На маловишерском заводе «Электроаппарат» сократят более 300 сотрудников

13 января 2016 года
+22-3

На маловишерском заводе «Электроаппарат» сократят более 300 сотрудников

Новости
13.01.2016 11:56

По решению суда на ЗАО «Завод Электроаппарат» в Маловишерском районе объявлено конкурсное производство. Долги по зарплате на предприятии составили 42,1 млн рублей. Об этом сегодня на заседании регионального правительства сообщил руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов.

Все это происки пятой колонны ,Обамы и Эрдогана ! Вопреки всему мы движемся правильным курсом и еще более потдерживаем ЕР и ее назначенца и величайшего руководителя МСГ ,А ТАК ЖЕ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ПОДПИСАНТАМ ЗА ОНОГО !
13 января 2016 года
+10-7
Пора договариваться с американцами ,ради русского народа ,а не идти на поводу у узкого круга лиц под названием Газпром(этот узкий круг людей ставит свои цели выше чем нормальная жизнь большинства нашего народа) подумайте куда вам столько?Поделитесь с народом и не забывайте простую мысль:С чем пришел ты на этот свет с тем же и уйдешь ,будьте мудрее и еще раз подумайте куда вам столько?

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 января 2016 года
+15-13
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

Цитировать — Сообщение №3Франция
13 января 2016 года
+16-15
Цитата: mariman58
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

По Вашему Крым надо отдать? извиниться, япошкам отдать Курилы+Сахалин, финам Карелию, кому там еще чего, а забыл, Германии - Калининград? Эсты тоже вроде Печоры хотели, не ну а чё?

Не Вы Россию создавали, не Вам и раздавать!


Цитировать — Сообщение №4Россия
13 января 2016 года
+11-13
Цитата: ONWA
Цитата: mariman58
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

По Вашему Крым надо отдать? извиниться, япошкам отдать Курилы+Сахалин, финам Карелию, кому там еще чего, а забыл, Германии - Калининград? Эсты тоже вроде Печоры хотели, не ну а чё?

Не Вы Россию создавали, не Вам и раздавать!

А я и говорю, что сосите голодайте теперь. И это только начало...


Цитировать — Сообщение №5Франция
13 января 2016 года
+90
Цитата: ONWA
Цитата: mariman58
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

По Вашему Крым надо отдать? извиниться, япошкам отдать Курилы+Сахалин, финам Карелию, кому там еще чего, а забыл, Германии - Калининград? Эсты тоже вроде Печоры хотели, не ну а чё?

Не Вы Россию создавали, не Вам и раздавать!

чо с Аляской?


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 января 2016 года
+90
Цитата: Osama
Цитата: ONWA
Цитата: mariman58
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

По Вашему Крым надо отдать? извиниться, япошкам отдать Курилы+Сахалин, финам Карелию, кому там еще чего, а забыл, Германии - Калининград? Эсты тоже вроде Печоры хотели, не ну а чё?

Не Вы Россию создавали, не Вам и раздавать!

чо с Аляской?

Не того уровня оккупант у Аляски. Даже наш солнцеликий не замахнется. Побоится (это я литературным языком)

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 января 2016 года
+130
Попортят губернатору показатели по безработице, а району по НДФЛ
И это только начало
Зато бюджет бездефицитный

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 января 2016 года
+7-13
Цитата: ONWA
По Вашему Крым надо отдать? извиниться, япошкам отдать Курилы+Сахалин, финам Карелию, кому там еще чего, а забыл, Германии - Калининград? Эсты тоже вроде Печоры хотели, не ну а чё?
Не Вы Россию создавали, не Вам и раздавать!

Да она сама развалится. Тем более вы говорите не о России, а о Российской Федерации.
Вот только бы нефтюшка-матушка подержалась на низких уровнях. Ей красная цена 40$, При такой цене РФ треснет.

Цитата: Osama
чо с Аляской?

Дык продали её. А ты не в курсе что ли?

Цитата:
Прода́жа Аля́ски — сделка между правительствами Российской империи и Северо-Американских Соединённых Штатов, в результате которой в 1867 году Россией за 7,2 млн долларов были проданы её владения в Северной Америке (общей площадью 1 518 800 км²).

Не захватили (аннексировали), а тупо купили. Повезло жителям Аляски.

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
13 января 2016 года
+12-9
Цитата: mariman58
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

За глупость платить надо, это вы правы. Уважаю самокритичность....

Ну уж объясните нам, стаду ватному, как санкции привели к тому, что завод закрывается?

