Работающим пенсионерам не будут индексировать пенсии

04 января 2016 года
+20

Работающим пенсионерам не будут индексировать пенсии

Новости
04.01.2016 11:47

С 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.

Забота - вот ты какая..... https://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvid..., и вот это..... https://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvid...
10 января 2016 года
+1-1
Цитата: green_peace
Цитата: kto
Вот так формируется общественное мнение – наравне с внешними врагами у нас есть еще и внутренние – пенсионеры, а работающие - самые злейшие враги, из- за них, оказывается, все беды: и низкие зарплаты, и низкий рост ВВП ( Berezina как только устроится на работу на место «тетки», так ВВП сразу пойдет в рост) и безработица … Действительность в лице Berezina и green peace пострашнее «Легенды о Нараяме» будет.

Привыкайте к реальности. Может быть хоть тогда будете голосовать не жопой, а головой.

А как это - головой голосовать, не понимаю...
Держа бюллетень во рту, что ли??


Цитировать — Сообщение №42Россия
10 января 2016 года
+2-1
Цитата: grnovgorod
Цитата: tatka
Цитата: kto
Вот так формируется общественное мнение – наравне с внешними врагами у нас есть еще и внутренние – пенсионеры, а работающие - самые злейшие враги, из- за них, оказывается, все беды: и низкие зарплаты, и низкий рост ВВП ( Berezina как только устроится на работу на место «тетки», так ВВП сразу пойдет в рост) и безработица … Действительность в лице Berezina и green peace пострашнее «Легенды о Нараяме» будет.

green peace обычная америкосовский подсирала, переживает, что ещё общество пенсионеров внутренними врагами не считает, а вот с многодетными матерями они уже преуспели, видали как про паразитизм надрывается, да вырасти 6 детей и продолжай работать за копейки на пенсии и ты паразит, дети твои не защитники отечества, а пушечное мясо, я уже знаю, что на этом свете правды не увижу, ничего на том угольками сочтёмся

А америкосы-то причём???

при том, что обычный порядочный человек писать гниль, подобную писанине писюна не будет, так что писюн явный сектант, у пиндосни на содержании


Цитировать — Сообщение №43Россия
10 января 2016 года
+10
Цитата: green_peace
Цитата: grnovgorod
А америкосы-то причём???

При шизофрении у людей появляется бред внешнего влияния. Людям кажется, что кто-то читает их мысли или вкладывает в их голову свои. Откуда мы знаем, может быть tatka шапочку из фольги носит. Как видно не помогает.

ничего окромя ушанки, писюн хочешь сойти за местного, вникай в детали, то, что ты засланный казачок видно из того, что не можешь у родителей иль хотя бы у соседей поинтересоваться есть ли у пенсионеров бесплатный проезд

Отредактировано автором: 10 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
11 января 2016 года
00
Да беда. Вчера нашла пенсионную книжку бабули на даче. вдумайтесь, Ваша пенсия 3/4 зарплаты. Причем работала в колхозе большую часть жизни за палочки, а не за деньги. Нет у нас государства.

Цитировать — Сообщение №45Россия
11 января 2016 года
00
Цитата: veraprotiv
Да беда. Вчера нашла пенсионную книжку бабули на даче. вдумайтесь, Ваша пенсия 3/4 зарплаты. Причем работала в колхозе большую часть жизни за палочки, а не за деньги. Нет у нас государства.

моя бабушка получала 20 руб. во времена развитого социализма, причем работала с 14 лет, и за трудодни, государство у нас есть, но для избранных


Цитировать — Сообщение №46Россия
11 января 2016 года
00
Цитата: tatka
не можешь у родителей иль хотя бы у соседей поинтересоваться есть ли у пенсионеров бесплатный проезд

Дорогуша, я знаю это из ЛИЧНОГО опыта. Не втерай ты мне тут, героиня на героине.


Цитировать — Сообщение №47Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.