Олимпиада по веб-программированию для студентов 25 февраля 2016

06 февраля 2016 года
00
«Физики и Лирики» и НовГУ проведут олимпиаду по веб-программированию 25 февраля 2016 года (четверг). Место проведения — ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, ауд. 1100 (главный корпус НовГУ).

Регистрация участников: http://konkurs.1c.ru/competition/web-prog/olimpiad...

В олимпиаде могут принять участие студенты высших учебных заведений, получающие первое высшее образование, и студенты учреждений среднего профессионального образования.

Для выполнения заданий олимпиады, участникам требуется знать и уметь использовать возможности популярной веб-технологии PHP, а так же быть знакомыми с технологиями HTML и JavaScript.

Олимпиада проводится в два тура:
  • Первый тур пройдет 25 февраля 2016 года в Великом Новгороде, в Новгородском государственном университете.
  • Второй тур пройдет 26 марта 2016 года в Москве, в фирме «1С».

Участникам

Время проведения: 25 февраля 2016 года. Начало в 10:00. Максимальное время на выполнение заданий: 4 часа. Результаты регионального тура будут объявлены 25 февраля в 18:00 в НовГУ.

Победителей обоих туров олимпиады ждут ценные призы. По итогам регионального тура спонсор олимпиады, компания «Джинус Технолоджис» выберет участника, который получит приз — ноутбук-планшет 4Good T101i. Кроме того, победитель регионального тура получит сертификат на прохождение квеструма от компании QRoom.

Всех участников финала ждут памятные сувениры от компаний «1С» и «1С-Битрикс», а также экскурсия по офису «1С» — одной из крупнейших IT-компаний России. Лучших участников финала ожидают туристическая поездка в Европу, гаджеты и другие призы.

Впрочем, призы — это ещё не самая ценная часть награды за победу. Показав профессионализм в ходе выполнения задач, вы скорее всего получите предложение о работе или о стажировке от членов жюри олимпиады. Победитель получит соответствующий диплом и возможность ссылаться на рекомендации компании «Физики и Лирики» при прохождении собеседования у одного из 10 000 партнёров «1С-Битрикс» по всей России.
Отредактировано модератором: 06 февраля 2016 года
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.