В Великом Новгороде участники национально-освободительного движения поддержали Рамзана Кадырова

25 января 2016 года
+32-3

В Великом Новгороде участники национально-освободительного движения поддержали Рамзана Кадырова

Новости
25.01.2016 18:58

В субботу, 23 января, в Великом Новгороде участники национально-освободительного движения совместно с организацией «Комитет по правовой защите граждан и противодействию коррупции» провели митинг возле торгового дома «Русь».

Кошмар какой-то.
25 января 2016 года
+38-5
Кадыров позор России

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 января 2016 года
+25-1
фанаты акадЭмика

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 января 2016 года
+21-1
Цитата:
национализации Центробанка

будущие акадэмики-финансисты.


Цитировать — Сообщение №4Россия
25 января 2016 года
+20-4
Цитата: РАТМИР
фанаты акадЭмика

Да какие там фанаты! Товарисчи во главе с Поповым, думают, что страхуются от того, что пехотинцы акадЭмика и Хероя России станут отрезать им яйца и головы и насиловать их жён и дочерей.

Отредактировано автором: 25 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Норвегия
25 января 2016 года
+20-1
Я конечно понимаю, что уровень умственного развития Попова может не осилить, но все таки обозначу, что Путин, которого они , по их же словам поддерживают, отмалчивается по поводу кадыринга и всей истеричной возни акадЭмика. Возня эта носит характер демонстративный и сдается мне она от страха.
По федеральным каналам тоже,кстати, тишина и это тоже реакция Путина - он не снизошел до ответа.
Так вот,если бы поповы были бы умнее, то сообразили, что в этой странной закулисной игре они поддержали далеко не Путина.

Кажется и Вертков на странице в фейсбуке поспешил восхитится Рамзаном. Ему ,как мхитаряновскому дитю, может и ничего, но опять же ОНФ - путинский фронт , а не кадыровский. Не повезло,короче ВВП с местными представителя.

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 января 2016 года
+25-1
Рамзан "Своего первого русского я убил в 16 лет" Ахмадович благодарит нацианально-ориентированных поклонников за теплое отношение и резать их при случае будет не больно.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Соединенные Штаты
25 января 2016 года
+21-1
Во дебилы!!!..

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 января 2016 года
+11-1
Одни люди по долгу службы находятся в командировках, другие - пришли постоять с плакатиками.

P.S.
От кого освобождают собравшиеся?

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 января 2016 года
+3-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я конечно понимаю, что уровень умственного развития Попова может не осилить, но все таки обозначу, что Путин, которого они , по их же словам поддерживают, отмалчивается по поводу кадыринга и всей истеричной возни акадЭмика. Возня эта носит характер демонстративный и сдается мне она от страха.
По федеральным каналам тоже,кстати, тишина и это тоже реакция Путина - он не снизошел до ответа.
Так вот,если бы поповы были бы умнее, то сообразили, что в этой странной закулисной игре они поддержали далеко не Путина.

Кажется и Вертков на странице в фейсбуке поспешил восхитится Рамзаном. Ему ,как мхитаряновскому дитю, может и ничего, но опять же ОНФ - путинский фронт , а не кадыровский. Не повезло,короче ВВП с местными представителя.

Ксения, привет из ФБ от старого чебурашки Игоря Ж. Давнее, чем в ФБ тут посиживаю и заглядываю в будние дни.

Отредактировано автором: 25 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия, Норвегия
25 января 2016 года
+13-1
Процитирую: "По-моему, он посто дебил..." Не буду обсуждать доблести и недостатки "академика и юриста", но наговоренное персонажем не оставляет сомнений в интеллектуальной начинке. Но властные задницы лижет знатно: никаким "филенковоподобным_гилиным" в российском масштабе за таким не угнаться! Впрочем... давайте попробуем урезать финансирование кадыровских хотелок - и посмотрим за последующей риторикой.

Цитировать — Сообщение №11Германия
25 января 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
По федеральным каналам тоже,кстати, тишина и это тоже реакция Путина - он не снизошел до ответа.

