Новгородские депутаты о бюджете: знаем, что есть неисполненные судебные решения, но планируем стройки

24 декабря 2015 года
+120

Новгородские депутаты о бюджете: знаем, что есть неисполненные судебные решения, но планируем стройки

Новости
24.12.2015 15:11

Сегодня, 24 декабря, депутаты думы Великого Новгорода во втором чтении отклонили городской бюджет на 2016 год. Большинство депутатов остались недовольны предложенным проектом.

"Спикер гордумы Владимир Тимофеев отметил, что бюджет не соответствует требованиям прокуратуры и ожиданиям депутатов."
Ожиданиям, понимаете! То есть сидят и ожидают.
Тимофеев и Демидов , где письмо в область о пересмотре НДФЛ, чего ж вы молчали, что денег то на какие то ваши обещания нет?
Вот как мэра в отставку оправлять, так быстро в Дом на Площади прокатимся (небось и на служебной машине), а как выйти с инициативой - глохнем,немеем, слепнем...
24 декабря 2015 года
+40
какие последствия: нам банки не дадут кредиты, и мы не сможем перекредитоваться в начале года, — сообщил градоначальник.
конечно гораздо лучше и проще принять нелепый бюджет и потом переделать его в ручном режиме. господа, вы не умеете жить опо средствам и вбиваете город в долги, решайте проблемы теми ресурсами которые есть, а не делите шкуры неубитых медведей и будущих новгородцев!

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 декабря 2015 года
+30
После принятия бюджета в первом чтении городские чиновники внесли ряд правок. Предлагалось предоставить субсидию газете «Новгород», выделить средства на проездные для школьников, заложить 6 млн рублей на обеспечение безопасности дорожного движения
Вот молодцы я даже догадываюсь на что эти днньги, а это у нас на светофор возле чудо острова, не так давно была тема прото, где четко было сказанно, что там нужен светофор за 6 млн рублей. Красиво жить не запретишь. Наше городское руководство, как и облостное больше похоже на героев басни Крылова ЛЕБЯДЬ РАК И ЩУКА, каждый одеяло в свою сторону тянет. Диалог у нас не умеют вести и принимать решения тоже вообще не руководство, а так ребята дворовые. Развели огород каммитетов, кучу народу посадили в кресла, а воз все на месте стоит и гнеет.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.