P.S. Давеча тут разговаривал с моксалем одним, у него небольшой заводик пластиковых труб. Дык вот он говорил, что если бы не санкции и импортозамещение, то к концу года пошел бы по миру... А так впервые за несколько лет смог в отпуск с семьей съездить... Пример кривой конечно и утрированный, но все же...


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 января 2016 года
+15-10
Цитата: RikkiTikkiTavi
P.S. Давеча тут разговаривал с моксалем одним, у него небольшой заводик пластиковых труб. Дык вот он говорил, что если бы не санкции и импортозамещение, то к концу года пошел бы по миру... А так впервые за несколько лет смог в отпуск с семьей съездить... Пример кривой конечно и утрированный, но все же...

Дорогуша, мне так вот кажется, что это до тех пор, пока у него ранее закупленное оборудование работает. Когда его надо будет обновить, тут-то он пойдёт в отпуск на подальше.
Дорогуша, СССР упал в большей степени даже не потому, что цена упала на нефть, а потому, что даже насосы для извлечения этой самой нефти, закупались за рубежом. За валютку. И это был СССР, а не какое-то жалкое подобие СССР под названием РФ.

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 января 2016 года
+6-9
Цитата: green_peace

Дорогуша,

Вы попутали что то. Я не из ваших, я гетеросексуален полностью...

Цитата:
Дорогуша, мне так вот кажется, что это до тех пор, пока у него ранее закупленное оборудование работает. Когда его надо будет обновить, тут-то он пойдёт в отпуск на подальше.
Дорогуша, СССР упал в большей степени даже не потому, что цена упала на нефть, а потому, что даже насосы для извлечения этой самой нефти, закупались за рубежом. За валютку. И это был СССР, а не какое-то жалкое подобие СССР под названием РФ.

Ну понятно... Чем нам хуже, тем вам лучше...

Цитата:
мне так вот кажется, что это до тех пор, пока у него ранее закупленное оборудование работает. Когда его надо будет обновить, тут-то он пойдёт в отпуск на подальше.

И подскажите, вы же в этом лучше разбираетесь, оборудование для производства пластиковых труб оно все импортное и все подпадает под санкции?

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
13 января 2016 года
+2-11
Цитата: RikkiTikkiTavi
И подскажите, вы же в этом лучше разбираетесь, оборудование для производства пластиковых труб оно все импортное и все подпадает под санкции?

Дурашка противный! Какие санкции на оборудование? Сейчас волатильность многое решает.


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 января 2016 года
+5-8
RikkiTikkiTavi, мужик, а твоя-то версия какая? Отчего людей увольняют, от чего з/п не платят? Что же произошло? Хотелось бы знать патриотическую версию.
Цитата:
Возбуждено уголовное дело в отношении конкурсного управляющего завода "Воды Логидзе" в Тихвине, подозреваемого в невыплате заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, по версии следствия, управляющий с июля по ноябрь 2015 года полностью не выплатил заработную плату работникам предприятия в общей сумме более 7 миллионов 800 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу и возмещение ущерба.

Это конечно другой регион, но всё же. Кто виноват, тру-мужик?


Цитировать — Сообщение №14Россия
13 января 2016 года
+11-1
Как все закрутилось! С сокращаемых тружеников переехали на половые органы. Крутой вираж однако. По поводу москалика скажу -вряд ли у него надолго с трубами. Покупалок-то у народа нет, а тут еще 300 человек сокращают. В казне тоже денег нет, это даже не я говорю, а мишуткино правительство. Долго объяснять, как я вижу взаимосвязь между санкциями и тотальным обнищанием. Но мы все (окромя тех, на кого эти санкции были точечно направлены) в анусе. Теперь наша задача вовремя спохватиться, и ухватить хотя бы то, что еще можно. А то, при таком энтузиазме наших правителей в части дружбы с Китаем, китайская Стена будет проходить по центру Москвы. Кстати, кто помнит: в 90-е народ мотался челноками в Польшу и Турцию. Многие благодаря этому и выжили. Теперь у нас нет такой возможности. Благодаря кому-вы и сами знаете. Да и Польша уже на 20 морских миль вперед нас ушла...

Цитировать — Сообщение №15Нидерланды
13 января 2016 года
0-13
Цитата: mariman58
Как все закрутилось! С сокращаемых тружеников переехали на половые органы.

Каждый сверчок, должен знать свой шесток.