На самом деле нет.
http://www.interfax.ru/russia/491440


Цитировать — Сообщение №12Россия
25 января 2016 года
+19-1
Страшно и омерзительно. Страшно и омерзительно, что есть такие люди. Речь уже даже не идет о наличии минимального интеллекта, это вообще за гранью фантастики. Но должна же быть хоть какая-то совесть, порядочность... Ну неужели можно так деградировать?

Цитировать — Сообщение №13Россия
25 января 2016 года
+12-1
"Национально-освободительное движение". Извините, а какой национальности? Чеченской?

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 января 2016 года
+120
"Национально-освободительное движение". Извините, а какой национальности? Чеченской?

шизоидной....Попов наконец-то лоханулся от души - за поддержку урода, убивавшего русских парней ему прощения не будет


Цитировать — Сообщение №15Россия
25 января 2016 года
+8-1
Театр абсурда...

Цитировать — Сообщение №16Россия
25 января 2016 года
+80
Насколько я знаю, со Стасиком П. в дружеских отношениях состоят также Сережа Л., некогда осужденный за экстремистский ролик, выложенный на фтп, и Вадимка Б., ипотечник, ныне отправившийся в свободное плавание..Они тоже за "Кадырова-патриота России" вышли постоять, или постеснялись?

Цитировать — Сообщение №17Россия
25 января 2016 года
+10-2
рублей по 800 давали наверное может по 1000 им. На лицах написаная финальная стадия патриотизма головного мозга.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 января 2016 года
+130
забыли наверно как этот патриот русских людей резал в чечне

Цитировать — Сообщение №19Россия
26 января 2016 года
+7-1
мне стыдно за участников этой акции. они потеряли совесть, честь и остатки достоинства.

Цитировать — Сообщение №20Россия
26 января 2016 года
+90
Обираемые поддержали одаряемых?

Цитировать — Сообщение №21Россия
26 января 2016 года
+6-2
Я не сторонник Кадырова , но вот вопрос - А кто патриот России на данный момент ? Про кого из ныне действующих глав регионов можно сказать что они настоящие патриоты России ? Наш глава к примеру - патриот ? Думцы ? Вообще есть люди в руководсте любого уровня про кого можно сказать что он настоящий патриот Родины ? И вообще какой смысл вкладывается в обозначение Патриот ,изначальный или только соответствующий данному моменту ?

Цитировать — Сообщение №22Россия
26 января 2016 года
+15-2
" Патриотизм - последнее прибежище негодяев" . Любить свою страну и тащить ее в пропасть под страстные речи о ее величии - это разные вещи. Фото классное , весь товар лицом и Лугандон и Кадыринг и Путининг! И попов красавец не подвел, думал ниже уже не куда, а он пытается)))

Цитировать — Сообщение №23, Россия
26 января 2016 года
+120
Интересен расклад если такую акцию и с такими табличками-лозунгами провести, например в день ВДВ. Многие еще помнят и 1-ю и 2-ю чеченскую, знают и помнят что творили "чехи". Бандитов взяли и легализовали, приняв в органы внутренних дел Чечни, а теперь они еще и патриоты России. Жуть!

Цитировать — Сообщение №24Россия
26 января 2016 года
+4-1
Цитата: Потап
Я не сторонник Кадырова , но вот вопрос - А кто патриот России на данный момент ? Про кого из ныне действующих глав регионов можно сказать что они настоящие патриоты России ? Наш глава к примеру - патриот ? Думцы ? Вообще есть люди в руководсте любого уровня про кого можно сказать что он настоящий патриот Родины ? И вообще какой смысл вкладывается в обозначение Патриот ,изначальный или только соответствующий данному моменту ?

Вот на самом деле вопрос очень правильный и корректный. Данный персонаж является на самом деле страстным патриотом того злокачественного образования, который по странной прихоти продолжают называть Россией. Патриот клептократического феодального агрессивного государства, во главе которого известный участник ОПГ и коррупционер, выплачивающий этому патриоту баснословную контрибуцию за поражение в паре последних войн на территории, подконтрольной этому патриоту.
Так что все правильно, вот только странно такое поддерживать.


