Очередная Авария

11 июня 2004 года
00
Сегодня еду я по дорожке, поворачиваю с Германа на БСП-скую а там..
12 июня 2004 года
00
ага, видали сегодня в районе 18:30 :)

Цитировать — Сообщение №2
12 июня 2004 года
00
я там был в 17:25 :)

Цитировать — Сообщение №3
12 июня 2004 года
00
и я видел.....правильно в рекламе гооворят: проехав на красный можешь попрощаться с белым светом.....

Цитировать — Сообщение №4
12 июня 2004 года
00
гы
нужно отдельный топ создавать
аварии:)
папараццы будут выкладивать усе:)

Цитировать — Сообщение №5
12 июня 2004 года
00
встретились два одиночества :mad:

значит кто из них был самый умный и решил проскочить :)

но как смотреть приятно на русский автопром в таком состоянии :))))))

Цитировать — Сообщение №6
14 июня 2004 года
00
А еще вечером на Попова рядом с детской поликлиникой зубила таранила автобус типа ПАЗик. Итого я стал свидетелем трех аварий за день. И это в хорошую погоду, без осадков и с отличной видимостью. Что ж это творится то?

Цитировать — Сообщение №7
15 июня 2004 года
00
бля в меня за 30 метров до этого буквально 2 часа назад автобус вписался :(

Кто то кстати с цифровиком фоткал может и увижу себя на форуме :)

Цитировать — Сообщение №8
15 июня 2004 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=4153&view=findpost&p=65387
а вот на этом форуме тоже авария нехилая сфоткана. Сразу предупреждаю - там фотки по 1.5 метра трафика. Третья самая страшная.

Цитировать — Сообщение №9
15 июня 2004 года
00
А Я в пятницу с Питера ехал так на трассе в ЛенОбл Камаз пешехода сбил так что вся передняя част кабины в кровищще......... бррррр,,,,,, даж на лобовом
пешеход как куль с мясом....... этакая тряпочная кукла с неестественно вывернутыми конечностями.
А ведь Камаз 200 не ездит, и тормоза у них неплохие..

Цитировать — Сообщение №10
15 июня 2004 года
00
автобус шестнадцатого маршрута..

Цитировать — Сообщение №11
15 июня 2004 года
00
Да вообще как то много аварий в городе...
не умеешь гонять - не гоняй!!!
У 1/4 точно можно забрать права и заставить КУПИТЬ новые!

Цитировать — Сообщение №12
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pxl
автобус шестнадцатого маршрута..



Эт я ;) (на 4ке)


Цитировать — Сообщение №13
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Да вообще как то много аварий в городе...
не умеешь гонять - не гоняй!!!
У 1/4 точно можно забрать права и заставить КУПИТЬ новые!


хуйня это всё... большинство аварий случаются не из-за того что гоняешь а на ровном месте (часто такие аварии не регистрируются) или по пьяне.


Цитировать — Сообщение №14
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
А Я в пятницу с Питера ехал так на трассе в ЛенОбл Камаз пешехода сбил так что вся передняя част кабины в кровищще......... бррррр,,,,,, даж на лобовом
пешеход как куль с мясом....... этакая тряпочная кукла с неестественно вывернутыми конечностями.
А ведь Камаз 200 не ездит, и тормоза у них неплохие..


Есть фото сего происшествия...если уместно такое выкладывать.


Цитировать — Сообщение №15
15 июня 2004 года
00
сегодня в 10:40

Цитировать — Сообщение №16
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Эт я ;) (на 4ке)


): сочувствую


Цитировать — Сообщение №17
17 июня 2004 года
00
водителю автобуса посвящается..

Цитировать — Сообщение №18
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Эт я ;) (на 4ке)



видится мне, что полезли Вы, товарищ, из левогу ряду в поворот на юбилейный перед автобусом, не уступив оному ? али не так ?

и этот дом борется за звание дома высокой культуры!!!?? (с) фильм


Цитировать — Сообщение №19
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
видится мне, что полезли Вы, товарищ, из левогу ряду в поворот на юбилейный перед автобусом, не уступив оному ? али не так ?

и этот дом борется за звание дома высокой культуры!!!?? (с) фильм



На всех фотках в авариях учавствует грузовики и автобусы... вывод напрашивается сам собой...


Дима было такое но бля понимаю если бы он меня в перед ударил а я уже его подрезал и почти проехал у него перед ***льником весь мой корпус был... Мог бы и не нажимать на газ....


Цитировать — Сообщение №20
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
На всех фотках в авариях учавствует грузовики и автобусы... вывод напрашивается сам собой...


Дима было такое но бля понимаю если бы он меня в перед ударил а я уже его подрезал и почти проехал у него перед ***льником весь мой корпус был... Мог бы и не нажимать на газ....


