За сутки в Новгородской области сбили двух пешеходов

15 декабря 2015 года
+10-5

За сутки в Новгородской области сбили двух пешеходов

Новости
15.12.2015 09:12

14 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД России.

Думаю это не случаи сбития пешеходов ,тут надо сообщать о выходе на проезжую часть неадекватных граждан в ущерб своему здоровью и причинению морального и материального вреда гражданам управляющим автомобилями .
15 декабря 2015 года
+8-3
Уважаемые пешеходы, если читаете, ходите пожалуйста со светоотражателями, особенно если вы в темной одежде. Вас бывает и около пешеходного перехода не видно в темное время суток, а вне и подавно.

Цитировать — Сообщение №2, Россия
15 декабря 2015 года
+3-1
Пешеходы! Одумайтесь! У вас есть право. Но нет второй жизни и второго здоровья. Подождите лишние 3-5 секунд. Усмирите свои амбиции.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 декабря 2015 года
+4-3
Минусуют наверное пешеходы уверовавшие в свою бессмертность от природы и безоговорочную правоту от кривизны существующего закона.

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 декабря 2015 года
+10
Вчера на пр. Мира вечером бабушка дорогу переходила далеко вне пешеходного перехода. Повторю, на пр. Мира, где по 2 полосы в каждую сторону. В темной одежде вся. Выплыла на проезжую часть как с преисподней, хорошо водители быстро среагировали.
Честное слово, уважаемые пешеходы, переходите дорогу по пешеходным переходам. И если не дорожите своей жизнью, так не портите жизнь другим людям.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.