Спорткомплекс «Манеж» передадут в собственность Новгородской области

24 декабря 2015 года
+19-2

Спорткомплекс «Манеж» передадут в собственность Новгородской области

Новости
24.12.2015 16:46

Сегодня, 24 декабря, на заседании думы Великого Новгорода депутаты решали вопрос о передаче спортивного комплекса «Манеж» в государственную собственность области. Проект решения связан с необходимостью создания спортивной школы регионального уровня, реализующей программы подготовки по спортивной гимнастике и спортивной акробатике.

Депутаты уже отдали ПАТП под предлогом некой эффективности в руках областной власти. Результат - отмена льготных социальных проездных, сокращение маршрутов, увеличение времени между автобусами.
Теперь Манеж.
Г-н директор манежа - Трофимов, чтобы избежать увольнения, которое инициировал мэр, решил отдаться в руки областной власти.
И не важно, что теперь сотни детишек города будут вынуждены заниматься на платной основе, главное, что Трофимов останется при делах.

Депутаты, в который уже раз, идут против интересов горожан.

Думу- в отставку!!!
24 декабря 2015 года
+5-1
Цитата: РАТМИР
Депутаты уже отдали ПАТП под предлогом некой эффективности в руках областной власти. Результат - отмена льготных социальных проездных, сокращение маршрутов, увеличение времени между автобусами.
Теперь Манеж.
Г-н директор манежа - Трофимов, чтобы избежать увольнения, которое инициировал мэр, решил отдаться в руки областной власти.
И не важно, что теперь сотни детишек города будут вынуждены заниматься на платной основе, главное, что Трофимов останется при делах.

Депутаты, в который уже раз, идут против интересов горожан.

Думу- в отставку!!!

А что они тоже занимались бесплатно? Похоже, что куда в городе не пойдёшь, везде дети занимаются бесплатно..жизнь прекрасна и удивительна, может я в другом городе живу, в Манеже такие деньги дерут, что ни каким "Алым парусам" не снилось, бесплатно там занимается только небольшая группочка детей из Центра соц. помощи семье и детям, но как я не старалась, мои дети туда попасть так и не смогли


Цитировать — Сообщение №2, Россия
24 декабря 2015 года
+1-1
Цитата: tatka
Цитата: РАТМИР
Депутаты уже отдали ПАТП под предлогом некой эффективности в руках областной власти. Результат - отмена льготных социальных проездных, сокращение маршрутов, увеличение времени между автобусами.
Теперь Манеж.
Г-н директор манежа - Трофимов, чтобы избежать увольнения, которое инициировал мэр, решил отдаться в руки областной власти.
И не важно, что теперь сотни детишек города будут вынуждены заниматься на платной основе, главное, что Трофимов останется при делах.

Депутаты, в который уже раз, идут против интересов горожан.

Думу- в отставку!!!

А что они тоже занимались бесплатно? Похоже, что куда в городе не пойдёшь, везде дети занимаются бесплатно..жизнь прекрасна и удивительна, может я в другом городе живу, в Манеже такие деньги дерут, что ни каким "Алым парусам" не снилось, бесплатно там занимается только небольшая группочка детей из Центра соц. помощи семье и детям, но как я не старалась, мои дети туда попасть так и не смогли

ну, видимо, как только Манеж уйдет в область Ваши дети тот час везде попадут)))


Цитировать — Сообщение №3Россия
24 декабря 2015 года
+1-5
Вообще-то сейчас в «Манеже» почти 500 детей занимаются бесплатно . Так будет и дальше, а денег на спортивную подготовку будет побольше. Так что не верьте тем, кто наводим панику.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 декабря 2015 года
+8-1
Из-за судьбы одного человека (Трофимова) меняются судьбы сотен/тысяч новгородцев: воспитанников "Манежа", работников, будущих спортсменов и их родителей, и других людей. Депутаты пекутся о своем коллеге, а не о новгородцах, которые их выбирали.
Какая-то несправедливая рокировка вышла, не так ли?
Отредактировано автором: 24 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 декабря 2015 года
+9-1
А депутаты вообще имеют право передавать городские учреждения в областную собственность? Так весь город, по желанию кучки люде, может перейти в областную собственность. Как-то это можно остановить?
Было бы хорошо, если бы депутаты передали сами себя в областную думу и не "мутили воду" в городе!!! Вот только их никто туда не возьмет.

