Снег из Великого Новгорода вывозят 15 единиц техники

18 января 2016 года
+50

Снег из Великого Новгорода вывозят 15 единиц техники

Новости
18.01.2016 13:21

Сегодня ночью, 18 января, снег из Великого Новгорода вывозили 20 КАМАЗов и тракторов, днём на вывоз осадков направят 15 машин. Об этом сообщается на сайте мэра города со ссылкой на руководство МБУ «Городское хозяйство».

А за качеством уборки мэрия следит? А то складывается впечатление, что снегоуборочная техника с поднятым отвалом работает. Даже на убранных улицах снежная каша и колейность.
Отредактировано автором: 18 января 2016 года
18 января 2016 года
+50
Кузов КАМАЗа вмещает 38 кубометров снега? Господа, бывает ложь, большая ложь и статистика. Это уже статистика. В городе больше 12-ти кубового КАМАЗА я не видел. Хотя выпускаются и 20-ти кубовые.

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 января 2016 года
+30
Цитата: Фили
Кузов КАМАЗа вмещает 38 кубометров снега? Господа, бывает ложь, большая ложь и статистика. Это уже статистика. В городе больше 12-ти кубового КАМАЗА я не видел. Хотя выпускаются и 20-ти кубовые.

Максимальный Камаз 65201


ГП 25500кг - это 20 кубов в максимальной. Увидеть такой на улице Новгорода нереально

А шутка как обычно у наших коррупционеров - вывоз нормируется объёмом и оплачивается (ну точнее актируется для закрытия контрактных обязательств) по нему же. Прокурор как обычно не заметит.
А нашему драгоценному СМИ (лицензия есть, все дела) журналистский запрос еды не добавит.

Отредактировано автором: 18 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 января 2016 года
+20
Где снегопад прошел города парализованы, а у нас, считаю, нормально. Нет, реально лучше убирают, чем два года назад. Даже дворник в козырька подъезда сегодня снег счищал. Головняк от автовладельцев, они видимо считают, что их машины от снега должна убирать тоже дворники, как и снег вокруг. Единицы водителей берут лопаты и разгребают снег возле своих машин.

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 января 2016 года
+20
Цитата: Character
Цитата: Фили
Кузов КАМАЗа вмещает 38 кубометров снега? Господа, бывает ложь, большая ложь и статистика. Это уже статистика. В городе больше 12-ти кубового КАМАЗА я не видел. Хотя выпускаются и 20-ти кубовые.

Максимальный Камаз 65201


ГП 25500кг - это 20 кубов в максимальной. Увидеть такой на улице Новгорода нереально

А шутка как обычно у наших коррупционеров - вывоз нормируется объёмом и оплачивается (ну точнее актируется для закрытия контрактных обязательств) по нему же. Прокурор как обычно не заметит.
А нашему драгоценному СМИ (лицензия есть, все дела) журналистский запрос еды не добавит.

Белаз–7547
Объём кузова, м³
геометрический 19,8; 21,5; 23,7; 28,5; 35,9
с «шапкой» 2:1 26,2; 27,6; 29,9; 33,9; 43,3


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 января 2016 года
+20

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.