Маршрут №23 заменят автобусы №35 и №35а

28 декабря 2015 года
+20

Маршрут №23 заменят автобусы №35 и №35а

Новости
28.12.2015 15:14

Автобусный маршрут №23, который неделю назад ввели в тестовом режиме, отменён. Как сообщил интернет-порталу «Новгород.ру» директор «Центральной диспетчерской службы» Алексей Алексеев, данный маршрут не востребован из-за низкого пассажиропотока.

У авиакомпаний есть такой термин - «разлетать» маршрут.
28 декабря 2015 года
+90
Вот это не дело, когда маршрут меняется в выходные дни. Рассчитываешь, что 35 тебя отвезет с ул. Псковская на ул. Кочетова, а вместо этого попадаешь на ул. Ломоносова. Кому это нужно? Зачем людей путать. А к 23 маршруту люди еще не привыкли, а его уже сразу убирают. Дайте людям узнать, что есть такой маршрут, а потом уже решайте что делать.

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 декабря 2015 года
00
23 редко ходил, только 1 раз успел на нем проехать

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 декабря 2015 года
+10
Зато сколько работы работы сразу у депутаны на кормушке - пресс-релиз о запуске, пресс-релиз об отмене. Прозреваю грядущую оптимизацию - можно прессрелизить без промежуточных затрат на рисование табличек и разучивание водятлами маршрутной карты. Сразу богатство отчётных мероприятий, взятие повышенных обязательств и премиальные за высочайший КТУ.

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 декабря 2015 года
+10
Цитата: Ташуня
Вот это не дело, когда маршрут меняется в выходные дни. Рассчитываешь, что 35 тебя отвезет с ул. Псковская на ул. Кочетова, а вместо этого попадаешь на ул. Ломоносова.

Я вообще уже запутался, как эти 35 и 35а и по каким дням ходят. Раньше было всё понятно: 35 - туда по Кочетова, обратно по Ломоносова; 35а - туда по Мира-Попова-Ломоносова-Химиков-Менделеева, обратно по Кочетова-Попова-Мира. А сейчас я даже не уверен, так же они по выходным ходят или как-то иначе. 35а, кажется, по выходным вообще не ходит.


Цитировать — Сообщение №5Россия
29 декабря 2015 года
00
Цитата: Character
Зато сколько работы работы сразу у депутаны на кормушке - пресс-релиз о запуске, пресс-релиз об отмене.

Если вы имеете в виду ту, о ком я подумал, то мимо - она работает в "Автобусном парке", а этот маршрут обслуживал ПАТП-1 (чем в АП были очень недовольны, утверждая, что это они разработали и предложили этот маршрут и должны были его обслуживать).


Цитировать — Сообщение №6Россия
29 декабря 2015 года
+10
А вообще, не нужно плодить сущностей, нужно просто сделать нормальные интервалы у 35/35а, тогда и не будет смысла вводить ещё один маршрут, который всё равно будет большей частью их дублировать.

Вообще, удивительно, что у одного и того же перевозчика (ПАТП-1 aka круглый гараж) 1 и 9 маршруты ходят каждые пять минут и по сути являются самыми частоходящими маршрутами в городе, а соединяющие два крупнейших жилых района 35/35а имеют такие безобразные интервалы. Из-за этого чего для меня поездка на Псковскую всегда превращается в увлекательный квест "а сколько я прожду в этот раз". Проще плюнуть и дойти пешком до ГДК и сесть на 2 или 11 там.

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 декабря 2015 года
0-1
Цитата: massimo
Цитата: Character
Зато сколько работы работы сразу у депутаны на кормушке - пресс-релиз о запуске, пресс-релиз об отмене.

Если вы имеете в виду ту, о ком я подумал, то мимо - она работает в "Автобусном парке", а этот маршрут обслуживал ПАТП-1 (чем в АП были очень недовольны, утверждая, что это они разработали и предложили этот маршрут и должны были его обслуживать).

Ну вот значит не справляется уже с нахлынувшей связью с общественностью. В новости нет указания на перевозчика, общественность зря кал по забору размазывает, а показывания пальцем на неправильный забор и заламывания рук так и не поступило.

Отредактировано автором: 29 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.