Жители Новгородской области собирают подписи за отставку губернатора Митина

08 декабря 2015 года
+16-2

Жители Новгородской области собирают подписи за отставку губернатора Митина

Новости
08.12.2015 14:36

На сайте onlinepetition.ru открыт сбор подписей за отставку губернатора Новгородской области Сергея Митина. Петицию подписало более 1000 человек.

Где, где подписаться???
08 декабря 2015 года
+3-3
Буря в стакане какая-то тут у вас. Новость - выеденного яйца не стоит, а войну целую устроили, как будто это кому-то интересно. 99 процентов жителей новгородцины об этой новости даже не услышат. История из разряда "откройте бургер кинг рядом с вокзалом".

Цитировать — Сообщение №42Россия
08 декабря 2015 года
+6-2
Чисто объективно, даже если предполагать, что петицию прочтет президент.
Нельзя ли было дать составлять текст грамотному человеку, умеющему также связывать слова не на уровне средней школы? Огромное число ошибок, говорящее о несерьезном отношении к делу.

Это показатель грамотности новгородцев? И что думали те, кто подписался под этим?

Цитировать — Сообщение №43Россия
08 декабря 2015 года
+100
к сожалению это не поможет снять московского боярина с трона. посмешить только если. Он прирос крепко , плюс рука со столицы крепко прижимает его , не пропуская истинную обстановку дел в Новгородской области. Надеюсь информационная оболочка прорвется и прижмут всех да отправят на нары.

Цитировать — Сообщение №44Россия
08 декабря 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod

ДА, ТУТ ВЫ ПРАВЫ, ХОРОШО ЧТО В ОТНОШЕНИИ ОБЛ АДМИНИСТРАТОРОВ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ОБОСНОВАНЫ!

Некрасиво менять чужие комментарии.
Тем не менее, дороги в области делаются каждый год. Дорога из ВН через Державино очень качественная и хорошая. Абсолютно прямая без единого изъяна.
А что в городе? Когда, прости Господи, отремонтируют набережную Гзени? Когда Кочетова? Когда Октябрьскую?
Дороги в городе и ремонтируют, когда тот самый Митин в новостях обращение сделает напрямую мэру, тюкнет мордочкой.
Про "жрать надо меньше" - очень смешно, да. Будем и дальше ходить хохотать мимо фонтанирующих люков, и продолжать хохотать дома без воды и электричества?
"Жкхище" ответственность конкретных глав, которые, видимо, с работой не справляются.
Ценорегулирование - уж что-что, а овощи у нас нормально выращивают в современных тепличных комплексах. И в добавок к инфраструктуре, производства по всей области открываются. Если о социальном, за последний год было открыто два-три больших спортивных комплексов и больниц. А у Бобрышева что? Акрон и Хорошие люди?


НЕ "МЕНЯЛ ЧУЖИЕ КОММЕНТАРИИ" Я, ТАК ПОНЯТНЕЙ ОТВЕЧАТЬ. НО, ВИДИМО, ВЫ НЕДАВНО В ТРОЛЛЯХ, ОПЫТА КОММЕНТОВ МАЛО...
ОК, поехали:
-дороги в области делаются каждый год - ага, федеральные, по стоимости раз в 5 дороже чем в ЕС, и разв 20 дороже чем в Китае. Качество? - Наглядное(((
- Дорога из ВН через Державино очень качественная и хорошая- Это вообще про что? Може, слишком много время провожув командировках и отстал от жизни?..Где это - "Державино"? Может, Вы про Шарматово?
Неинтересно дальше ваш троллинг комментировать... Особенно про овощи и теплицы).. На днях была как раз здесь на сайте дискуссия по этому поводу. На сколько там, лень искать, на 60% подорожали огурцы за месяц в тепличном крае/рае)?
Но а уж про несправляющихся с работой глав - енто просто 1005000!!!!! И кто здесь самый несправляющийся тогда???

ДА, ОПЯТЬ ГОЛОДРАНЦЕВ ПОДПИСАЛИ НЕОПЫТНЫХ, ДАЖЕ САЙТ ЗА ПАРУ-ТРОЙКУ ПРЕДЫДУЩИХ ДНЕЙ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПОЛИСТАТЬ)!..
НИКТО НИЧЕГО В ЭТОЙ "ВЛАСТИ" ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ. ПОТОМУ КАК ПОЗИТИВНО -ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОГУТ(, А ТОКМО УДЕРЖАТЬСЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И РАСПИЛ, РАСПИЛ,РАСПИЛ...

