В Великом Новгороде состоится концерт Евы Польны

18 ноября 2015 года
+5-3

В Великом Новгороде состоится концерт Евы Польны

Новости
18.11.2015 10:02

23 ноября в Великом Новгороде, на сцене ДК «Акрон», выступит известная певица Ева Польна.

Дорогой АКРОН! Спасибо за несостоявшееся выступление Сергея Пенкина. А еще огромное спасибо за не принесенные извинения за отмененный концерт. Вам, работникам культуры, такая "культура" простительна. Соизмеряйте свои аппетиты с покупательной способностью жителей Новгорода. Цена в 2500 рублей за посадочное место несколько высоковата, даже для звездюков.
18 ноября 2015 года
+90
Цитата:
Стоимость билетов: 1200 — 2400 рублей.

Такое бабло за эту ХРЕНЬ??? 8O


Цитировать — Сообщение №2Россия
18 ноября 2015 года
+2-1
Дайте мне 2400 и я приду на концерт.

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 ноября 2015 года
+40
Нафига об этом в новостях писать? Раздел "Афиша" для чего?

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 ноября 2015 года
+4-1
Цитата: Astra
Нафига об этом в новостях писать? Раздел "Афиша" для чего?

Потому что

  1. Желающих смотреть открывание рта за 1200-2400 немного и скребут по всем сусекам
  2. Писать об этом в новостях выгодно же.

Ну и хочется отметить, что отлично отыгравшие и спевшие свои концерты Шевчук и Кинчев обошлись несколько дешевле этого ширпотреба. Размещалова тоже не помню или не обратил внимания.

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 ноября 2015 года
+1-1
Вы не поверите, но... На какого-то Стаса Михайлова (я о таком вообще не слышала!) билеты уже давно раскуплены , хотя ценник до 5000!!!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 ноября 2015 года
0-1
Цитата: Character
Ну и хочется отметить, что отлично отыгравшие и спевшие свои концерты Шевчук и Кинчев обошлись несколько дешевле этого ширпотреба. Размещалова тоже не помню или не обратил внимания.

Чайф

Отредактировано модератором: 18 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 ноября 2015 года
+60
Цитата: Светик
Вы не поверите, но... На какого-то Стаса Михайлова (я о таком вообще не слышала!) билеты уже давно раскуплены , хотя ценник до 5000!!!!

Это следствие болезни "Стас Михайлов головного мозга" :(((
Болезнь исключительно женская




Цитировать — Сообщение №8Франция
18 ноября 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: Character
Ну и хочется отметить, что отлично отыгравшие и спевшие свои концерты Шевчук и Кинчев обошлись несколько дешевле этого ширпотреба. Размещалова тоже не помню или не обратил внимания.

Чайф

Хочется отметить, что Шахрина я таки не упоминал (да и на выступлении не был), но разницу между джинсовой слащавостью про певиц ртом и шевелилам руками и ВСТРЕЧЕЙ "Чайфа" с новгородскими журналистами, как инфоповода (надеюсь от новгород.ру там тоже кто-то был) не увидит только бенефициары такого размещалова ;)

Отредактировано автором: 18 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 ноября 2015 года
+10
" Ева Польна вместе со своим коллегой успела поэкспериментировать с хаусом и трансом"

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 ноября 2015 года
+30
"Польно мне, польно" - это она пела?..

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 ноября 2015 года
00
" Ева Польна вместе со своим коллегой успела поэкспериментировать с хаусом и трансом"

Году эдак в 97-ом "Гости из будущего" действительно начинали электронной группой (по-крайней мере, в те времена это так называлось). Были у них и хаус, и трансовые треки (евротранс, но всё же), и даже джангл, и что-то наподобие эмбиента. Как и "Руки Вверх" начинали а-ля андерграудные электронщики, но быстро прочухали, что на попсе заработать можно гораздо больше. Впрочем, попса у них вышла намного качественнее, чем их потуги в плане электронной музыки.


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.