Новгородцы, помогите, плиз!

12 июня 2004 года
00
Здравствуйте все!
Очень нужна помощь, просто невероятно. Очень нужно фото вашего памятника "Тысячелетие России", а точнее - композиции с князем Владимиром (если можно, с разных сторон и поближе). Это нужно для интернет-проекта для храма князя Владимира в Калининграде. Новгородцы, если кто сможет помочь мне в этом, я буду вам очень-очень благодарна. Могу в знак благодарности нащелкать вам Калининград. Помогите, пожалуйста, если не сложно. Заранее благодарна всем за возможную помощь и привет всем из Калининграда!
13 июня 2004 года
00
Посмотри, это не подойдёт? ССЫЛКА - 'Памятник "Тысячелетие России" Владимир Святославич и Авраамий Ростовский'
А, вообще, яндексом можно ещё много чего найти..

Цитировать — Сообщение №2
13 июня 2004 года
00
Большое спасибо за ссылку, но 1) это, насколько я понимаю, самый нижний ярус, а мне нужен средний (тот, что сразу после англела и склонившейся Руси), а 2) облазила весь инет, фотки убогие, слишком яркая свето-тень, мне их не вытянуть никак, потом все очень далеко, в основном - панорамные виды. Мне же нужен только князь Владимир с женщиной, подносящей ему ребенка для крещения. Если можно его щелкнуть, буду очень-преочень благодарна. Могу что-нить и для вас сделать, там фоткнуть чего-нить в Кениге (Калининград). Ссылка на вас на нашем сайте с благодарностями обеспечена.

Цитировать — Сообщение №3
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Большое спасибо за ссылку, но 1) это, насколько я понимаю, самый нижний ярус, а мне нужен средний (тот, что сразу после англела и склонившейся Руси), а 2) облазила весь инет, фотки убогие, слишком яркая свето-тень, мне их не вытянуть никак, потом все очень далеко, в основном - панорамные виды. Мне же нужен только князь Владимир с женщиной, подносящей ему ребенка для крещения. Если можно его щелкнуть, буду очень-преочень благодарна. Могу что-нить и для вас сделать, там фоткнуть чего-нить в Кениге (Калининград). Ссылка на вас на нашем сайте с благодарностями обеспечена.



до вторника потерпит ? ..


Цитировать — Сообщение №4
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
до вторника потерпит ? ..


Ой, терпит, терпит!... :yes: Большой thanx заранее. :p


Цитировать — Сообщение №5
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Ой, терпит, терпит!... :yes: Большой thanx заранее. :p



оки, завтра схожу - сфоткаю. а во вторник отошлю.
е-майл оставь


Цитировать — Сообщение №6
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
оки, завтра схожу - сфоткаю. а во вторник отошлю.
е-майл оставь



Мыль сюда [email]standby_md@mail.ru[/email]
Можно только попросить еще напоследок? Можно, чтобы (ну, если, конечно, погода удачная выдастся) свето-тень не сильная была (это когда солнце немного прикрыто облаками, дымка облачная - самое то)? От тебя, конечно, не зависит, я в любом случае благодарна буду... И еще - ракурс, чтобы Владимир был примерно в 3/4 со стороны татарина (это, насколько я поняла с фоток, нужно зайти со стороны Рюрика). А в принципе, тебе видней будет, может, как раз в этот момент солнце будет светить прямо в эту сторону и в объектив, тогда уже точно не получится.


Цитировать — Сообщение №7
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Мыль сюда [email]standby_md@mail.ru[/email]
Можно только попросить еще напоследок? Можно, чтобы (ну, если, конечно, погода удачная выдастся) свето-тень не сильная была (это когда солнце немного прикрыто облаками, дымка облачная - самое то)? От тебя, конечно, не зависит, я в любом случае благодарна буду... И еще - ракурс, чтобы Владимир был примерно в 3/4 со стороны татарина (это, насколько я поняла с фоток, нужно зайти со стороны Рюрика). А в принципе, тебе видней будет, может, как раз в этот момент солнце будет светить прямо в эту сторону и в объектив, тогда уже точно не получится.



хм постораюсь учесть пожелания..
фоткать буду на цифровик, так что можно будет и перефоткать если что :)
качество какое интересует ?


Цитировать — Сообщение №8
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
хм постораюсь учесть пожелания..
фоткать буду на цифровик, так что можно будет и перефоткать если что :)
качество какое интересует ?


Мне, прям, неловко аж! Села тут на шею и еще условия диктую.. :D
Пардон заранее, ну сам понимаешь, если фоткать, то качественно.. Качество? Но если цифровик, то, ессесно, выставляется согласно времени суток и погоде (ну ты сам знаешь) + разрешение если есть выше 2000, то кульно, а если нет, то - нет, но меня интересует разрешение повыше, чтобы можно было не только в веб, но и на полиграфию.


Цитировать — Сообщение №9
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Мне, прям, неловко аж! Села тут на шею и еще условия диктую.. :D
Пардон заранее, ну сам понимаешь, если фоткать, то качественно.. Качество? Но если цифровик, то, ессесно, выставляется согласно времени суток и погоде (ну ты сам знаешь) + разрешение если есть выше 2000, то кульно, а если нет, то - нет, но меня интересует разрешение повыше, чтобы можно было не только в веб, но и на полиграфию.



http://fota.mota.ru/view.php?id=7781

фотки тут. выбери какие тебе понравились :) ..

сегодня вечером ещё поснимаю, на максимальном разрешении...


Цитировать — Сообщение №10
15 июня 2004 года
00
Спасибо баааааальшущее!!! :) Как мне тебя отблагодарить за сей труд?

Цитировать — Сообщение №11
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Спасибо баааааальшущее!!! :) Как мне тебя отблагодарить за сей труд?



хм.. незнаю как :) .. ты же умная женщина,
придумай что нибудь(с) Анекдот

хм так какие фотки то присылать ? ...

если что ещё надо говори.. а то сегодна не получилось вечером.
завтра утром смогу пофоткать :)


Цитировать — Сообщение №12
15 июня 2004 года
00
Слушай, ну пофоткай еще, конечно, потому что темные фотки получились, я щас попробую их вытянуть (ты их ночью что-ли снимал?). Я все твои фотки скачала. Можешь весь памятник взять тоже. По поводу благодарности: хе! могу наваять тебе открытку на флэшке или чой-нить перевести с английского или наоборот, могу нащелкать фоток по Кенигу, если интересно, а могу и просто спасибо сказать.;) Короче, видишь какой чудный и богатый выбор благодарностей не имеющей границ в пределах разумно-возможного. :D

Цитировать — Сообщение №13
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от standby_md
Слушай, ну пофоткай еще, конечно, потому что темные фотки получились, я щас попробую их вытянуть (ты их ночью что-ли снимал?). Я все твои фотки скачала. Можешь весь памятник взять тоже. По поводу благодарности: хе! могу наваять тебе открытку на флэшке или чой-нить перевести с английского или наоборот, могу нащелкать фоток по Кенигу, если интересно, а могу и просто спасибо сказать.;) Короче, видишь какой чудный и богатый выбор благодарностей не имеющей границ в пределах разумно-возможного. :D



тёмные - это видать из-за того, что без вспышки снимал..

попробуй фотки осветлить, должно помочь.
оки завтра ещё пощёлкаю :)

ты лучше приезжай к нам в гости :) .. покажу город, и тд и тп :) ..

кстати ася у тебя есть ? моя 82422734 .. стучись 6)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.