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 декабря 2015 года
+100
Отдавать помещения и ресурсы города в область - наше все!
Сами бы уже отдались, ведь всем известно , как предано большинство душой и чем там еще гр.Митину.

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 декабря 2015 года
+4-4
Уважаемые пользователи,
В связи с принятием Думой Великого Новгорода решения № 686 от 24.12.2015 "О согласии на передачу СДЮСШОР "Манеж" в государственную собственность Новгородской области" сообщаем следующее.

В своем развитии "Манеж" пойдет по пути СДЮСШОР по гребле, 2 года назад переданной с муниципального на региональный уровень, и сейчас успешно работающей.

Как и прежде в спорткомплексе "Манеж" будут бесплатно заниматься почти 450 обучающихся спортивной школы олимпийского резерва, воспитанники детского дома и группы Центра семьи. Всего около 500 детей.
Все оздоровительные направления будут работать без изменений.
Все спортивные мероприятия будут проходить по имеющемуся календарному плану.

Однако, теперь мы сможем рассчитывать на обновление весьма дорогостоящего гимнастического оборудования.

Добро пожаловать в спорткомплекс "Манеж". И не верьте сплетникам )))

С уважением
пресс-служба "Манежа"

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 декабря 2015 года
+1-1
tatka
По вопросу бесплатных занятий Ваших детей предлагаем связаться с нами завтра с 11 часов. Тел. 73-72-73, Алла

С уважением
пресс-служба "Манежа"

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 декабря 2015 года
+5-2
Цитата: Манеж
Уважаемые пользователи,
В связи с принятием Думой Великого Новгорода решения № 686 от 24.12.2015 "О согласии на передачу СДЮСШОР "Манеж" в государственную собственность Новгородской области" сообщаем следующее.

В своем развитии "Манеж" пойдет по пути СДЮСШОР по гребле, 2 года назад переданной с муниципального на региональный уровень, и сейчас успешно работающей.

Как и прежде в спорткомплексе "Манеж" будут бесплатно заниматься почти 450 обучающихся спортивной школы олимпийского резерва, воспитанники детского дома и группы Центра семьи. Всего около 500 детей.
Все оздоровительные направления будут работать без изменений.
Все спортивные мероприятия будут проходить по имеющемуся календарному плану.

Однако, теперь мы сможем рассчитывать на обновление весьма дорогостоящего гимнастического оборудования.

Добро пожаловать в спорткомплекс "Манеж". И не верьте сплетникам )))

С уважением
пресс-служба "Манежа"

старый анекдот
На клетке слона написано сколько и чего ему положено
вопрос гостей: а он то съест
ответ смотрителя: он-то съест, да кто ж ему даст


Цитировать — Сообщение №10Россия
24 декабря 2015 года
+1-1
РАТМИР
Все правильно. Не говори "гоп"...
Но вовремя сделанные организационные шаги, терпение и настойчивость позволяют с большей вероятностью решить задачу.
Шансы получить дополнительные ресурсы с федерального уровня имеются.

Вы приходите, поговорим. Контакт постом выше.

С ув.
пресс-служба "Манежа"
Отредактировано автором: 24 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
24 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Манеж
Уважаемые пользователи,
В связи с принятием Думой Великого Новгорода решения № 686 от 24.12.2015 "О согласии на передачу СДЮСШОР "Манеж" в государственную собственность Новгородской области" сообщаем следующее.

В своем развитии "Манеж" пойдет по пути СДЮСШОР по гребле, 2 года назад переданной с муниципального на региональный уровень, и сейчас успешно работающей.

Как и прежде в спорткомплексе "Манеж" будут бесплатно заниматься почти 450 обучающихся спортивной школы олимпийского резерва, воспитанники детского дома и группы Центра семьи. Всего около 500 детей.
Все оздоровительные направления будут работать без изменений.
Все спортивные мероприятия будут проходить по имеющемуся календарному плану.

Однако, теперь мы сможем рассчитывать на обновление весьма дорогостоящего гимнастического оборудования.

Добро пожаловать в спорткомплекс "Манеж". И не верьте сплетникам )))

С уважением
пресс-служба "Манежа"

а почему начальник городского управления по физкультуре и спорту Владимир Герасимов не согласен??!
его вопрос!
Может остальные некомпетентны??


