники, мы повинуемся ему, пытаемся научно обьяснить его поступки, его действия,его мотивы, мыслим преломленно о своем сознании, а все для чего, а для того, что бы в очередной раз наш мозг отнял у нас ценные витамины, полезные микрочастицы, что бы сидеть ни хера ни чего не сосидать, а разрушать нас изнутри и играя с нами...
Часть 3 "игры мозга"
Игры мозга заключены в очень простую оболочку-сделать нгашему организму как можно всего хуже....
Для этого он ставит между собой и нашим осознанием определенные вопросы, вводит нас в тупик, тк он являеться временно исполняющим обязанности нашего я, то и ставит проблемы неразрешимые для нас самих, но разрушительные по своей сути для организма.Он рубит сук, на котором сидит....
Играет с нами, заставляет нас что-то делать, что-то предпринимать, уставать, тратить время....
Игры его-это твоё каждоднёвное и еже секундное действие или помысел...
Часть 4 "подмешенное я"
Наше я,это материя, которая не может в нас войти, пока в нас хозяйничает мозг.Она материальна но не видима, её основа-магнитно электрическая.Она всегда с нашим организмом, ноне может ни оказать ни малейшего сопротивления монстру усевшемуся в нашем черепе.Каждый орган , кроме мозга, имеет свой аппарат для настраивания на чистоту нашего я.....
НО
Вместо всего этого, наш мозг ловко окутал все органы-кровотоками, сродни героиновым реками, которые убрав от наркомана,делают ему больно.Поставив в наркотическую зависимость всего организма от наркотика называемым-кровью.
Кровь-это выроботанный мозгом наркотик, для одурманивания и введения в заблуждение всего мозга.
Но речь идет о нашем я, которое навязал нам мозг
НАШЕ Я ПО МОЗГУ-это совокупность психики, отвечающая за личность и формирующаяся из комплексов и неудовлетворенности, заметьте наше я имеет паразитическую структуру, целью которой НИ облегчение жизни, а усложнении её.Кто нам делает плохо?ВРАГ!!значит наше я, вместе со своим мозгом наш самый злейший враг, с которым надо вести непримиримую битву!!!
Я не буду углубляться в эго, осознанное или не очень осознанное, тк это все полная чушь, главный вывод из которой, что нам от всего этого хреново!
Часть 5 "новоприобретенные наркотики"
К этим наркотикам я отношу, впервую очередь еду, во вторую очередь одежду и в третью очередь тело другого человека.(СЕКС)
Через секс один паразит общаеться с другим паразитом, один мозг через кожные рецепторы передает план действия другому, а потом прикола ради мучают организм, то растройствами какими-нибудь то еще чем-то.
Но самый вредный наркотик это говно мозга-сперма, которая являеться продуктом жизнедеятельности мозга.В нем заключен другой мозг и поэтому сперма опасна.
через еду наш мозг управляет нашим замещенным я, точнее все функции возложены на наше я-главную слугу мозга, через одежду мозг легче подчинить себе непослушное тело, ведь тело привыкло к наркотику и не может без него.
Так же мозг любит ограничивать наше тело в самом главном-в жизни!!!Оно бездарно но очень ловко крадет у нас самое ценное, нашу бесценную жизнь....Очень просто он отправляет нас в сон,лишь для того что бы наше я отчиталось перед ним за проделанную работу.
Часть 6 "атакуем мозг"
Ну вот и все, пришло время спецназу, что бы возволить заложников и выпотрошить на мостовую этого мрезгого слизняка или придавить ногтём к кованным спаожищам !
Действие первое-для самых бесстрашных, это самоубийство, мы очищаем мир от паразита, только ценной собственной смерти.
Затяжные действия, полностью не уничтожают мозг, но четко указывают ему его истинное место и заставляют довольствоваться тем, чем ему и положено!
Удар номер один-"без сна" те мы отказываемся от сна, лишь для того, что бы запутать наш мозг, что бы прекратилось общение и передача данных между нашим мозгом и его слугой-личностью.
Как у любого наркомана, у нас будет жуткая ломка, страх смерти,страх жизни, страх и еще раз страх, слабость, да чего только не напридумывает наше я, что бы только обмануть нас и убедитть нас!Но вы не поддавайтесь на эти уловки!!!Ведь лучший способ лечения от наркотивок-это полный отказ от них!И мы отказываемся от наркотика ...
Пусть мозг придумывает, что -нибудь, что бы вновь общаться с я....а тем временем...
