Проба пера....

13 июня 2004 года
00
ЧАСТЬ 1

Глава первая. Знакомство.
Она снова села за компьютер. Игра захватывала её дух, она стала частью её жизни, и даже заменяла реальность…правда иногда, когда её было особенно одиноко и грустно, когда она была одна. Она ждала лишь общения, общения с людьми, которым она не была должна, которых она никогда бы не увидела, людей, которых она считала друзьями.
« Ну и пусть это только виртуальность…пусть…но она такая реальная, это моя жизнь, эти люди мои друзья, я не так все таки одинока, им нравиться говорить со мной, пусть я не слышу их голоса, не вижу их глаз, но они ведь не врут мне, потому что не знают меня и им просто не за чем мне врать…» - думала она и её глаза горели от счастья. Она ввела пароль и свой ник.
- Приветики всем =)
На простое слово привет откликнулись все те, кто общался с ней вот уже 3 месяца.
« Такс…время уже за полночь, топаем в будуар, а то вампиры сново будут кусаться и тогда я точно не возьму ап..», - такие мысли посетили её и она быстренько покинула комнату новичков.
Девчонки в будуаре как всегда разговаривали на отвлеченные темы, не касающиеся игры. Они всегда собирались там, когда наступала ночь, и вампиры нападали на тех, кто не успел купить чеснок. Она увидела интересный разговор между невидимкой и девушкой, решила тоже принять в нем участие. Ей всегда говорили, что у нее страсть к невидимым, но она на это только улыбалась. Девушка и невидимка спорили, она быстро влилась в эту беседу, став на защиту девушки. Между ними завязалась беседа. Вот так и произошло её первое знакомство с Павлом. Потом они уже перешли на приватное общение, и так, между строк она спросила номер его телефона и дала свой, хотя знала, что этот парень её никогда не позвонит. А может, она на это просто надеялась, просто не хотела никого пускать в свою жизнь, ей нравилась независимость от парней, нравилось то, что они не ищут в ней куклу, с которой можно было поиграть и выбросить, не раз она обжигалась и не хотела испытать снова ту боль, которую ей причиняли.
Пришло время, нужно было возвращаться в реальность. Она проснулась, взглянула на часы, и, поняв, что опаздывает в институт, быстро собралась, еле успев на автобус. День прошел как обычно, но она с нетерпением ждала вечера, ведь она снова окажется в мире её грёз, и снова встретится в чате с Пашкой, который ей немножко понравился…
- Юль, я тебя подожду здесь, - сказала она, и плюхнулась на диван почитать журнал. Подружка побежала в библиотеку.
Зазвонил мобильный и она как всегда быстро ответила:
- Приветик
- Привет, а это я…узнала?
- Узнала…но она соврала, просто не хотела обижать собеседника
Разговоры были о погоде, о жизни, а она все раздумывала, кто ей звонит, а потом он заговорил об игре…и тут что-то кольнуло у неё в груди…ЭТО ПАШКА…и она улыбнулась, хотя он конечно не видел как она была счастлива, что он позвонил ей.
Потом они попрощались, но она еще долго не могла придти в себя от его голоса, нежного и доброго, очень мягкого. Пришла подруга и она пошли домой.
- Что с тобой?
- Ничего, все как всегда
- А чего ж ты тогда идешь и улыбаешься?
- Мне друг позвонил, у него такой голос…такой…ты себе не представляешь просто.
Она приехала домой, и включила комп. Пока шла загрузка она переоделась , взяла на кухне яблоко и села поближе к монитору.
«Логин…пароль…ура…снова я там, и я увижу его.» - мысли быстро сменяли одна другую.
- Приветик, Пашка!!!
- Приветик, солнце =)
- У тебя замечательный голос
- Ну не знаю, но твой голос мне очень понравился
Так они обсуждали их первый разговор, она обмолвилась, что ей хотелось бы почаще слышать его. Он обещал ей позвонить вечерком, её сердце колотилось с бешенной силой, она чувствовала, что этот новый знакомый изменит её жизнь…оставался лишь вопрос: радоваться ли этому или сново ждать от судьбы подвоха…

