Виновника ДТП, в котором погибла трёхлетняя девочка, осудили на два года

15 декабря 2015 года
+2-2

Виновника ДТП, в котором погибла трёхлетняя девочка, осудили на два года

Новости
15.12.2015 13:02

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя Александра Сергеева. Летом этого года водитель сбил в Панковке мать с тремя детьми, трёхлетняя девочка погибла.

Мамашку-дуру в соседнюю колонию на столько-же. Чтоб поумнела
15 декабря 2015 года
+1-1
я Александра знаю,,как очень положительного человека,,не пьющего,, очень аккуратен за рулем,, всегда соблюдает все правила,, если написано 40 значит и поедет 40,,,вообщем ездит по всем правилам,,, просто так сложились обстоятельсва,,,искренне жаль Сашку за то ,что попал в такую ситуацию,,,,,пешеходам то же надо создавать жесткие правила,,, что бы учились переходить дорогу,,Жаль всех!!!
И вообще почему у нас есть неосвещенные населенные пункты???????????????????????????????????????

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 декабря 2015 года
00
Цитата: dgeksi
я Александра знаю,,как очень положительного человека,,не пьющего,, очень аккуратен за рулем,, всегда соблюдает все правила,, если написано 40 значит и поедет 40,,,вообщем ездит по всем правилам,,, просто так сложились обстоятельсва,,,искренне жаль Сашку за то ,что попал в такую ситуацию,,,,,пешеходам то же надо создавать жесткие правила,,, что бы учились переходить дорогу,,Жаль всех!!!
И вообще почему у нас есть неосвещенные населенные пункты???????????????????????????????????????

Я водителя не знаю, но каждый день езжу по этой дороге.
Ограничение там 50, не видно пешеходов вообще, тротуара для пешеходов нет, обочина вся темная. Очень жаль всех пострадавших в этой истории.


Цитировать — Сообщение №3, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.