помогите с техосмотром! надо до 26

18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rsmirnov
сабж



забей ты на него... 1000-1500 платить :) езди так всё равно гаи на такую суииу не штрафанут :)


Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rsmirnov
сабж


600 р. при условии что страховка есть, предыдущий тех. осмотр и заплачена квитанция (за тех осмотр что-то около 180р)


Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
600 р. при условии что страховка есть, предыдущий тех. осмотр и заплачена квитанция (за тех осмотр что-то около 180р)


т.е. ты можешь сделать, я правильно понял?


Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rsmirnov
т.е. ты можешь сделать, я правильно понял?


ага


Цитировать — Сообщение №5
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
забей ты на него... 1000-1500 платить :) езди так всё равно гаи на такую суииу не штрафанут :)



Дружок, а ты в курсе, что за непройденный техосмотр сейчас номера снимают? (Да, как обычно в гондурасии - в законе сказано "снимать", а серые их "изымают"). И то что без них ты техосмотр не пройдёшь, и придётся взятку давать существеннее, чем штраф в полтинник?


Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2004 года
00
2Charter

В законе много всякой х..ни написано... Например про тонировку авто...

Покажи мне мента который 50 р не возьмёт за отсутствие техосмотра.

Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
2Charter

В законе много всякой х..ни написано... Например про тонировку авто...

Покажи мне мента который 50 р не возьмёт за отсутствие техосмотра.



Паказываю ;)

Правда тут немножко запущеней - этот гаишник уже не рад, что номера свинтил - ТО было пройдено и он теперь пишет отмазки от превышения должностных полномочий.
А развивая твою ленивую мысль отмечу - зная, что он может устроить тебе праздник отнюдь не на 50 рублей - ограничится ли гаишник такой маленькой подачкой?


Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2004 года
00
где такой красэвый пост ГАЭ?

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2004 года
00
А ели номера хорошо прикрутить ? Я думаю гаишники не захотят запариваться , они за это время которое потратят , больше денег нарубят ...

Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2004 года
00
ты на Poxipol захерачь их :)Charter я вижу ты в законах шарищь... Скажи ка что будет если ГАЙ не сможет их отвингтить :)

Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
ты на Poxipol захерачь их :)Charter я вижу ты в законах шарищь... Скажи ка что будет если ГАЙ не сможет их отвингтить :)



На паксипол - это ох#енно придумано :)))

только потом как самому их отдирать а главное с бампером? :mad:


по поводу приколов с гаи есть ещё один! если ГАЫшник поднял жезл это ещё не значит что нужно остановится! он должен привлеч ваше внимание :))) т.е. засвистеть, зимой редко у кого оказывается свисток, летом у некоторых индивидумов они запрятаны в широкие и глубокие карманы, и пока он полезет туды вы уже можите проехать метров 50-100


Цитировать — Сообщение №12
19 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
где такой красэвый пост ГАЭ?


В маськве на каком-то въезде.


Цитировать — Сообщение №13
19 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от denis79k
ты на Poxipol захерачь их :)Charter я вижу ты в законах шарищь... Скажи ка что будет если ГАЙ не сможет их отвингтить :)


Всё зависит от его ленивости. Но самый простой для гаишника способ при невозможности открутить штатное крепление (залито поксиполом, развальцован болт и тому подобное) - порвать нахрен эту алюминиевую пластину. Главное, чтобы бампер не оторвал - это твоя собственность и он за это будет отвечать. А ГРЗ - собственность государства. Плюс тебе очередной геморой - машину перерегистрировать, так как знаки пришли в негодность.
Плюс - каждый ленивый гаишник будет заставлять номера откручивать водителя, пользуясь тем, что не каждый водитель решится послать его в пешее эротическое путешествие.


Цитировать — Сообщение №14
19 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
В маськве на каком-то въезде.




вот и я подумал, что вроде не слашал случая когда в новгороде снимали за ТЕХТАЛОН номера :)


Цитировать — Сообщение №15
21 июня 2004 года
00
Начали с того что как пройти техосмотр...
Закончили словами "где такой красивый ГАЙ" и скручивают ли в новгороде номера... дык я не понял нужен техосотр или нет??

Цитировать — Сообщение №16
21 июня 2004 года
00
adidas, спасибо за предложение, но уже сделали.

Цитировать — Сообщение №17
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
600 р. при условии что страховка есть, предыдущий тех. осмотр и заплачена квитанция (за тех осмотр что-то около 180р)



И как с тобой связаться ???

Есть страховка, квитанция валяеться (около 150 р) про предыдущих теоосмотр не в курсе.

С Уважением, SnaKY!


Цитировать — Сообщение №18
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY
И как с тобой связаться ???

Есть страховка, квитанция валяеться (около 150 р) про предыдущих теоосмотр не в курсе.

С Уважением, SnaKY!


привози квитанции, предыдущий тех. осмотр, копии свидельства о регистрации и страховки, 600 руб. я на Славной, 48("Индиго"), 150-787 Михаил. внизу спроси у продавцов.


Цитировать — Сообщение №19
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
привози квитанции, предыдущий тех. осмотр, копии свидельства о регистрации и страховки, 600 руб. я на Славной, 48("Индиго"), 150-787 Михаил. внизу спроси у продавцов.



Если предыдущего тех осмотра нету, тогда что?


Цитировать — Сообщение №20
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SnaKY
Если предыдущего тех осмотра нету, тогда что?


Привози что есть, они говорят какую то ещё квитанцию тогда придеться заплатить.. я точно не знаю... На документы посмотрят скажут.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.