А кто-то мог бы и не подрезать, между прочим...


Цитировать — Сообщение №21
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
А кто-то мог бы и не подрезать, между прочим...



Если бы все ещдили по этому принципу тогда в городе были бы пробки ещё хуже чем сейчас (прикинь как бы ты повернул налево без подрезания)

Когда я его подрезал я его обогнал примерно на метр а вообще лекс если ты не знал то по этому же принципу делается классическая подстава


Цитировать — Сообщение №22
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Если бы все ещдили по этому принципу тогда в городе были бы пробки ещё хуже чем сейчас (прикинь как бы ты повернул налево без подрезания)

Когда я его подрезал я его обогнал примерно на метр а вообще лекс если ты не знал то по этому же принципу делается классическая подстава



Виктор, ты думаешь водитель автобуса хотел тебя на денюжку развести ? :D

И вообще водителей автобусов Мерседесов опасаться стоит .. у них там автомат стоит .. он на педальку нажал .. и поехал .. ему думать не надо .. он всегда прав..


Цитировать — Сообщение №23
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Если бы все ещдили по этому принципу тогда в городе были бы пробки ещё хуже чем сейчас (прикинь как бы ты повернул налево без подрезания)

Когда я его подрезал я его обогнал примерно на метр а вообще лекс если ты не знал то по этому же принципу делается классическая подстава


Последнее время пробки возникают не от того, что все ездят по правилам, а совсем наоборот, от таких подрезаний и пр. происходит море аварий.
Про подставы, это ты к чему сказал то??? Уж не промышляешь ли часом таким делом?


Цитировать — Сообщение №24
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Виктор, ты думаешь водитель автобуса хотел тебя на денюжку развести ? :D

И вообще водителей автобусов Мерседесов опасаться стоит .. у них там автомат стоит .. он на педальку нажал .. и поехал .. ему думать не надо .. он всегда прав..




Автомат такая классная вещЪ! а вообще автобусов не нужно опасатся их нужно уступать, их и так $аёбывает целый день кататься и смотреть как кто перед ними выкаблучивается, а многие деятели и умудряются подрезать.


Цитировать — Сообщение №25
17 июня 2004 года
00
в черте города автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество

Цитировать — Сообщение №26
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
в черте города автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество



Эт-т точна! Всем читать ПДД! И учить кто кого должен пропускать. Сайтец где то у меня в закладках был, там карточки можно в онлайн порешать, и тебе оценку за это в конце ставят. Типа допущен или не допущен к управлению транспортным средством

http://www.kabriolet.ru/pdd/main.htm

Всем решать :type:, пока все билеты без ошибок не прорешаете - за руль не садиться :umnik: :umnik:
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №27
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
в черте города автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество




а ты уступаешь автобусам? или пока он тебя не защимит?


Цитировать — Сообщение №28
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sancho
Всем решать :type:, пока все билеты без ошибок не прорешаете - за руль не садиться :umnik: :umnik:
:D :D :D



решаю на 95-100%, только к реальной жизни никакого отношения не имеет! просто никак!


Цитировать — Сообщение №29
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
а ты уступаешь автобусам? или пока он тебя не защимит?


я не создаю таких ситуаций, по возможности можно и уступить, но редко


Цитировать — Сообщение №30
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
я не создаю таких ситуаций, по возможности можно и уступить, но редко



вот видешь, получается пока он тебя не защимет ты не изыщеш возможности его пропустить :yogi:


грустно всё это, особено как всё в дествительности происходит.


Цитировать — Сообщение №31
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
решаю на 95-100%, только к реальной жизни никакого отношения не имеет! просто никак!




Это типа как?
:confused: :confused: :confused:
Типа правила придумали не для жизни и мне на них по х...?
:dn: :moderator :maniac: :wc:


Цитировать — Сообщение №32
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sancho
Это типа как?
:confused: :confused: :confused:
Типа правила придумали не для жизни и мне на них по х...?
:dn: :moderator :maniac: :wc:




по правилам ездить опасно, просто как говорится $аебёт бегать по страховке деньги получать :mad:

я уже объеснял в другом разделе, что только на кольце строителей делают 4-нарушения при проезде с Ленинградской на Ленинградскую (т.е. по прямой), не говоря о том что когда подъежают к кольцу показывают левый поворот :mad:

одним словом маски щоу!


Цитировать — Сообщение №33
18 июня 2004 года
00
безопаснее чтоли выезжать с кольца с внутреннего ряда, не пропуская тех кто справа от тебя, а потом пенять типа ему что трудно было тебя пропустить что ли ?
По мне так ездить по правилам все таки безопаснее будет,
во всяком случае сам листать бабосов меньше будешь.