Цитата: mariman58
По поводу москалика скажу -вряд ли у него надолго с трубами. Покупалок-то у народа нет, а тут еще 300 человек сокращают. В казне тоже денег нет, это даже не я говорю, а мишуткино правительство. Долго объяснять, как я вижу взаимосвязь между санкциями и тотальным обнищанием. Но мы все (окромя тех, на кого эти санкции были точечно направлены) в анусе. Теперь наша задача вовремя спохватиться, и ухватить хотя бы то, что еще можно. А то, при таком энтузиазме наших правителей в части дружбы с Китаем, китайская Стена будет проходить по центру Москвы. Кстати, кто помнит: в 90-е народ мотался челноками в Польшу и Турцию. Многие благодаря этому и выжили. Теперь у нас нет такой возможности. Благодаря кому-вы и сами знаете. Да и Польша уже на 20 морских миль вперед нас ушла...

Деньги у народишко есть. Народишко жирок поднарастил. Народишко не тратит его. Сейчас у правительства задача -- как законно изъять эти денежки с депозитов, чулков и матрасов. Изъять пока не удаётся, видимо начнут печатать. И я этого жду как манны небесной :-)

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 января 2016 года
+4-7
Цитата: green_peace
RikkiTikkiTavi, мужик, а твоя-то версия какая? Отчего людей увольняют, от чего з/п не платят? Что же произошло? Хотелось бы знать патриотическую версию.

А версия то простая - если кто-то не умеет управлять предприятием, не имеет достаточной квалификации, то и последствия будут соответствующие. Но всегда гораздо удобнее, проще и комфортнее занимать позицию "жертвы". Это не мы виноваты, а Крымнаш, Обама, Путин и пр...

В те же 90-е одни руководители смогли сохранить свои предприятия, другие нет...

Но вы можете и дальше повизгивать, что вы то нормальные, а это "они страну довели.."


Цитировать — Сообщение №17Россия
13 января 2016 года
+1-11
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: green_peace
RikkiTikkiTavi, мужик, а твоя-то версия какая? Отчего людей увольняют, от чего з/п не платят? Что же произошло? Хотелось бы знать патриотическую версию.

А версия то простая - если кто-то не умеет управлять предприятием, не имеет достаточной квалификации, то и последствия будут соответствующие. Но всегда гораздо удобнее, проще и комфортнее занимать позицию "жертвы". Это не мы виноваты, а Крымнаш, Обама, Путин и пр...

В те же 90-е одни руководители смогли сохранить свои предприятия, другие нет...

Но вы можете и дальше повизгивать, что вы то нормальные, а это "они страну довели.."

пущай визжат, это даже полезно, когда видишь, как подобные на визг срываются, понимаешь, что всё делаем правильно, и Крым наш!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №18, Россия
13 января 2016 года
+80
Цитата: tatka
пущай визжат, это даже полезно, когда видишь, как подобные на визг срываются, понимаешь, что всё делаем правильно, и Крым наш!!!!!!!!

Вы уж определитесь, где вы...? То у вас все плохо, то -все правильно. Может пора голову чинить?

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Нидерланды
13 января 2016 года
00
Просто к сведению -http://ria.ru/economy/20160113/1358969406.html#ixz...

Цитировать — Сообщение №20Россия
13 января 2016 года
+1-5
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
пущай визжат, это даже полезно, когда видишь, как подобные на визг срываются, понимаешь, что всё делаем правильно, и Крым наш!!!!!!!!

Вы уж определитесь, где вы...? То у вас все плохо, то все правильно. Может пора голову чинить?

а вы не допускаете, что плохое может сочетаться с хорошим? И почему это у меня всё плохо? Если власть продажна, то это плохо не у меня, если продажна полиция, то это опять же не я продажна, если развалили производство, то я опять же в другой сфере тружусь, так же и с сельским хозяйством, если в области дефолт..то я не экономист, и не в правительстве, и даже не чиновник..вы уж давайте, не будем перекладывать с больной головы на здоровую


Цитировать — Сообщение №21, Россия
13 января 2016 года
+6-4
Цитата: tatka
а вы не допускаете, что плохое может сочетаться с хорошим?

Т.е. как сказал примерный семьянин Владимир Владимирович Путин, то белая полоса, то чёрная. Только вот запутался, где чёрное где белое. Бывает.
tatka, мне вас по-человечески жалко, но я вам честно скажу, надоели клоуны вроде вас. Вас лопатой не убьёшь, а вы из себя всё жертву корчите.
Я вам даже больше скажу, Европу уронят такие как вы. Там их прорва. И ещё (по слухам) пара миллионов туда направляется, получать все блага "социального равенства". Тем, кто действительно создаёт эти блага, уже начинает это надоедать.

