Авария в Колмово у самолета

11 июня 2004 года
00
Сегодня вот таким образом умудрились девятку набок поставить.
11 июня 2004 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №2
11 июня 2004 года
00
Блин, обо кого это он так подпрыгнул то?

Цитировать — Сообщение №3
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Блин, обо кого это он так подпрыгнул то?

А там на первой фотке не то Дэу, не то Кия стоит бежевая справа...


Цитировать — Сообщение №4
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А там на первой фотке не то Дэу, не то Кия стоит бежевая справа...


Дык ведь тоже не мятая свиду...


Цитировать — Сообщение №5
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А там на первой фотке не то Дэу, не то Кия стоит бежевая справа...



По любому Дэу.

Блин смотря на такие аварии удивляешься, это как так можно у нас в маленьком городке (при скорости 40-70км в час) умудрить... ;)


Цитировать — Сообщение №6
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megabit
По любому Дэу.

Блин смотря на такие аварии удивляешься, это как так можно у нас в маленьком городке (при скорости 40-70км в час) умудрить... ;)



Нууу.... умудрить можно много чего. Тут хоть одна машина об другую перевернулась. А вот знакомый у меня на скорости 60 км/ч (по его словам конечно) перевернулся на дороге ОДИН. Никого рядом небыло. Ехал по грунтовке. Вот так вот бывает.


Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2004 года
00
а чего удивлятся, русские машины самые пи$датые котки со свалки в мире :mad:

неудевлюсь если она сама подпрыгнула! от наших ям и кочек :)

:yawn:

Цитировать — Сообщение №8
12 июня 2004 года
00
:D Аккуратно положили :D

Цитировать — Сообщение №9
12 июня 2004 года
00
Как раз в тот момент, когда делались фотки проезжал там. Бежевая - это вроде все-таки Дэу нексиа. Без видимых повреждений. Прикол в том, что из-за этой аварии встали все тролейбусы. И как раз в этом время разъяренная толпа бывших пассажиров тролей накинулась обкладывать гаишников, а те очень слабо отпинывались.

PS: эта авария произошла через мин. 5 после другой аварии на том же кольце, но со стороны движения с торговой стороны.

Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2004 года
00
Пролетел я значит под жёлтый свет и невзначай поглядел в зеркало заднего вида и тут я увидел как девятка летит под красный свет цепляет только тронувшуюся с места деу и переворачиваеться. Красиво однако:)

Цитировать — Сообщение №11
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Azot
Пролетел я значит под жёлтый свет и невзначай поглядел в зеркало заднего вида и тут я увидел как девятка летит под красный свет цепляет только тронувшуюся с места деу и переворачиваеться. Красиво однако:)



Красиво я тоже думаю. но больше уверен что дэу к перевороту не очень большое отношение имеет, скорей водила-дибила в последний момент решил увернуться и с его скоростью и подскоком на дэу он совершил свой героический прыжок!

Да ещё к сведенью, в питере просто все про эт о знают, пипел заблокировал движение тролейбусов (в питере есть ещё трамваи), так вот он за простой заплатит невЪ#бенную сумму денег за то что ограничил движение!!!

:mad:




А вообще разница езды между Новгородом и Питером:
1. В новгороде ~80% всех ездуновых думают что раз замегал жёлтый то ещё можно пару десятков машин проскочить. В питере очень не советую пролетать на жёлтый, т.к. там все нормальные старуют когда жёлный загорается!

2. В новгороде ~90% них#я не уступят при перестроение из ряда в ряд, при вклинивание, при выезде из двора. При этом обматерятЪ, осыпять продолжительным гудком и некоторые покрутятЪ у виска, "типа ты козёл что делаешь и куда прёшьЪ"

3. В новгороде ~80% Них$я незнают правил допрожного движения! взять простой пример проезда через кольцо на площади строителей, сразу 4 нарушения за простой проезд!
И что самое страшное все уверены что имеено так нужно ехать!


Особенно меня в новгороде прикалывают водители которые в движение по кольцу в левом ряду показывают поворот в лево!



Короче как говорится и смешно и страшно, какие придурки ездят рядом а самое страшное на каких драндулетах и котках.
:(


Цитировать — Сообщение №12
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER

2. В новгороде ~90% них#я не уступят при перестроение из ряда в ряд, при вклинивание, при выезде из двора. При этом обматерятЪ, осыпять продолжительным гудком и некоторые покрутятЪ у виска, "типа ты козёл что делаешь и куда прёшьЪ"



в питере уступят при перестроении или вклинивании? =)))))
акститесь, товарищь..

Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER

3. В новгороде ~80% Них$я незнают правил допрожного движения! взять простой пример проезда через кольцо на площади строителей, сразу 4 нарушения за простой проезд!
И что самое страшное все уверены что имеено так нужно ехать!



ну-ка расскажи... наверное всем интересно.. ;)


Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER

Особенно меня в новгороде прикалывают водители которые в движение по кольцу в левом ряду показывают поворот в лево!