Извините, мне сложно читать ваш капслок с ошибками и неологизмами, но попробую ответить:
Непонятного опыта в непонятных комментариях у меня нет просто потому, что я не троль и не комментирую. Уж извините, если что. По стоимости дорог это вопрос к кремлю, не к губеру нашему уж точно. А так, согласна, да. Я бы очень хотела, чтобы у нас открыли производство по новоизобретенным дорогам из переработанного пластвторсырья с внутренним каналом для труб и проводки. Дешевые, крепкие, надёжные, удобные. Но это уже надо чтобы кто-то всерьёз занялся этой идеей и защищал её именно на федеральном уровне.
Извините, если непонятно объяснила о дороге - я про дорогу из ВН в Савино и далее.
Про подорожание овощей не читала, каюсь. Я просто сужу по ценам, которые особо не меняются.
Кадровая политика глав в области очень изменчива. Постоянно кто-то уходит и кто-то приходит. Я вот к этому.

Раз уж вы больше не хотите дискутировать и переходите на оскорбления, то и я больше не имею желания.
Всего вам наилучшего. И научитесь говорить по-русски, пожалуйста.

Укажите, будьте добры, на мои ошибки и неологизмы, очень интересно. Каюсь, не знаю что такое "капслок" в данном случае и не интересно гуглить мозги(.. Но про ошибки жду!!! А, пару раз "в"слитно написал, пропуск пропустил)))! Или это неологизм)?..
Вообще конкретный онтвент (неологизм,sic!)) а-ля троля не тролля)!!..

Отредактировано автором: 08 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
09 декабря 2015 года
+8-2
grnovgorod, не обращайте внимание, у девушки ПМС))) раскудахталась

Цитировать — Сообщение №46Россия
09 декабря 2015 года
+30
Цитата: Сердитый
Зарегистрировался и ничего, пишет: "Вам недоступна функция подписания петиции. Войдите на сайт или подтвердите ваш email."

там действительно не подписаться, я и регистрироваться пробовала и через соц. сети(( неудачно сайт выбран


Цитировать — Сообщение №47Россия
09 декабря 2015 года
+4-1
Надо новую создать на
https://www.change.org/, типа Спасите Новгородскую область от вымирания, помогите отправить в отставку губернатора. Оповещения всегда на почту приходят и много успешных петиций

Цитировать — Сообщение №48Россия
09 декабря 2015 года
+80
Извините, если непонятно объяснила о дороге - я про дорогу из ВН в Савино и далее.
Про подорожание овощей не читала, каюсь. Я просто сужу по ценам, которые особо не меняются.

Вы имеете ввиду участок федеральной трассы М10, которая финансируется из федерального бюджета и ремонтируется федеральными подрядчиками? Давайте исключим федеральный трассы М10 и Р56, они к региону не имеют никакого отношения.

Из оставшихся дорог приличные можно по пальцам пересчитать:

  • Шимск - Старая Русса (отремонтировали в этом году намазав тончайший слой асфальта, хватит на 1-2 сезона);
  • Р47 Новгород - Луга;
  • Р53 на участке Спасская Полисть - Малая Вишера, дальше местами сделали ремонт до Любытино;
  • Новгород - Сергово - Борки
  • Новоселицы - Мытно
И это все. Больше приличных дорог в регионе нет. А расстояния не как в городе. Тут то на 1-2-3 км пару ямок объехать не так сложно, а вот ехать по колдобинам и обочинам 200 км совсем другое дело.
Отредактировано автором: 09 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
09 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Сердитый
Зарегистрировался и ничего, пишет: "Вам недоступна функция подписания петиции. Войдите на сайт или подтвердите ваш email."

так войди или подтверди! На мыло должно прийти письмо, пройдя по ссылке в нём - подтвердишь. Всего делов...


Цитировать — Сообщение №50Россия
09 декабря 2015 года
0-12
Цитата: zibbys53
Господи, что за новость вообще? Вы видели что там за прошения? Мы против Дом2? Обращение к Януковичу? Не могли более серьезный сайт по инициативам найти?

Мне больше интереса вызывает тот факт, что данную информацию и этот левый сайт так охотно разносят наши СМИ. В целом можно поставить зачёт, вброс действительно удался! Чьи-то (не будем показывать пальцами) политтехнологи не зря кушают свой хлебушек


Цитировать — Сообщение №51Россия
09 декабря 2015 года
+3-1
Цитата: veraprotiv
Надо новую создать на
https://www.change.org/, типа Спасите Новгородскую область от вымирания, помогите отправить в отставку губернатора. Оповещения всегда на почту приходят и много успешных петиций

нажми кнопку @ помоги любимому городу делом


Цитировать — Сообщение №52Россия
09 декабря 2015 года
+50
"Ирина Родская" - "...И научитесь говорить по-русски, пожалуйста.". Всё понятно вы Филипп Киркоров:)

Цитировать — Сообщение №53, Россия
09 декабря 2015 года
+8-1
Проголосую за отставку. Но к чему сравнение с Прусаком, тот был тоже далеко не подарок?!

Цитировать — Сообщение №54Россия
09 декабря 2015 года
+3-1
Исправьте грамматические ошибки в петиции. Стыдоба.

Цитировать — Сообщение №55Россия
09 декабря 2015 года
0-8
Борис Куликов всё в ту же телегу. Не пора ли ему задуматься о своих негативных речах?

