диагностика инжектора?

14 июня 2004 года
00
Народ подскажите где у нас можно сделать диагностику инжектора подешевле да покачественее? За ранее благодарю!!!
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёня
Народ подскажите где у нас можно сделать диагностику инжектора подешевле да покачественее? За ранее благодарю!!!



на малой Московской за русским лесом :)
поворот налево!!! делают дешего на говняно


Цитировать — Сообщение №2
14 июня 2004 года
00
Да, именно там. только не на станции ладовской, а сквозь неё проходишь до ворот. Там хорошо делают.

Цитировать — Сообщение №3
14 июня 2004 года
00
Станция "Северная".
Диагностика 280 рублей.

Цитировать — Сообщение №4
14 июня 2004 года
00
Для иномарок с компутерами типа БМВ, МЕРСЕДЕС и другой солидой машины дорога только одна, на ЛАДУ (За руским лесом) Московская 57 вроде как, у них дорогой сканер!

Цитировать — Сообщение №5
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Станция "Северная".
Диа
гностика 280 рублей.


Был я на Северной, там японцев не диагностируют...а у меня Хонда...говорят программы нет...


Цитировать — Сообщение №6
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёня
Был я на Северной, там японцев не диагностируют...а у меня Хонда...говорят программы нет...


а ты их в инет отправь...пусть поищут 8)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №7
15 июня 2004 года
00
В Регионе 53 400 рублей вроде, на фольксвагене сделали нормально.

Цитировать — Сообщение №8
15 июня 2004 года
00
Никто нигде не встречал прогу и распайку адаптера для диагностики Январей и Бошей ВАЗовских не через ноутбук с виндой, а через КПК с Palm OS??? читал, что существует такая прогса, а найтить не смог...

Цитировать — Сообщение №9
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Да, именно там. только не на станции ладовской, а сквозь неё проходишь до ворот. Там хорошо делают.



да, мне там тоже делали как только купил свою Мазду. потому что больше нигде японку брать не хотели. в других местах можно сделать диагностику нашемарок, немецких машин и т.д.
прикол был такой - приехал, говорю типа нада сделать диагностику - говорят оставляй машину, вечером заберёшь. приехжаю вечером - говорят у тебя фсё харашё, можэш ехать, с тебя 800 рублей :) ни тебе бумажки с параметрами чё они там глядели, нихера. вот так я затупил... :)
как я потом понял, желательно знать что ты конкретно хочешь продиагностировать и на что это должно быть похоже, и офигенно неплохо было бы за процессом понаблюдать и в конце получить отчёт, или может я размечтался? :)


Цитировать — Сообщение №10
15 июня 2004 года
00
Реалия такова, что за нашими автомастерами надо следить, когда они делают работу. Потому как вышли они все из народа, а народ у нас расп**дяйский.

Есть правда исключения, но редкие.

Цитировать — Сообщение №11
15 июня 2004 года
00
Затра еду на ВАЗовскую СТО, пасмотрим че они там наковыряют....От машины ни на шаг не отойду...о результатах постараюсь вас оповестить...

Цитировать — Сообщение №12
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Есть правда исключения, но редкие.


Кстати за этим исключением тоже иногда стоит следить ;) Потому как бывают затмения...


Цитировать — Сообщение №13
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Кстати за этим исключением тоже иногда стоит следить ;) Потому как бывают затмения...

Прямо таки понимание с полуслова :)


Цитировать — Сообщение №14
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Реалия такова, что за нашими автомастерами надо следить, когда они делают работу. Потому как вышли они все из народа, а народ у нас расп**дяйский.

Есть правда исключения, но редкие.


Истину глаголишь, при этом нужно не тока смотреть но и задать пару глупых вопросов на которые ты точно знаешь ответ... Так для профилактики.


Цитировать — Сообщение №15
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёня
Народ подскажите где у нас можно сделать диагностику инжектора подешевле да покачественее? За ранее благодарю!!!


Я на Тех-центре "Форд" делал, качественно и на японцев-корейцев есть программы. Стоило 450


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.