Глава вторая…Правда

Он позванил ночью…разбудил её…и тысячу раз извинялся за то что так позно…она смеялась в трубку, потому что он так сильно переживал по такому пустяку и ей это очень нравилось. Она давно мечтала о парне, который бы переживал за нее, о том, кто бы дарил ей ласку и любовь, о том, кто не ценил бы её только за красоту, а полюбил её душу. Он был идеалом для нее. Пожелав ему приятных снов, она накрылась с головой одеялом и заплакала, заплакала от того, что никогда его не увидит, никогда не заглянет в его глаза, никогда не сожмет его руку, не услышит ударов его сердца.
…Она была на острове…был самый красивый закат в её жизни…он был рядом, принес в ладошках ягод…он кормил её ими…целовал её горячи губы…они были вдвоем…предоставлены лишь себе и голубому, чистому небу…начался дождь…они побежали и встали под огромные листья какого-то растения…потом выбежали под дождь и играли в догоняшки под дождем…он поймал её, поднял вверх и стал кружить, целуя, повторяя, что любит, что она единственная его радость…
Проснулась она от звонка. Это звонил Пашка.
- Доброе утро, солнышко. Улыбнись
- Доброе утро...я уже улыбаюсь
- Что снилось?
-Ты
- Ведь обманываешь меня…смотри, я ведь поверю
-Честно…только я не расскажу тебе сон, а то он не сбудется
Он улыбался, слушая её голос, а она чувствовала, что ему приятно с ней разговаривать. Так неслись дни. Он будил её по утрам, она звонила ему вечером и желала приятных снов, они наслаждались друг другом, даже не видя фотографий. Им было хорошо вдвоем.
- Знаешь, я хочу тебе сказать, у меня есть семья
-Да???
Её сердце оборвалось, она думала, что разрыдается прямо в трубку, но она сдержала слёзы. В голове у нее крутилась лишь одна мысль: что делать дальше? Ведь она может просто разрушить семью, ей не хотелось больше с ним общаться, но и прекратить это общения она была не в силах. Они как всегда попрощались, она легла на кровать, уткнулась лицом в подушку, из её глаз катились слезы, слезы горечи и обиды, слезы ненависти к этому несправедливому миру, к этой игре, к чату, к спору, который тогда связал два сердца в один узел. Она уснула, но и во сне она продолжала всхлипывать, но что ей снилось никто и никогда не узнает.
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светланочка
гы..ну поняла=)) но тем кому понравилося..их больфе=)) чмАксики тя



у тебя талант :*:*:*
Светик,давай ещё =)
а мы с удовольствием заценим :*:*:*


Цитировать — Сообщение №42
14 июня 2004 года
00
складно, конечно......но будто история из журнала OOOPS... уж . больно приторно. Хотя это все равно большой для вас плюс=)Сугубо ИМХО

Цитировать — Сообщение №43
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мысли вслух
складно, конечно......но будто история из журнала OOOPS... уж . больно приторно. Хотя это все равно большой для вас плюс=)Сугубо ИМХО

ты сам то что либо подобное попробовал написать а мы бы почитали:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №44
15 июня 2004 года
00
пасибки за комменты....оч. приятно слышать:yes:

Цитировать — Сообщение №45
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
ты сам то что либо подобное попробовал написать а мы бы почитали:rolleyes:



Молодой человек, вы извините конечно, но у вас какая-то неправильная реакция на критику, даже на столь безобидную кака моя. Ну почему сразу я должна писать что-то подобное? Вот, например, выступила наша сборная по футболу неудачно на матче, вы её ругаете, критикуете, говорите, что они не умеют играть, но все прекрасно понимают, что они играют лучше чем вы в 1000 раз. Мысль понятна?

P.S. Да и я тоже вообще-то что-то пишу, только не подобное, а совсем другое. А лучше или хуже судить не мне.


Цитировать — Сообщение №46
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
какая же она красивая:eek:


а нам девчонкам всегда подобное нравится:)


Цитировать — Сообщение №47
15 июня 2004 года
00
а я стихи пишу:shuffle: может и мне свои творения выложить?:gigi:

Цитировать — Сообщение №48
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мысли вслух
Молодой человек, вы извините конечно, но у вас какая-то неправильная реакция на критику, даже на столь безобидную кака моя. Ну почему сразу я должна писать что-то подобное? Вот, например, выступила наша сборная по футболу неудачно на матче, вы её ругаете, критикуете, говорите, что они не умеют играть, но все прекрасно понимают, что они играют лучше чем вы в 1000 раз. Мысль понятна?

P.S. Да и я тоже вообще-то что-то пишу, только не подобное, а совсем другое. А лучше или хуже судить не мне.

да ты права...так конечно критика должна быть и кому то нравится а кому то и нет!!! а про футбол не нада было писать;)


Цитировать — Сообщение №49
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а нам девчонкам всегда подобное нравится:)

ну если полакаться тогда конечно:yes:


Цитировать — Сообщение №50
15 июня 2004 года
00
:shuffle:

Цитировать — Сообщение №51
16 июня 2004 года
00
дану нафигггг влом читатьь :D

Цитировать — Сообщение №52
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а я стихи пишу :rolleyes: может и мне свои творения выложить?



Я бы почитал....


Цитировать — Сообщение №53
16 июня 2004 года
00
А чего в этом рассказе не употребляются имена ?

Цитировать — Сообщение №54
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ICF
А чего в этом рассказе не употребляются имена ?



а зачем???


Цитировать — Сообщение №55
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ICF
А чего в этом рассказе не употребляются имена ?



для большей туманной загадочности...


Цитировать — Сообщение №56
16 июня 2004 года
00
Ой так влом читать эти сопли:D
Но ставлю 6 +, что много печатала:)
Талант есть, продолжай дальше;)
Только в моде сейчас детективы и Гарри Потер, и на них хорошо зарабатывают:D

Цитировать — Сообщение №57
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Ой так влом читать эти сопли:D
Но ставлю 6 +, что много печатала:)
Талант есть, продолжай дальше;)
Только в моде сейчас детективы и Гарри Потер, и на них хорошо зарабатывают:D



хрена ты...никакие это не сопли!
не надо судить по чужим мнениям,о чём тут напечатано...


