В Великом Новгороде хотят перенести автодром

29 февраля 2016 года
+70

В Великом Новгороде хотят перенести автодром

Новости
29.02.2016 12:04

В Псковском микрорайоне Великого Новгорода, где планируется строительство аквапарка, будет проведено перезонирование территории. Соответствующее решение было принято сегодня, 29 февраля, на заседании думы Великого Новгорода.

То есть, школе место не нашлось? У депутатов детей на машинах в гимназии возят? С целевым назначением участка - это развод новгородцев. Пройдитесь по договорам аренд, и увидете, сколько в городе не построено многоуровневых паркингов, кинотеатров, детских кафе, спорткомплексов. Они нужны в названиях только для дешевой аренды участка, а потом архитектура примет все, что построишь: дома, торговые центры - все, что быстро окупается.
29 февраля 2016 года
+50
Цитата:
Планируется, что место для строительства школы будет зарезервировано в другом квартале города.

Аквапарк становится на место детского сада. Детский сад становится на место парк. Парк исчезает. Отличная многоходовочка, ничего не скажешь.


Цитировать — Сообщение №2Россия
29 февраля 2016 года
+30
Делаем ставки, как будет называться новый торогово-"развлекательный" центр

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 февраля 2016 года
+20
А компенсацию за автодром кто выплачивать будет, или кто новый автодром строить то будет и за какие деньги? Эту землю отберут, отведут какое-нибудь болото и стройте как хотите.
Отбирать у одних в угоду другим (своим или давшим на лапу) у нас умеют.

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 февраля 2016 года
00
Вся их бредятина называется " рога и капыта"

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 марта 2016 года
00
То что парк исчезнет, и никого за это не накажут это 146%. а вот если автодром оттуда уберут, минимум не расстроятся жители живущие в радиусе 1.5 км от него. потому, что Ночью это площадка для дрифта, и визг стоит нереальный, и в ближайшее время этот район будет полностью застроен

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.