А вы верите?

12 июня 2004 года
00
Народ а вы верите в любовь на расстоянии? Вы считете что она может быть? или считаетет что её не может быть?
короче оставляйте здесь свои мнение по этому поводу:)
16 июня 2004 года
00
На расстоянии... А БЕЗ расстояния она есть, вы не задумывались??? Я например ни разу не встреча этого явления в реальности, для меня оно так и остаётся эфемерным... Так что... Как полюблю, так скажу :)

Цитировать — Сообщение №42
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Типок
На расстоянии... А БЕЗ расстояния она есть, вы не задумывались??? Я например ни разу не встреча этого явления в реальности, для меня оно так и остаётся эфемерным... Так что... Как полюблю, так скажу :)


Не, но что ты еще не встречал свою любовь..это я могу понять..но разве ты не разу не видел в своей жизни людей, любящих друг друга??? Странно как-то, что для тебя она так и остается чем-то эфемерным, оглядись вокруг...столько влюбленных лиц с светящимися от счастья глазами увидишь...:yes: :yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №43
16 июня 2004 года
00
Не может быть любви на расстоянии...образ любимого человека постепенно угасает и он просто перестаёт для тебя существовать...
:(

Цитировать — Сообщение №44
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
Я вот так отвечу!! я любил 2 раза но певый раз более подходит к этому случую!!! так вот я полюбил девушку которой после пришлось уехать работать в другой город.. да мы перезванивались каждый день говорили что любим друг друга.. но с каждым днём чувства становились всё тише и тише.. после чего я не сказал бы.. что б они вовсе угасли. потому что когда я её вижу вновь у меня.. и у неё вновь загорается тот давний огонёк внутри!! так вот по теме я к тому что любить то можно вначале но чувства всё равно ослабнут и исчезнут а при встрече всё равно вернутся !! вот!!!!!!!!!!:yes:



Да-да, я заметила, что у тебя так и было :) :yes:


Цитировать — Сообщение №45
16 июня 2004 года
00
А ещё можно так верить:
Я его жду, но ни в чём себе не отказываю...:D

Цитировать — Сообщение №46
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Да-да, я заметила, что у тебя так и было :) :yes:

м...да это ты о чём мне интерессно???:rolleyes: если до тебя вчера ещё не дошло то я потом ещё раз скажу:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №47
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
Молодец Катюха:) Я в тебя верю и верю в то что ты сможешь дождаться;)



вместе ждать бум =)


Цитировать — Сообщение №48
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
:eek: :eek:
уже ???:rolleyes:



так тебе же через полгода :*:*:*


Цитировать — Сообщение №49
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
вместе ждать бум =)


только кого.... скажи мне плз....


Цитировать — Сообщение №50
17 июня 2004 года
00
мне кажется что каждый в нее верит или хочет верить когда любит человека и не хочет портить с ним отношения

Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.