«Ростелеком» запустил бета-версию игрового портала Games.rt.ru

30 ноября 2015 года
+20
Ага класс, только читаем внимательно внизу под текстом "Информация размещена на правах рекламы", я думаю вопросы отпадают сами собой.
01 декабря 2015 года
+1-1
Ага класс, только читаем внимательно внизу под текстом "Информация размещена на правах рекламы", я думаю вопросы отпадают сами собой.

Ростелекому необходимо 10 просмотров новости из Новгорода


Цитировать — Сообщение №2Россия
01 декабря 2015 года
+1-1
Ростелеком еще не разогнали?
Они же закрылись?
Или еще не до конца?

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 декабря 2015 года
00
Какая забота о народе...
«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому:

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!

Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме.

Выражение также используется для негативного описания подкупа избирателей и популизма в современной политике.

Андрей Кнышев в программе «Дуплькич, или Рычание ягнят» предложил современный вариант этого высказывания — «Жрачки и ржачки».

Яркая виртуальная реальность нейтрализует угнетенное состояние от обыденной жизни, политики, социального неравенства, упаси вас боги дать народу мозги и научить его думать! Вдруг он додумается, что все границы - между людьми, государствами не нужны, что все проблемы не происки темных сил, а результат ежедневного макания умов в:
Измена 8-я серия - "Ещё одна попытка"
Команда"Кровавое наследство", 3-я и 4-я серии
Мафия бессмертна
Крестный отец-2
Озабоченные, или Любовь зла
След Ребенок в коробке
Дорогая, мы убиваем детей
и т.п.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.