Цитировать — Сообщение №58
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
хрена ты...никакие это не сопли!
не надо судить по чужим мнениям,о чём тут напечатано...


А что это?:gigi:


Цитировать — Сообщение №59
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мысли вслух
Молодой человек, вы извините конечно, но у вас какая-то неправильная реакция на критику, даже на столь безобидную кака моя. Ну почему сразу я должна писать что-то подобное? Вот, например, выступила наша сборная по футболу неудачно на матче, вы её ругаете, критикуете, говорите, что они не умеют играть, но все прекрасно понимают, что они играют лучше чем вы в 1000 раз. Мысль понятна?

P.S. Да и я тоже вообще-то что-то пишу, только не подобное, а совсем другое. А лучше или хуже судить не мне.


А по чему такая уверенность что наша сборная играет лучше нас в 1000 раз ? Вы несмотрите футбол в чем я уверен так слухи ходили гдето услышали гдето мельком увидели , а еслиб вы разбирались вы поняли почему столько критики на сборную.


Цитировать — Сообщение №60
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
А что это?:gigi:



а вот почитай - и у знаешь =)


Цитировать — Сообщение №61
17 июня 2004 года
00
Светикккк,требуем продолжения банкета :*:*:* : ))

Цитировать — Сообщение №62
17 июня 2004 года
00
Красиво изложенная на словах мечта почти каждой девочки - подростка...Но честно говоря, есть некоторый перебор со словами люблю, любовь и т д . Главная сюжетная линия - красивая любовь со счастливым концом, а если смотреть глубже: разбитый брак, обманутая жена....
Этот рассказ - один из множества тех "любовных романов", которые прочитал, получил удовольствие и...через 5 минут забыл... Не хватает смысловой нагрузки...

Цитировать — Сообщение №63
17 июня 2004 года
00
"Книжки о любви - в них столько неправды, красивый сюжет со счастливым концом..." (Антон Зацепин)

Цитировать — Сообщение №64
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ICF
А по чему такая уверенность что наша сборная играет лучше нас в 1000 раз ? Вы несмотрите футбол в чем я уверен так слухи ходили гдето услышали гдето мельком увидели , а еслиб вы разбирались вы поняли почему столько критики на сборную.



Почему же? я смотрб футбол:), и вчерашний матч с Португалией тоже смотрела. А вообще здесь не про футбол была речь и если вы не поняли, это уже не мои проблемы:).


Цитировать — Сообщение №65
17 июня 2004 года
00
проголосовала на 5+.... но так как седня целый день была запара.... влом было читать.... но много написано - на 5+

Цитировать — Сообщение №66
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
проголосовала на 5+.... но так как седня целый день была запара.... влом было читать.... но много написано - на 5+


Количество не переходит в качество....


Цитировать — Сообщение №67
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
проголосовала на 5+.... но так как седня целый день была запара.... влом было читать.... но много написано - на 5+



надо было всё-таки прочитать ;)
З.Ы,когда делать будет нечего,зайди;):*


Цитировать — Сообщение №68
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
надо было всё-таки прочитать ;)
З.Ы,когда делать будет нечего,зайди;):*



спасибки Катюфка


Цитировать — Сообщение №69
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ветер_Перемен
Красиво изложенная на словах мечта почти каждой девочки - подростка...Но честно говоря, есть некоторый перебор со словами люблю, любовь и т д . Главная сюжетная линия - красивая любовь со счастливым концом, а если смотреть глубже: разбитый брак, обманутая жена....
Этот рассказ - один из множества тех "любовных романов", которые прочитал, получил удовольствие и...через 5 минут забыл... Не хватает смысловой нагрузки...




грузят пусть в школах и институтах, я пишу чтоб люди отдыхали


Цитировать — Сообщение №70
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светланочка
спасибки Катюфка



да не за фто:)
просто если так и есть: надо было прочитать...а не просто голосовать...
не люблю таких...


Цитировать — Сообщение №71
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
да не за фто:)
просто если так и есть: надо было прочитать...а не просто голосовать...
не люблю таких...



ЧмАкс тя в носик


Цитировать — Сообщение №72
24 июня 2004 года
00
Жил-был человек, в молодости мечтавший стать великим писателем. Когда его спрашивали о мечте, он говорил: "Я хочу написать нечто такое, что будет читать ВЕСЬ МИР, что будет пробуждать в людях СИЛЬНЕЙШИЕ ГЛУБИННЫЕ ЭМОЦИИ, заставлять их ПЕРЕЖИВАТЬ, ПЛАКАТЬ, МЕТАТЬСЯ, РВАТЬ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ, КРИЧАТЬ......"
Его мечта сбылась, сейчас он работает в Microsoft и.... пишет сообщения об ошибках.

Цитировать — Сообщение №73
27 июня 2004 года
00
=)

Цитировать — Сообщение №74
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.