Цитировать — Сообщение №56Россия
10 декабря 2015 года
+1-8
Акция, организованная троллями, которая нынче трудится на поддержание мэра в кресле.
Аж читать тошно, будто это народная инициатива.
Область ещё хоть как-то живёт, в то время как мэрия полностью дискредитировала себя как орган управления.
Если говорить о народной инициативе, то можно без проблем создавать петицию за отставку мэра, за:
1. Дороги;
2. Канализацию;
3. ЖКХ;
4. Ценорегулирование;
5. Инфраструктуру в целом;
6. За кучу нарушений и небезосновательные уголовные дела.

Правильно. Только слепой не увидит или просто боятся . Я уже много раз читала тексты защитников мэра в отношении одного активиста :" а кто это ?,-тот кому голову недавно расшибли? Я вижу их методы. Такое ощущение,что пишут одни официанты из Неаполя или работнички из виноводочного заводика,чтобы не потерять свои премии. Не вижу результатов работ мэра,а зачем ему?он же мэр. И выше поставленные им лица очень частенько оскорбляют людей. И если бы я написала в какой организации его сотрудники его именем прикрываются и оскорбляют, то народ просто бы потерял веру в таких господ.


Цитировать — Сообщение №57Россия
10 декабря 2015 года
+30
Очень интересно)
https://versia.ru/dekriminalizaciya-novgorodskoj-o...

Цитировать — Сообщение №58Россия
10 декабря 2015 года
+40
Цитата: Speed2001

Очень интересная статья, все четко по существу, особенно понравилось высказывание представителей Акрона: «Странно получать подобный совет от представителей руководства региона, который допустил первый и единственный на сегодняшний день в стране дефолт по своим заёмным обязательствам» Источник: https://versia.ru/dekriminalizaciya-novgorodskoj-o...
Что тут сказать, даже не знаю, возмущает поддержка со стороны "подпевал" власти, но выглядит это как то нелепо, как из старых стишков: "прошла зима, настало лето, спасибо партии за это", или "все равно его не брошу, пАтамушто он ...... хороший". Что удивительно, не умеют вообще ни чем реально!!! заниматься (ни работать, ни пиариться), выставь их на улицу без содержания и отобрав "нахапанное" - помрут в ближайшее время от отсутствия внимания, либо от алкоголизма, т.к. могут жить только за чей то счет.


Цитировать — Сообщение №59Россия
13 декабря 2015 года
+40
Виноват не митин, а народ, его избравший после нескольких лет абсолютно бездарного руководства регионом. Нужно не петиции писать, а добиваться нормальных выборов и выбирать достойных, а не всякую шелупень. Поэтому пора уже сегодня готовится к предстоящим выборам и выбрать достойных. Что на митина пенять, ежели своя рожа крива. Гармонии и удачи!

Минуточку. Лично я, а равно как и мои родственники, друзья и коллеги (а получается много, уж поверьте!) митина НЕ ИЗБИРАЛИ. Интересовался я и мнением совсем чужих людей - результат тот же. Так за что же нам это "счастье" сдалось? И какой очередной "чуров" наколдовал эти результаты?


Цитировать — Сообщение №60Германия
13 декабря 2015 года
+10
Последняя подпись на эту минуту за Митина:

798 наталья хлебникова
россия Звягино.

Вот кто по жизни:
Адрес:
174574, Новгородская область, Хвойнинский район, д.Звягино, ул.Школьная, д.6
Глава сельского поселения: Хлебникова Наталья Александровна тел. 52-635;

Цитировать — Сообщение №61Россия
16 декабря 2015 года
+10
почти 5 тыс!
100тыс конечно не наберут, это не федеральный масштаб, но выводы сделать обязаны

Цитировать — Сообщение №62Россия
02 мая 2016 года
00
Всплыло тут видео в сети где Губернатор Новгородской области Сергей Митин угрожает жителю Малой Вишеры на камеру.

Цитировать — Сообщение №63Россия
02 мая 2016 года
00
[quote=GTS;108017]Всплыло тут видео в сети где Губернатор Новгородской области Сергей Митин угрожает жителю Малой Вишеры на камеру.

Цитировать — Сообщение №64Россия
02 мая 2016 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: Alexey Mihaylov
Не буду защищать ни мэра, ни губернатора, Граждане. подумайте о своём вкладе в управление делами региона, муниципалитета. Что сделали ВЫ?

Заплатил все налоги и поборы. Многие еще отслужили в армии, родили еще рабов. не достаточно?

Спойлер, Вы ещё забыли откликнуться на лозунг "поддержим новгородского производителя". Настоящие фанаты Митина отдали свои деньги на его лучший проект - Аркажская слобода. Вот те могут спать спокойно - они свой долг перед Митиным выполнили до конца, наполнив его избирательный фонд под завязку

Отредактировано автором: 02 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №65Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.