Цитировать — Сообщение №12Россия
24 декабря 2015 года
+4-3
Цитата: Манеж
Уважаемые пользователи,
В связи с принятием Думой Великого Новгорода решения № 686 от 24.12.2015 "О согласии на передачу СДЮСШОР "Манеж" в государственную собственность Новгородской области" сообщаем следующее.

В своем развитии "Манеж" пойдет по пути СДЮСШОР по гребле, 2 года назад переданной с муниципального на региональный уровень, и сейчас успешно работающей.

Как и прежде в спорткомплексе "Манеж" будут бесплатно заниматься почти 450 обучающихся спортивной школы олимпийского резерва, воспитанники детского дома и группы Центра семьи. Всего около 500 детей.
Все оздоровительные направления будут работать без изменений.
Все спортивные мероприятия будут проходить по имеющемуся календарному плану.

Однако, теперь мы сможем рассчитывать на обновление весьма дорогостоящего гимнастического оборудования.

Добро пожаловать в спорткомплекс "Манеж". И не верьте сплетникам )))

С уважением
пресс-служба "Манежа"

а у Манежа лицо есть? Обезличка неубедительна! ;)


Цитировать — Сообщение №13Россия
25 декабря 2015 года
+5-1
Цитата: РАТМИР
Цитата: tatka
Цитата: РАТМИР
Депутаты уже отдали ПАТП под предлогом некой эффективности в руках областной власти. Результат - отмена льготных социальных проездных, сокращение маршрутов, увеличение времени между автобусами.
Теперь Манеж.
Г-н директор манежа - Трофимов, чтобы избежать увольнения, которое инициировал мэр, решил отдаться в руки областной власти.
И не важно, что теперь сотни детишек города будут вынуждены заниматься на платной основе, главное, что Трофимов останется при делах.

Депутаты, в который уже раз, идут против интересов горожан.

Думу- в отставку!!!

А что они тоже занимались бесплатно? Похоже, что куда в городе не пойдёшь, везде дети занимаются бесплатно..жизнь прекрасна и удивительна, может я в другом городе живу, в Манеже такие деньги дерут, что ни каким "Алым парусам" не снилось, бесплатно там занимается только небольшая группочка детей из Центра соц. помощи семье и детям, но как я не старалась, мои дети туда попасть так и не смогли

ну, видимо, как только Манеж уйдет в область Ваши дети тот час везде попадут)))

не переживайте вы за меня, я уже привыкла, ни я, ни мои дети ни под какие программы и бесплатные занятия, и т. п. никогда не попадаем , когда мне говорят, что у вас так много детей, вам наверное государство помогает, отвечаю, что детей у меня 6, а шкур с меня дерут 7 (((


Цитировать — Сообщение №14Россия
25 декабря 2015 года
+50
блин, надеюсь, что никто не напишет, что в музыкальных и художественной школах дети занимаются бесплатно, а то мне уж как то не по себе стало((
Отредактировано автором: 25 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
25 декабря 2015 года
+4-1
Испугался депутат Трофимов прийти на Думу и объяснить мэру зачем отдавать Манеж области. Тот его в замы позвал, потом, когда тот не потянул, назад в кресло директора усадил... На больничном всю-то осень Трофимов просидел, чтобы не уволили за ФОК непостроенный... Только на прошлой неделе на день поправился, чтобы проголосовать за отставку мэра... И это мужчина? и это руководитель? и это спортсмен?

Цитировать — Сообщение №16, Россия
25 декабря 2015 года
+1-1
Добро пожаловать в СССР!

Цитировать — Сообщение №17Россия
25 декабря 2015 года
+1-1
Цитата: Серсея
Испугался депутат Трофимов прийти на Думу и объяснить мэру зачем отдавать Манеж области. Тот его в замы позвал, потом, когда тот не потянул, назад в кресло директора усадил... На больничном всю-то осень Трофимов просидел, чтобы не уволили за ФОК непостроенный... Только на прошлой неделе на день поправился, чтобы проголосовать за отставку мэра... И это мужчина? и это руководитель? и это спортсмен?

Ну а если так, добро пожаловать на пенсию. Чё за служба такая? Солдат спит -- служба идёт? Вообще, он и правда какой-то больной (без шуток).


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.