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
13 января 2016 года
+6-1
Цитата: green_peace
[quote=tatka;96101]а вы не допускаете, что плохое может сочетаться с хорошим?

Т.е. как сказал примерный семьянин Владимир Владимирович Путин, то белая полоса, то чёрная. Только вот запутался, где чёрное где белое. Бывает.


Не путайтесь, сейчас уже не черное и не белое, сейчас то, что у зебры под хвостом.


Цитировать — Сообщение №23, Россия
13 января 2016 года
+2-3
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
А версия то простая - если кто-то не умеет управлять предприятием, не имеет достаточной квалификации, то и последствия будут соответствующие. Но всегда гораздо удобнее, проще и комфортнее занимать позицию "жертвы". Это не мы виноваты, а Крымнаш, Обама, Путин и пр...

В те же 90-е одни руководители смогли сохранить свои предприятия, другие нет...

Но вы можете и дальше повизгивать, что вы то нормальные, а это "они страну довели.."

Падажьите! А как же ДО этого всё вставало с колен? Всё работало, управленцы управляли. Мы шли верным путём в светлое будущее. Солнешко -- наше всё, нам дорогу освещало и тут... Неееет, дорогуша, это не аргумент ни разу.

А смена условий в экономике мы не учитываем? Есть два варианта - предприятие разорилось потому что "страну довели", или крах потому что я не смог адаптироваться....

И скажите вы мне - кризис случается только в отдельно взятой России? Или все страны страдают тоже по причине "крымнаш"?


Цитировать — Сообщение №24Россия
13 января 2016 года
+2-2
Цитата: veraprotiv
Цитата: green_peace
[quote=tatka;96101]а вы не допускаете, что плохое может сочетаться с хорошим?

Т.е. как сказал примерный семьянин Владимир Владимирович Путин, то белая полоса, то чёрная. Только вот запутался, где чёрное где белое. Бывает.


Не путайтесь, сейчас уже не черное и не белое, сейчас то, что у зебры под хвостом.

Восхищаюсь! Есть еще женщины в русских селеньях...! Учитесь Татка.


Цитировать — Сообщение №25
13 января 2016 года
+1-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
А смена условий в экономике мы не учитываем?

Оооо! Смена произошла, ещё какая. Нефтя по 30$ -- разве не смена условий?

Цитата: RikkiTikkiTavi
Есть два варианта - предприятие разорилось потому что "страну довели", или крах потому что я не смог адаптироваться...

Вот завод "планета" после развала СССР не смог адаптироваться? Или страну довели? Довели зачем? Это суицид?

Цитата: RikkiTikkiTavi
И скажите вы мне - кризис случается только в отдельно взятой России? Или все страны страдают тоже по причине "крымнаш"?

Отчего же? Вот Бразилия со своим "Petrobras" тоже в *опе. Там народец правда другой. Горячий народец.


Цитировать — Сообщение №26Россия
13 января 2016 года
+1-5
Цитата: mariman58
Цитата: veraprotiv
Цитата: green_peace
[quote=tatka;96101]а вы не допускаете, что плохое может сочетаться с хорошим?

Т.е. как сказал примерный семьянин Владимир Владимирович Путин, то белая полоса, то чёрная. Только вот запутался, где чёрное где белое. Бывает.


Не путайтесь, сейчас уже не черное и не белое, сейчас то, что у зебры под хвостом.

Восхищаюсь! Есть еще женщины в русских селеньях...! Учитесь Татка.

Некрасов русских женщин не дооценил, моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит учитесь mariman58

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №27, Россия
13 января 2016 года
+100
Цитата: tatka
моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит

да у них там целое гнездо! :D


Цитировать — Сообщение №28Россия
13 января 2016 года
+3-2
Цитата: tatka
моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит

Надо понимать, он её и фотографировал :-)


Цитировать — Сообщение №29Россия
13 января 2016 года
0-7
Цитата: Actry
Цитата: tatka
моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит

да у них там целое гнездо! :D

да уж верно сказано не бросайте ваш бисер пред свиньми


Цитировать — Сообщение №30, Россия
13 января 2016 года
+20
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит

да у них там целое гнездо! :D

да уж верно сказано не бросайте ваш бисер пред свиньми

ок, не буду :)


Цитировать — Сообщение №31Россия
13 января 2016 года
+8-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
А смена условий в экономике мы не учитываем? Есть два варианта - предприятие разорилось потому что "страну довели", или крах потому что я не смог адаптироваться....

И скажите вы мне - кризис случается только в отдельно взятой России? Или все страны страдают тоже по причине "крымнаш"?