они нарушают ПДД? они неоднозначно информируют других водителей о своих действия?
чем тебя это прикалывает? или "нормальным пацанам" вообще не пристало пользоваться указателями поворота? :)


Цитировать — Сообщение №13
13 июня 2004 года
00
А вот у меня после езды по Питеру складывается осчусченье что там все ездят кому по"уй как! Машин много, жарко, еще и пробки. Все злятся и нервничают... Остановка под запрещающим знаком - вопче не нарушенье, под красный запросто, через сплошную разворот легко, по встречной или тротуару пожалста, если машина позволяет...=)

Цитировать — Сообщение №14
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER


взять простой пример проезда через кольцо на площади строителей...



На сколько я помню, там не просто кольцо, а для особо "наблюдательных" знак висит главная дорога ;)


Цитировать — Сообщение №15
13 июня 2004 года
00
День, Москва, светофор на Ленинском проспекте. Красный свет. В голове потока рядом стоят две иномарки. Присмотревшись, можно заметить, что в обеих за рулем девушки, причем девушки явно желающие помериться силами.

Итак, мигает поперечный светофор, все подбавляют газа, зеленый свет, визг шин и... одна иномарка, оставляя следы на асфальте, срывается и улетает вперед, а вторая с теми же эффектами улетает назад и в капусту разбивает нос, стоящей там ни в чем не повинной ВАЗ-2109!

(c)voffka.com

Цитировать — Сообщение №16
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
в питере уступят при перестроении или вклинивании? =)))))
акститесь, товарищь..



Да уступят, причём всё это дело происходит на большой скорости а если попадаются крутые пацаны из деревни под название новгород и начинают тормазить, со словами успею или не успею то и получается аварии ;)


По поводу езды в Питере я могу сказать одно, я отъездил больше года и без одного эксцесса и проишествия. И могу
точно заявить: да есть отморзки и обезьяны на танках(про женьщин) они как говорится везде есть, но очень много нормальных которые адекватно видят дорогу и ситуацию!

И ещё самое большое различие! когда ты едешь в питер ты смотришь на ездаков по питеру как на сумашедших, а когда я еду я чуствую себя нормально и гоняю так как не гоняю здесь! при этом без эксцессов! :yogi:

И ещё отличие я знаю довольно хорошо питер, где какое направление движение , где какие знаки.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
они нарушают ПДД? они неоднозначно информируют других водителей о своих действия?
чем тебя это прикалывает? или "нормальным пацанам" вообще не пристало пользоваться указателями поворота? :)



ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ ЧТО ЗА РУЛЁМ ВОДИЛА-ДИБИЛА который даже незнает элементарных правил!
Правила хоть элементарные нужно знать, я не говорю про дорожную этику, световые и звуковые знаки и т.п.!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sach
На сколько я помню, там не просто кольцо, а для особо "наблюдательных" знак висит главная дорога



Речь не про главные знаки, речь про то как его проезжают! и если такой умный то покружи по площади строителей по правому ряду, в течение 5 минут гарантирую что тебе в левую бачину заедут, и при этом будут говорить что ты виноват!

Я понимаю конечно все крутые в новгороде , ездят исключительно по центру дороги, между 2-х полос и считают что это правильно.

Когда без поворотников резко останавливаются и уходят в лево или ещё лучше начинают разворачиваться.


и ещё кто нибудь в городе ездил под 190?


Цитировать — Сообщение №17
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
А вот у меня после езды по Питеру складывается осчусченье что там все ездят кому по"уй как! Машин много, жарко, еще и пробки. Все злятся и нервничают... Остановка под запрещающим знаком - вопче не нарушенье, под красный запросто, через сплошную разворот легко, по встречной или тротуару пожалста, если машина позволяет...=)




Всё что ты сказал правда, НО как говорится пока деньги в кармане есть или бумажки к машине специальные о том что ты там какой нибудь дипутат или помошник его. и откуда ты знаешь что машина которая под красные проснеслась не ребятами из управления какого нибудь? ;)

у кого кстате жарко а у кого и кондишен с климат-контролом!


Цитировать — Сообщение №18
14 июня 2004 года
00
Тожа хачу высказаться.
В целом, поначалу я тожа недолюбливал Питер. Однако последнее время у меня все чаще складывается впечатление, что в Питере один водитель-дятел - это я сам. В основном из-за их вечных знаков "движение тока прямо". А так - обычные водилы, как и везде.
По поводу Новгорода в сравнении с Питером - это вы зря. Дятлы есть везде и культура вождения в принципе одинакова. И в Новгороде и в Питере все друг друга могут пропустить, главное не стесняться и просить. И там и там есть отморозки, это так сказать исключения из правил. И там, и там есть товарисчи, "плохо ориентирующиеся в городе" и посему с неадекватными действиями.
Будьте терпимее и фсё будет в ажуре.