Цитировать — Сообщение №25Россия, Соединенные Штаты
26 января 2016 года
+8-1
Цитата: JonDoy
" Патриотизм - последнее прибежище негодяев" . Любить свою страну и тащить ее в пропасть под страстные речи о ее величии - это разные вещи. Фото классное , весь товар лицом и Лугандон и Кадыринг и Путининг! И попов красавец не подвел, думал ниже уже не куда, а он пытается)))

Идут бараны, стучат барабаны, а шкуры на барабаны дают сами бараны.


Цитировать — Сообщение №26Россия
26 января 2016 года
+70
Ребята из ОМОНа интересно , что думают об этом. Те самые у которые туда в командировки ездили и друзей там хоронили?


А вообще считать коррупцию и демонстративное игнорирование законов героизмом - это и есть предательство страны.
Кадыров может и не самый большой позор России, но вот то что он герой - позор России, безусловно.

Просто оставлю ссылку на фильм "семья" про героя Кадырова.
https://openrussia.org/post/view/7428/
Отредактировано автором: 26 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
26 января 2016 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ребята из ОМОНа интересно , что думают об этом. Те самые у которые туда в командировки ездили и друзей там хоронили?


А вообще считать коррупцию и демонстративное игнорирование законов героизмом - это и есть предательство страны.
Кадыров может и не самый большой позор России, но вот то что он герой - позор России, безусловно.

Просто оставлю ссылку на фильм "семья" про героя Кадырова.
https://openrussia.org/post/view/7428/

Подготовлена армия для своего же народа! Мало ли мы тут возмутимся!


Цитировать — Сообщение №28Россия
26 января 2016 года
+8-11
Сколько тут глупых людей пишут ! Вот где позор России !!! Льют воду на мельницу пиндосов.Вам что, мало Ливии , Ирака, Сирии ? Там тоже пиндосы свергали лидеров под видом защиты прав и свобод. И что получили в результате ? ДАИШ ? Вы этого хотите ? Пока Кадыров - лидер Чечни, там тишина. И не надо спекулировать чувствами тех, кто был в горячих точках. Вы хотите , что бы опять их посылали в такие командировки ? Пока Кадыров у власти в Чечне - там будет спокойно, по крайней мере тише, чем в других местах Кавказа. И как он этого добивается - мне лично плевать.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №29Россия
26 января 2016 года
+6-3
Цитата: nibaal
Насколько я знаю, со Стасиком П. в дружеских отношениях состоят также Сережа Л., некогда осужденный за экстремистский ролик, выложенный на фтп, и Вадимка Б., ипотечник, ныне отправившийся в свободное плавание..Они тоже за "Кадырова-патриота России" вышли постоять, или постеснялись?

Женя, очень хороший вопрос,кстати.
Наши нацики так под Путина улеглись, что даже с Поповым не побрезговали рядом стать. Как же теперь то сторонники рузкаго мира, почему бросили товарища ? Или за чеченский мир в Новгороде все таки не хочется стоять?


Цитировать — Сообщение №30Россия
26 января 2016 года
+12-2
Цитата: chemist
Сколько тут глупых людей пишут ! Вот где позор России !!! Льют воду на мельницу пиндосов.Вам что, мало Ливии , Ирака, Сирии ? Там тоже пиндосы свергали лидеров под видом защиты прав и свобод. И что получили в результате ? ДАИШ ? Вы этого хотите ? Пока Кадыров - лидер Чечни, там тишина. И не надо спекулировать чувствами тех, кто был в горячих точках. Вы хотите , что бы опять их посылали в такие командировки ? Пока Кадыров у власти в Чечне - там будет спокойно, по крайней мере тише, чем в других местах Кавказа. И как он этого добивается - мне лично плевать.

И тут пиндосы виноваты! А иначе кто? И в подъезде вчера нассали , и дороги нам разбили гады. Только мы богоизбранный народ православный абсолютно не при чем. А там у кадырова совсем не тишина, там бурление говн под закрытой крышкой и чем сильнее закрывать тем громче рванет.