Мдаа. Вы же говорили, что общаетесь с зарубежными друзьями. Не хотите поинтересоваться у них (я говорю про нормальные развитые страны) об условиях ведения бизнеса в этих странах, о мерах принимаемых властями разных уровней по поддержке частного бизнеса (и в большей степени именно малого и среднего) в период кризиса, о стоимости и длине кредитов на пополнение оборотных средств, да вообще об отношении власти к бизнесу любого ранга?
А если поинтересуетесь, сравните всё это с реалиями нашего государства. Нет, безусловно и у нас есть предприятия стабильно работающие в нынешних условиях (я говорю о производстве, а не о Магнитах и прочих Х5). Вот только если посмотреть на них поближе, то в большей части это предприятия, либо организованные с участием иностранного капитала, либо в основе управления которых лежит нормально реализованная западная система менеджмента (конечно же без её адаптаций под совок, как в Сбере).
А санкции? Да не надо далеко ходить. Не подскажете, а куда делись дешевые кредиты от российских банков? Где брать бизнесу деньги? А банки наши ныне отрезаны от дешевых западных кредитов, которые они ДО санкций брали, а в России перепродавали бизнесу и населению. Это так, на скорую руку, не вдаваясь в другие подробности влияния санкций на экономику России.

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Франция
13 января 2016 года
0-3
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит

да у них там целое гнездо! :D

да уж верно сказано не бросайте ваш бисер пред свиньми

ок, не буду

не правильно поняли не свиньи мечут, а перед ними


Цитировать — Сообщение №33, Россия
13 января 2016 года
+2-3
Цитата: tatka
не правильно поняли не свиньи мечут, а перед ними

Даю слово, вас больше не обижать. Жалко мне вас.


Цитировать — Сообщение №34Россия
13 января 2016 года
+3-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: mariman58
Западные санкции в действии. Теперь хоть мажьте КРЫМНАШ на бутерброд, хоть щи из него варите. Платить приходится за все. И за собственную глупость в том числе.

За глупость платить надо, это вы правы. Уважаю самокритичность....

Ну уж объясните нам, стаду ватному, как санкции привели к тому, что завод закрывается?

Литературно тут.


Цитировать — Сообщение №35Россия
13 января 2016 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
не правильно поняли не свиньи мечут, а перед ними

Даю слово, вас больше не обижать. Жалко мне вас.

себя пожалейте, а я жизнь достойно прожила, не воровала, не убивала, меня жалеть не за что, если в моей жизни есть плохие моменты, то я разделяю их со своей Страной, не предаю её, не поношу, не распинаю


Цитировать — Сообщение №36, Россия
13 января 2016 года
+70
Татка, не путайте, пожалуйста, страну и власть, данную ей в определенный момент времени. Это две большие разницы.
Эта страна столько разных властей видела и перетерпела...

Цитировать — Сообщение №37Франция
13 января 2016 года
00
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
моя подружка (многодетная мать)в одиночку на медведя ходит

да у них там целое гнездо! :D

да уж верно сказано не бросайте ваш бисер пред свиньми

Вот, поперла коммунальная кухня... Только что она на форуме делает?


Цитировать — Сообщение №38Германия
13 января 2016 года
0-3
Цитата: Pawaw
Татка, не путайте, пожалуйста, страну и власть, данную ей в определенный момент времени. Это две большие разницы.
Эта страна столько разных властей видела и перетерпела...

очевидно на данный момент эта власть лучшая, если подобные некоторым из присутствующих(я не вас имела в виду, а то всякое бывает) на неё обвизжались, значит власть в чем то права, правда не всегда от этого легче, но где наша не пропадала))


Цитировать — Сообщение №39, Россия
13 января 2016 года
00
Цитата:
А смена условий в экономике мы не учитываем? Есть два варианта - предприятие разорилось потому что "страну довели", или крах потому что я не смог адаптироваться....

И скажите вы мне - кризис случается только в отдельно взятой России? Или все страны страдают тоже по причине "крымнаш"?

Вот здесь вот: ____rbc.ru/opinions/economics/12/01/2016/5694b0229a79473841558e1f все на пальцах объяснено. Есть что возразить по делу?

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
13 января 2016 года
+20
Цитата:
Долги по зарплате на Алтае к концу года превысили 100 млн рублей
Ситуация с выплатами заработной платы в Алтайском крае остается напряженной, констатировал руководитель алтайского регионального отделения Российского общественно-политического центра Геннадий Шейда.

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/01/13/1479373.html


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.