Новгородка пожаловалась на холод в классах детской художественной школы в кремле

20 января 2016 года
+1-2

Новгородка пожаловалась на холод в классах детской художественной школы в кремле

Новости
20.01.2016 17:24

Новгородцы обеспокоены несоблюдением температурного режима в детской художественной школе в кремле. Городские власти отмечают, что такая проблема была только во время сильных морозов.

Цитата: Вчера днём, 19 января, температура в помещении, по словам женщины, составляла +11 градусов. Сейчас дети не занимаются в классе, многие из них болеют, преподаватель тоже на больничном.

Ничего страшного, закаленные на холоде мозги лучше работают... (шучу!)

Я как-то в 80-х читал лекцию по программированию микропроцессоров слушателям ИПК Минпромсвязи в аудитории на 6 этаже бывшего сельхозинститута на Псковской, так там было всего +9С - и ничего, даже вопросы задавали (по теме)!!
20 января 2016 года
+10
Цитата: Вчера днём, 19 января, температура в помещении, по словам женщины, составляла +11 градусов. Сейчас дети не занимаются в классе, многие из них болеют, преподаватель тоже на больничном.

Ничего страшного, закаленные на холоде мозги лучше работают... (шучу!)

Я как-то в 80-х читал лекцию по программированию микропроцессоров слушателям ИПК Минпромсвязи в аудитории на 6 этаже бывшего сельхозинститута на Псковской, так там было всего +9С - и ничего, даже вопросы задавали (по теме)!!

На тот момент, возможно, это был один из единственных способов получить нужные знания, поэтому и сидели.
Сейчас сиди себе дома в кресле, пей чай с бутиками и тыркай ссылки в интЫрнете, при комфортных 22С.


Цитировать — Сообщение №2Россия
20 января 2016 года
0-3
72 года назад наши предки освобождали Новгород тоже не в африканских условиях, однако их любовь к Родине и Социализму была выше всех январских морозов и вьюг, и у них нам надо учиться в виду новой - финансово-экономической оккупации Страны!!

И если грядущая Коммунистическая Революция потребует, я готов снова встать за кафедру и нести людям Свет знаний - даже при нуле градусов по Цельсию (и ниже)!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.