Депутат: театр «Малый» должен сам зарабатывать на изготовление декораций и пошив костюмов

27 ноября 2015 года
+21-2

Депутат: театр «Малый» должен сам зарабатывать на изготовление декораций и пошив костюмов

Новости
27.11.2015 16:06

Депутат думы Великого Новгорода Константин Демидов сегодня, 27 ноября, на заседании думской комиссии предложил изменить статус театра «Малый»: из бюджетного учреждения перевести его в автономное.

Все понятно, с такими депутатами от власти театр уж точно "пойдет по миру!"
27 ноября 2015 года
+9-10
Это касается не только театра. Все предприятия должны работать в таком режиме. "Шутовства" это касается в первую очередь. А то у нас "всенародно любимые" режиссёры, вроде Михалкова, привыкли творить за государственный счёт.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 ноября 2015 года
+23-2
Сам депутат Демидов выбил себе хорошую зарплату в Думе, в медучреждениях города юристом числится его супруга, а детские садики, школы, театры пускай сами зарабатывают. Вам не кажется, что юриста с такой логикой надо гнать как из думы, так и из всех бюджетных учреждений, которые служат для него кормушкой.

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 ноября 2015 года
+220
Цитата:
А бюджетные учреждения — это те, которые только тратят, — сказал Демидов

Не знает депутат Демидов бюджетного учёта. Совсем не знает. "Бюджетный" означает только то, что эта организация кроме субсидий может иметь внебюджетные источники. А которые "только тратят" - это казенные.
Уровень образования некоторых управленцев просто удурчает.


Цитировать — Сообщение №4Россия
27 ноября 2015 года
+18-1
Цитата: Фили
Сам депутат Демидов выбил себе хорошую зарплату в Думе, в медучреждениях города юристом числится его супруга, а детские садики, школы, театры пускай сами зарабатывают. Вам не кажется, что юриста с такой логикой надо гнать как из думы, так и из всех бюджетных учреждений, которые служат для него кормушкой.

думаю те коллеги Демидова, которые еще дружат с головой и думают о своей репутации, должны поставить вопрос о снятии его с зарплаты зама председателя думы.
Хочет быть замом-ради бога, но без зарплаты.
Хотя по уму надо и из замов гнать.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 ноября 2015 года
+110
Как в свое время сказал классик: "Формально правильно, а по существу издевательство". Конечно, в нормальной стране с вменяемым руководством, так и должно быть - каждый зарабатывает сам, помощь только немощным. Но ведь наши руководители создали экономическую систему, которая людьми, находящимися в здравом уме, не определяется и в которой практически все, кроме тех, кто при власти, немощны. Продолжая логику депутата, необходимо лишить денег и другие категории немощных, в том числе и Матвиенку, председателя Федерации, получающую 5000 руб на питание. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №6Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
28 ноября 2015 года
+17-2
Я считаю Демидов должен сам зарабатывать, а не висеть вторым замом на шее новгородцев. Можно что то шить-вязать или что угодно.
После провала в суде с мэром , как юрист, Демидов раскрылся во всей красе, я считаю, так что настало время учится работать руками , а не безумные идеи генерировать.

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 ноября 2015 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я считаю Демидов должен сам зарабатывать, а не висеть вторым замом на шее новгородцев. Можно что то шить-вязать или что угодно.
После провала в суде с мэром , как юрист, Демидов раскрылся во всей красе, я считаю, так что настало время учится работать руками , а не безумные идеи генерировать.

Он оказывается еще и юрист? Такого себе на работу взять - это полным КАРАУЛ!

Отредактировано модератором: 28 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 ноября 2015 года
+3-2
Как в свое время сказал классик: "Формально правильно, а по существу издевательство". Конечно, в нормальной стране с вменяемым руководством, так и должно быть - каждый зарабатывает сам, помощь только немощным. Но ведь наши руководители создали экономическую систему, которая людьми, находящимися в здравом уме, не определяется и в которой практически все, кроме тех, кто при власти, немощны. Продолжая логику депутата, необходимо лишить денег и другие категории немощных, в том числе и Матвиенку, председателя Федерации, получающую 5000 руб на питание. Гармонии и удачи!

Это так.


Цитировать — Сообщение №9Россия
29 ноября 2015 года
+40
Господи ну теперь еще и театр спустить в канализацию! Детям там хорошо, спектакли продуманные, а не превозные представления за бешеные деньги! Ведь когда ведешь несколько детей сумма получается ого-го. Ну почему Вам все мало господа из власти?

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 ноября 2015 года
+20
Цитата: troll40
Господи ну теперь еще и театр спустить в канализацию! Детям там хорошо, спектакли продуманные, а не превозные представления за бешеные деньги! Ведь когда ведешь несколько детей сумма получается ого-го. Ну почему Вам все мало господа из власти?

Потому что рептилоиды оне(...


Цитировать — Сообщение №11Россия
29 ноября 2015 года
+20
Непонятная метамарфоза по отношению к детям.Совсем недавно депутат засветился на приёме у губернатора в составе делегации детей сирот и такой пинок Малому театру,роль которого в эстетическом воспитании детей трудно переоценить.

Цитировать — Сообщение №12Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
29 ноября 2015 года
+3-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я считаю Демидов должен сам зарабатывать, а не висеть вторым замом на шее новгородцев. Можно что то шить-вязать или что угодно.
После провала в суде с мэром , как юрист, Демидов раскрылся во всей красе, я считаю, так что настало время учится работать руками , а не безумные идеи генерировать.

Он оказывается еще и юрист? Такого себе на работу взять - это полным КАРАУЛ!

это тот юрист, который в суде мэру проиграл с импичментом. Как минимум, одно решение думы, защищаемое этим юристом , признано по решению двух судов незаконным.
остальные просто никто не оспаривал. Делайте выводы, граждане.


Цитировать — Сообщение №13Россия
29 ноября 2015 года
+20
Цитата: Cancan
Непонятная метамарфоза по отношению к детям.Совсем недавно депутат засветился на приёме у губернатора в составе делегации детей сирот и такой пинок Малому театру,роль которого в эстетическом воспитании детей трудно переоценить.

Демидов не самостоятельный- всегда на поводке. Действительно, это надо было видеть , как он собирал сироти учил, что им говорить и как писать заявления в суд на мэра. Зато все видели по ТВ, как строем завел в кабинет губернатора! Глупые пиарщики губернатора прокололись, показав картинку крупным планом. Не пойму, чего в нем больше: любви к детям или к театру...


Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.