Мы переходим в наступление...
Мы не жрем, отказываемся от еды, целиком и полностью...ну что, каково теперь ему???Он терпит нужду и страдания, он лишен обьективной картины паразитства, он находиться в смятении, ему ни чего непонятно,а тут еще и не поступают витамины и микроэлементы, ему гадко паршиво, мерзко....Но он и не думает сдаваться...тогда мы идем ва-банк
Мы снимаем с себя одежду, наше я вопит из последних сил, но это нас не останавливает, нашего организма скорчило в ломке, мы с трудом что-то понимаем, но все равно атакуем мозг, ведем против нео карательную войну истребляем его его же способами в его же логове...
Мы тоже несем потери и я не берусь судить, сколько еще единиц организма поляжет в этой битве...не всякий организм способен одолеть мозг...
Действие дезоориинтирующее мозг-таблетки, наркота, водка, да что угодно.....мы все это жрем,жрем,жрем, да так, что нас мозг вообще не понимает где он оказался, и в эти моменту мы цепляемся ногами за турник и весим вниз головой, привознемогая боль, что бы МОЗГ захлебнулся собственной наркотой,кровью, что бы он узнал каково ему!!!
ПОБЕДА УЖЕ БЛИЗКА!!!
Часть 7 "после битвы"
Результатом этой битвы должно явиться то, что мы можем долгое время обходиться без сна, и без еды, и спокойно переносим морозы, и делаем совершенно малообьянимые(а следовательно неконтролируемые мозгом поступки, вот в чем фишка)
Его роль-заключена в калькуляции данных, в решении задач, поддержании разговорных функций и функций нормального функционирования организма.
Такого понятия, как я, как оно, как сверх я, больше не существует, есть лишь хаос действий, или танец тела, мы танцуем хаосными движениями.
Часть 8 "встречаем Я"
Наше тело подготовлено для встречи с Я.Жесткий диск очищен,вирус удален, компьютер жадно проглатывает программу.Наше я в нашем, измученном правденой войною теле.
Часть 9 "зачем все это?"
А за тем, что паразит отнимает у нас жизнь, ту которая не будет нести ни страданий ни вопросов, и будет она вечна.
Лишь кое-где будут слушаться отголоски той войны.
Что будет?
Будет вербальный тактильный секс посредством новой материи, в результате которого оргазм получать будет даже печень!!!
Будет расщепленное сознание, впервые проходы сквозь стены будут доступны.
Не будет ни какий понятий, ни планеты, ни космоса ни вселенной, будет одна материя и люди будут всего лишь этой самой материей.Будет все и в тоже время ни чего не будет!
Часть 10 "я знаю, что тебе шепчет твой слизняк"
Он говорит, что это чушь, что это глупость , сознание уже включило такие механизмы как гордость, и ты уже понимаешь что не будешь верить тому, что придумал ни ты, а у кого-то от страха полные штаны,типа, как же я останусь без секса, страшно....и я не знаю и не хочу знать еще чего там наговорит ваш паразит, как еще над вами посмееться ваше я, и какую шутку они с вами выкинут на этот раз...
Но я знаю, что где-то в глубине вы слышите этот голос "это правда, делай все так как сказано тут"....и помни это голос твоего я, таким голосом плакали дети и женщины на дубровке.....и таким голосом молит тебя родное тебе Я.......

УДАЧИ,ДРУЗЬЯ.....
18 июня 2004 года
00
не поленилась - прочитала........
так вот, мне тут мысль пришла... Вот, скажите, кто же Вас надоумил такое написать если же не Ваш собственный мозг?. Внутреннее я в расчет не берем - оно только чувствует:). Неужели Ваш собственный мозг в один прекрасный момент понял, что он для вас злейший враг? Подумайте об этом (и снова не без его помощи).Удачи:)

Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2004 года
00
мозг наш не может быть врагом так как мы им думаем мы им принемаем любые решения всё решает он и никто за нас другой!! согласен с выше сказанным постом:yes:

Цитировать — Сообщение №3
19 июня 2004 года
00
Кирилл, во тебя потянуло то :) В передыхе между экзаменами?
А вообще-как на это посмотреть. Текст придуман мозгом, плод его воображения. Мозг-зло. Вывод-думать опасно.

Цитировать — Сообщение №4
19 июня 2004 года
00
Ой НуОхоТа 4итать :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2004 года
00
Тема раскрыта не полностью, автор апсолютна не знаком с творчеством М.А Мортенбеха

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.