В Новгородской области арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 9-ти летней девочки

23 ноября 2015 года
+1-5

В Новгородской области арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 9-ти летней девочки

Новости
23.11.2015 08:59

Следственными органами СК РФ по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела, в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

Заурядная бытовуха, которых хватает в любой стране, вне зависимости от уровня жизни.
23 ноября 2015 года
+30
Только 9-ти летнему человеку не понять, что все произошедшее - заурядно - "дело-то житейское". И больно, и страшно, и бессильно. Вот такие случаи ярко показывают, что нужно платить зарплаты воспитателям и учителям, больше, чем судьям и прокурорам, чтобы уничтожить "бытовуху" в корне, а не лечить последствия.

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 ноября 2015 года
+40
Цитата: mariman58
Заурядная бытовуха, которых хватает в любой стране, вне зависимости от уровня жизни.

ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((


Цитировать — Сообщение №3, Россия
23 ноября 2015 года
0-5
Цитата:
ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

Думаю, что Ваш пылкий комментарий нужно адресовать не мне или власти, а родителям девочки. Плохих родителей хватает везде и во все времена. И кстати, никаких деталей о матери, которая нашла себе такого "заботливого" партнера.


Цитировать — Сообщение №4Россия
23 ноября 2015 года
00
Цитата: mariman58
Цитата:
ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

Думаю, что Ваш пылкий комментарий нужно адресовать не мне или власти, а родителям девочки. Плохих родителей хватает везде и во все времена. И кстати, никаких деталей о матери, которая нашла себе такого "заботливого" партнера.

плохих родителей хватает, но никогда ранее изнасилование ребёнка не называлось Заурядная бытовуха, Заурядная бытовуха это всегда было преступление по пьяни, собутыльники чегой-то не пделили и т. п. , а подобные вам пытаются сделать нормой преступления против детства, а власть наша им в этом способствует, минимальными сроками для преступников, люмпенизацией населения, мизерной зарплатой родителей с невозможностью оплатить доп. образование


Цитировать — Сообщение №5, Россия
23 ноября 2015 года
+10
Цитата: mariman58
Заурядная бытовуха, которых хватает в любой стране, вне зависимости от уровня жизни.

А в некоторых цивилизованных странах бытовуха это жертвоприношение детей в масонских ритуалах и полное умалчивание этого в сми.


Цитировать — Сообщение №6Россия
23 ноября 2015 года
+40
Сядет, выйдет и другую малолетку поимеет. Яйца надо отсекать, а не рассусоливать.

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 ноября 2015 года
0-2
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Цитата:
ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

Думаю, что Ваш пылкий комментарий нужно адресовать не мне или власти, а родителям девочки. Плохих родителей хватает везде и во все времена. И кстати, никаких деталей о матери, которая нашла себе такого "заботливого" партнера.

плохих родителей хватает, но никогда ранее изнасилование ребёнка не называлось Заурядная бытовуха, Заурядная бытовуха это всегда было преступление по пьяни, собутыльники чегой-то не пделили и т. п. , а подобные вам пытаются сделать нормой преступления против детства, а власть наша им в этом способствует, минимальными сроками для преступников, люмпенизацией населения, мизерной зарплатой родителей с невозможностью оплатить доп. образование

Ага, валите все на рыжего. Путину еще пожалуйтесь на меня...


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.