Цитировать — Сообщение №31, Россия
26 января 2016 года
+6-1
Цитата: JonDoy
Цитата: chemist
Сколько тут глупых людей пишут ! Вот где позор России !!! Льют воду на мельницу пиндосов.Вам что, мало Ливии , Ирака, Сирии ? Там тоже пиндосы свергали лидеров под видом защиты прав и свобод. И что получили в результате ? ДАИШ ? Вы этого хотите ? Пока Кадыров - лидер Чечни, там тишина. И не надо спекулировать чувствами тех, кто был в горячих точках. Вы хотите , что бы опять их посылали в такие командировки ? Пока Кадыров у власти в Чечне - там будет спокойно, по крайней мере тише, чем в других местах Кавказа. И как он этого добивается - мне лично плевать.

И тут пиндосы виноваты! А иначе кто? И в подъезде вчера нассали , и дороги нам разбили гады. Только мы богоизбранный народ православный абсолютно не при чем. А там у кадырова совсем не тишина, там бурление говн под закрытой крышкой и чем сильнее закрывать тем громче рванет.

Ага, с учетом того, что эта возня может иметь вполне материальный смысл во времена урезания бюджета. Неужели для кого то секрет, что напрочь дотационная Чечня и Кадыров во главе экономить на себе просто так не позволят. Вот и идет некая демонстрация сила и игра мускулами (народной поддержкой), а вы граждане новгородцы (псковичи, и пр) экономьте на себе.
Рассказывать, что это мифические пиндосы делают не меньшая глупость, нежели говорить , что в Чечне все спокойно благодаря Рамзану.
Пока туда деньги (читай дань) льется потоком , там и спокойно. Да и то не совсем, тк те же силовики туда не могут зайти, в связи с чем возникает риторический вопрос: а на территории Чечни законы РФ распространяются?
И после этого всего рассказывать тут за пиндосов - за гранью.


Цитировать — Сообщение №32Россия
26 января 2016 года
+70
Татаромонгольское иго upgrat

Цитировать — Сообщение №33Россия, Соединенные Штаты
26 января 2016 года
00
Eee

Цитировать — Сообщение №34Россия, Соединенные Штаты
26 января 2016 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
с чем возникает риторический вопрос: а на территории Чечни законы РФ распространяются?
И после этого всего рассказывать тут за пиндосов - за гранью.

Ксения у меня лично создалось впечатление, что законы РФ и на территорию Новгородской области не распространяются(((


Цитировать — Сообщение №35, Россия
26 января 2016 года
+2-6
Цитата: JonDoy
Цитата: chemist
Сколько тут глупых людей пишут ! Вот где позор России !!! Льют воду на мельницу пиндосов.Вам что, мало Ливии , Ирака, Сирии ? Там тоже пиндосы свергали лидеров под видом защиты прав и свобод. И что получили в результате ? ДАИШ ? Вы этого хотите ? Пока Кадыров - лидер Чечни, там тишина. И не надо спекулировать чувствами тех, кто был в горячих точках. Вы хотите , что бы опять их посылали в такие командировки ? Пока Кадыров у власти в Чечне - там будет спокойно, по крайней мере тише, чем в других местах Кавказа. И как он этого добивается - мне лично плевать.

И тут пиндосы виноваты! А иначе кто? И в подъезде вчера нассали , и дороги нам разбили гады. Только мы богоизбранный народ православный абсолютно не при чем. А там у кадырова совсем не тишина, там бурление говн под закрытой крышкой и чем сильнее закрывать тем громче рванет.

Нет , пиндосы не виноваты. Виноваты те, кто поет с их голоса !!!

А в том ,что в подъезде нассали виноват Кадыров ? Конечно !