Цитировать — Сообщение №34
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
в черте города автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество


Ваще та преймущество автобуса это "палка о двух концах"-потому как, водитель автобуса должен убедится что ему уступают дорогу и только после этого совершать манёвр. В противном случае виновником ДТП будет являтся водитель автобуса. Такая же фигня и с машинами со спец-световыми и звуковыми сигналами ( гайцы, овошники и т.д.) Даже синий проблесковый маячок не даёт полного преймущества на дороге,водитель должен убедится что ему уступают дорогу и только потом воспользоваться своим преймуществом...


Цитировать — Сообщение №35
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёня
Ваще та преймущество автобуса это "палка о двух концах"-потому как, водитель автобуса должен убедится что ему уступают дорогу и только после этого совершать манёвр. В противном случае виновником ДТП будет являтся водитель автобуса. Такая же фигня и с машинами со спец-световыми и звуковыми сигналами ( гайцы, овошники и т.д.) Даже синий проблесковый маячок не даёт полного преймущества на дороге,водитель должен убедится что ему уступают дорогу и только потом воспользоваться своим преймуществом...


согласне, но обгонять автобус и тут же его подрезать перестроившись в правый ряд, это не днело ( думаю, что водитель 4ки просто хотел успеть проскачить, а не ждать пока автобус начнет движение, а когда стал обгонять его, автобус уже двигался...)
зы:вроде маячок дает преимущество только с включенным спецсигналом..хотя хз


Цитировать — Сообщение №36
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
согласне, но обгонять автобус и тут же его подрезать перестроившись в правый ряд, это не днело ( думаю, что водитель 4ки просто хотел успеть проскачить, а не ждать пока автобус начнет движение, а когда стал обгонять его, автобус уже двигался...)



:) таких яздуновых по городу ваще уйма, я понимаю если есть опыт, если условия позволяют, ну короче единицы могут сделать аккуратно и то это зависит от многих внешних условий (наприм пешёходов которые забывают как переходить автобус и так наровят перейти а лучше перебежать его спереди), выезжающий транспорт который по любому сразу не даст заезда во двор и т.п.


Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
зы:вроде маячок дает преимущество только с включенным спецсигналом..хотя хз



Когда маячёк включен на него можно даже положить большой прибор и не пропускать, а вот когда эти "продавцы поласатых и не только палочек" включатЪ свою пищалку, тут должны пропускать, НО: они её должны включать заранее, иначе если будет ДТП и они будут виноваты в том что включили на перекпрёстки когда его пролетали на красный под 100км/час то виноваты будут они!!!


Цитировать — Сообщение №37
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER





Когда маячёк включен на него можно даже положить большой прибор и не пропускать, а вот когда эти "продавцы поласатых и не только палочек" включатЪ свою пищалку, тут должны пропускать, НО: они её должны включать заранее, иначе если будет ДТП и они будут виноваты в том что включили на перекпрёстки когда его пролетали на красный под 100км/час то виноваты будут они!!!


Еще раз повторю: спецсигнал не даёт полного преймущества на дороге!!!!!Водитель должен убедится что ему уступают дорогу!!!!!!! Даже если он с самого утра ездил со включенной сиреной, а под вечер решил проехать на красный свет, не убедившись что ему уступают дорогу, то в случае ДТП виноват будет он(водитель спец автомобиля)!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №38
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёня
Еще раз повторю: спецсигнал не даёт полного преймущества на дороге!!!!!Водитель должен убедится что ему уступают дорогу!!!!!!! Даже если он с самого утра ездил со включенной сиреной, а под вечер решил проехать на красный свет, не убедившись что ему уступают дорогу, то в случае ДТП виноват будет он(водитель спец автомобиля)!!!!!!!




ты хоть раз спокойно ехал за рулём когда за твоей спиной включина сирена ???

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №39
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
ты хоть раз спокойно ехал за рулём когда за твоей спиной включина сирена ???


Какая нах разница кто как ся чуствует за рулём, когда за спиной гайцы с сиреной мчатся????!!!!!! Речь не об этом!!! А о том что даже у гайцов нет полного преймущества на дороге!!!!!!!!А уж тем более при переезде через перекрёсток на красный свет!!! читай внимательней!!!


Цитировать — Сообщение №40
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёня
Какая нах разница кто как ся чуствует за рулём, когда за спиной гайцы с сиреной мчатся????!!!!!! Речь не об этом!!! А о том что даже у гайцов нет полного преймущества на дороге!!!!!!!!А уж тем более при переезде через перекрёсток на красный свет!!! читай внимательней!!!



я и читаю, но вы батенька опять же забываете две вещи реальность и как должно быть, так вот в жизни как говорится всё по другому.

а в Питере и Москау всё вообще по другому!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.