В Великом Новгороде памятники ВОВ хотят отремонтировать за счёт предприятий и организаций

14 декабря 2015 года
+6-1

В Великом Новгороде памятники ВОВ хотят отремонтировать за счёт предприятий и организаций

Новости
14.12.2015 14:51

Сегодня, 14 декабря, на совместном заседании комиссий думы Великого Новгорода депутаты обсудили выделение дополнительных средств на ремонт памятников Великой Отечественной войне и содержание воинских захоронений. В бюджете на 2016 год пока предусмотрено 653 тысячи рублей, на капитальный ремонт монументов деньги не запланированы.

Мосье! Жэ не манж па си жюр. Гебен зи мир этвас копекен. Подайте действующим депутанам думки!

Задать уточняющий вопрос...Россия, Соединенные Штаты
14 декабря 2015 года
+90
Я вот одно как-то не могу понять. Депутаты поставили мэрии неуд. Депутаты в бюджете не выделили средств. В следующем году депутаты поставят опять неуд? Сами себе? Они реально не понимают что должна быть командная игра? Или придуриваются?

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Светик
Я вот одно как-то не могу понять. Депутаты поставили мэрии неуд. Депутаты в бюджете не выделили средств. В следующем году депутаты поставят опять неуд? Сами себе? Они реально не понимают что должна быть командная игра? Или придуриваются?

Не придуриваются они, а все понимают, и решают все вопросы вопреки интересам города и только для того, чтобы выполнить указание всем известной личности по удалению мэра от должности.


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 декабря 2015 года
+90
Зачем тогда возводят новые памятники, ?
Когда нет денег, тратили бы то что есть на поддержание тех памятников, которые требуют ремонта?!

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 декабря 2015 года
+10
Новый "Налог на памятники" ?? Остроумно....
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.