Новгородские полицейские провели операцию «Алкоголь»

23 ноября 2015 года
+40

Новгородские полицейские провели операцию «Алкоголь»

Новости
23.11.2015 16:24

В ходе операции «Алкоголь», проводимой на территории Новгородской области, сотрудники полиции ОМВД по Чудовскому району изъяли из незаконного оборота крупную партию спиртосодержащей продукции. Склад для ее хранения был оборудован в одном из гаражных комплексов на территории райцентра.

В Новгороде бухать можно в любом месте: в парке, в сквере, на берегу Волхова. Всё завалено пустыми бутылками. А раз в году - операция "Алкоголь". Может полиции каждый день работать, а не раз в году?
24 ноября 2015 года
+10
А разве сама полиция и бухает там после работы.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 24 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 ноября 2015 года
+2-1
Что и требовалось доказать. Если вечером легально не купить, для того чтобы остаканиться, выход один: идти к "подпольщикам", а они уже любое дерьмо могут продать страждущим. Ведь альтернативы нет. Придётся брать что есть, пусть даже и палёное.
Это государство обречено.

Цитировать — Сообщение №3Россия, EU
24 ноября 2015 года
+40
Тут проблема качества законодательства и менталитета/развития общества.

1. Закон о запрете как бы принят, но в таком виде, что на него все как бы положили и никто за этим не следит . Разумеется в России сразу на любой сырой закон найдется 10 "обходов" с разных сторон, а если подкрепить это лоббирование денежкой то никто и без "обходов" особо не будет гонять.

2. Общество. К сожалению нельзя не признать тот факт что с нашим народом "каши не сваришь". Это уже цветочки от системы образования и совокупности многих факторов. Поэтому, бороться с пьянством в таком виде - это пустая трата времени. Пьянство надо предупреждать в институтах семьи в модели образования и воспитания. Но и тут у нас "просраны все полимеры". не зря есть выражение. "Страна, которая экономит на образовании, разорится на тюрьмах".
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.