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 26 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
26 января 2016 года
+3-2
Цитата: chemist
Цитата: JonDoy
Цитата: chemist
Сколько тут глупых людей пишут ! Вот где позор России !!! Льют воду на мельницу пиндосов.Вам что, мало Ливии , Ирака, Сирии ? Там тоже пиндосы свергали лидеров под видом защиты прав и свобод. И что получили в результате ? ДАИШ ? Вы этого хотите ? Пока Кадыров - лидер Чечни, там тишина. И не надо спекулировать чувствами тех, кто был в горячих точках. Вы хотите , что бы опять их посылали в такие командировки ? Пока Кадыров у власти в Чечне - там будет спокойно, по крайней мере тише, чем в других местах Кавказа. И как он этого добивается - мне лично плевать.

И тут пиндосы виноваты! А иначе кто? И в подъезде вчера нассали , и дороги нам разбили гады. Только мы богоизбранный народ православный абсолютно не при чем. А там у кадырова совсем не тишина, там бурление говн под закрытой крышкой и чем сильнее закрывать тем громче рванет.

Нет , пиндосы не виноваты. Виноваты те, кто поет с их голоса !!!

А в том ,что в подъезде нассали виноват Кадыров ? Конечно !

Ну что вы,герой россии не может ссать в подьезде, не то у него воспитание! Вот прирезать неверного это поступок достойный " героя". Если вы все еще верите что можно петь с их голоса,то мне вас искренне жаль.Осталось только понять с какого голоса поете вы?


Цитировать — Сообщение №37Россия
26 января 2016 года
+1-7
Цитата: JonDoy
Цитата: chemist
Цитата: JonDoy
Цитата: chemist
Сколько тут глупых людей пишут ! Вот где позор России !!! Льют воду на мельницу пиндосов.Вам что, мало Ливии , Ирака, Сирии ? Там тоже пиндосы свергали лидеров под видом защиты прав и свобод. И что получили в результате ? ДАИШ ? Вы этого хотите ? Пока Кадыров - лидер Чечни, там тишина. И не надо спекулировать чувствами тех, кто был в горячих точках. Вы хотите , что бы опять их посылали в такие командировки ? Пока Кадыров у власти в Чечне - там будет спокойно, по крайней мере тише, чем в других местах Кавказа. И как он этого добивается - мне лично плевать.

И тут пиндосы виноваты! А иначе кто? И в подъезде вчера нассали , и дороги нам разбили гады. Только мы богоизбранный народ православный абсолютно не при чем. А там у кадырова совсем не тишина, там бурление говн под закрытой крышкой и чем сильнее закрывать тем громче рванет.

Нет , пиндосы не виноваты. Виноваты те, кто поет с их голоса !!!

А в том ,что в подъезде нассали виноват Кадыров ? Конечно !

Ну что вы,герой россии не может ссать в подьезде, не то у него воспитание! Вот прирезать неверного это поступок достойный " героя". Если вы все еще верите что можно петь с их голоса,то мне вас искренне жаль.Осталось только понять с какого голоса поете вы?

Угадайте с трех раз, а я посмотрю на уровень вашего интеллекта. Надеюсь у вас он имеется. А серьезно : Чечня сейчас один из самых спокойных регионов на Кавказе. А возможно и России. Приезжайте и посмотрите. А не повторяйте здесь всякую чушь.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 26 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
26 января 2016 года
+5-1
А в тюрьмах и концлагерях всегда спокойно.

Цитировать — Сообщение №39Россия
26 января 2016 года
+7-2
Цитата: chemist
А серьезно : Чечня сейчас один из самых спокойных регионов на Кавказе. А возможно и России. Приезжайте и посмотрите. А не повторяйте здесь всякую чушь.

Чечня - регион России только де юре, но не де факто. Она будет такой оставаться, пока из наших карманов туда вливается денег больше, чем раньше туда вливали турки и пиндосы. Если вливать будем меньше - она и де юре отвалится.


Цитировать — Сообщение №40Россия
26 января 2016 года
+5-1
Самое спокойное место это кладбище. Но мне не очень нравится такой покой. А ехать в чечню это извените за гранью добра и зла. Ехать на территорию где русских от счастья и покоя осталось меньше 2 процентов.

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.