Фоторепортажи: Ремонтные работы на железной дороге

24 ноября 2015 года
+30

Ремонтные работы на железной дороге - Новгородский вокзал

Представляем вам большой фоторепортаж про ремонт второго главного пути на новгородском вокзале. В нем мы расскажем о том: почему по десять раз в день закрывали переезд на улице Нехинской; как железнодорожники борются с тепловым расширением на бесстык...

там мент кого-то заломал
24 ноября 2015 года
+20
Огромное спасибо за ваши "фотки" по Новгородчине - любые темы: природа, строительство М11, наши районные центры и т.д. Я всю свою юность (1969 - 1985) прожил на Ломоносова. Мой любимейший город, после Питера (могу оценить от Китая до Штатов через всю Европу и нашу Сибирь. Да, Казахстан и Узбекистан забыл).
Еще раз спасибо. Фотографии отличные.

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 ноября 2015 года
+30
Цитата: dropforger
там мент кого-то заломал

Кадр портил :)


Цитировать — Сообщение №3Россия
24 ноября 2015 года
+20
Цитата: tweak
Цитата: dropforger
там мент кого-то заломал

Кадр портил

Мы даже думали сделать постановку в этом фотосравнении.


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 декабря 2015 года
00
Хорошо, обновили, только поезда Ласточка вблизи вокзала всегда едут не выше 35 км/ч. Шпалы заменили, а вот переход уже две недели обратно собрать не могут, ходи ноги ломай, я не говорю про молодых мам с колясками! Еще и не чистится переход от наледи и снега. Подушку под брусчатку делают из промерзшего сырого песка. Потом когда земля прогревается, замерзшая вода из песка уходит и песок проседает, а за ним и вся уложенная брусчатка. И вся проделанная работа коту под хвост! Не дорожка, а сплошные волны и ямки где потом образуются лужи.
Смотрите сами как выполнены работы!

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.