Цитировать — Сообщение №19
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
Тожа хачу высказаться.
В целом, поначалу я тожа недолюбливал Питер. Однако последнее время у меня все чаще складывается впечатление, что в Питере один водитель-дятел - это я сам. В основном из-за их вечных знаков "движение тока прямо". А так - обычные водилы, как и везде.
По поводу Новгорода в сравнении с Питером - это вы зря. Дятлы есть везде и культура вождения в принципе одинакова. И в Новгороде и в Питере все друг друга могут пропустить, главное не стесняться и просить. И там и там есть отморозки, это так сказать исключения из правил. И там, и там есть товарисчи, "плохо ориентирующиеся в городе" и посему с неадекватными действиями.
Будьте терпимее и фсё будет в ажуре.




а всем кстате нравятся значки "только прямо" или на право.
мне тоже сначала они не нравились но потом я кним привык и больше стали нравится, есть приемущество в них, то что нет толпы в повороте на лево, как к примеру в новгороде когда с моста А.Невского съезжаешь и поварчиваеш на московскую в лево:D (я лично обычно еду по правому а потом, просто быстро ухожу в левый поворот)



Так никто не ответил, кто нибудь кроме меня отморозка ещё в новгороде под 190км/час есздил? или есздит?


Цитировать — Сообщение №20
14 июня 2004 года
00
я имею введу не вообще ездил ли 190, а по новгороду (по городу) с такой скоростью?

Цитировать — Сообщение №21
14 июня 2004 года
00
ЗЫ: Кстати, зубило-лежащее-на-боку имело 47-е номера.
ЗЫЫ: В субботу видел это зубило в городе. Ездит, будто ничего не было, только бока помяты :-)

Цитировать — Сообщение №22
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER

Так никто не ответил, кто нибудь кроме меня отморозка ещё в новгороде под 190км/час есздил? или есздит?


я иногда езжу когда дорога позволяет, првада машинка позволяет максимум 140-16 разогнаться.
но прежде всего это безопасность, а не скорость


Цитировать — Сообщение №23
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
я имею введу не вообще ездил ли 190, а по новгороду (по городу) с такой скоростью?


А мы говорим про этику вождения и про ПДД , а сами по городу с трехкратным превышением...
Сам за рулем не ездил..., но сидел справа на бехе 535, по мира в 3 часа ночи 200 летели или что около того... ещё года 3-4 назад.
СТРАШНО ПИ***Ц!!!


Цитировать — Сообщение №24
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
...по мира в 3 часа ночи 200 летели или что около того...

...Так никто не ответил, кто нибудь кроме меня отморозка ещё в новгороде под 190км/час есздил? или есздит? ...


Нашли чем городиться ЛОЛс...
Лучше бы постили на тему "А вот я сегодня уступил дорогу маме с ребенком..."
Вот чем надо гордиться... А если человек на дороге свинья он или очень глупый человек или свинья и без руля...
Представляю себе как Миша Шумахер в каком нибудь форуме хвастает как он 190 по городу ехал...
Гонщики :)))
А вообще надо штрафы поднимать... Намного все культурнее будет, а то люди слов не понимают...


Цитировать — Сообщение №25
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polar Frog

А вообще надо штрафы поднимать...



Вот именно. Полагаю тысячи полторы-две зарядить за +30 км. Было бы нормально.


Цитировать — Сообщение №26
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Вот именно. Полагаю тысячи полторы-две зарядить за +30 км. Было бы нормально.


Бесполезно :D у нас в городе ничо не действует....
У нас все гаишники Сват брата, брат Свата-Друг жены...
В лучшем случае скажут не шали...
Новгород же большая деревня... Все друг друга знают. Вот если б гайцы перестали взятки брать и имели ВСЕХ(в т.ч. своих, администрацию, блатату...) может дело и сдвинулось с мертвой точки в плане культуры вождения.


Цитировать — Сообщение №27
Аноним
спам
15 июня 2004 года
00
Надо гайцев или из Сочи. Или из Москвы. Правда московские будут штрафовать так же и за отсутствие московской прописки. :)

Цитировать — Сообщение №28
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
в новгороде когда с моста А.Невского съезжаешь и поварчиваеш на московскую в лево:D (я лично обычно еду по правому а потом, просто быстро ухожу в левый поворот)


Обалдеть, и он говорит что мы не знаем правила ДД! А знак на том перекрестке по названием "Направление движения по полосам", который запрещает поворот налево из правого ряда, для тебя значения не имеет?

А помогут ли штрафы? Только рожи у гайцев станут шире. Может лучше подземные переходы понастроить, дороги отремонтировать да движение организовать?


Цитировать — Сообщение №29
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
А помогут ли штрафы? Только рожи у гайцев станут шире. Может лучше подземные переходы понастроить, дороги отремонтировать да движение организовать?



Ну как сказать... Думаю, что помогут. Если я шпаря 100 км/ч рискую схлопотать штраф в 100 рублей или взятку в 50, то в принципе это вполне приемлемо. А если уже штраф в 2000 или взятку в 1000 - то как-то стремно гонять. Так что пусть повышают.

ЗЫ: пошел покупать антирадар :-)


Цитировать — Сообщение №30
Аноним
спам
15 июня 2004 года
00
Это как обычно компакты на веревочке вешают на лобовухе, как антирадар? :)

Цитировать — Сообщение №31
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Это как обычно компакты на веревочке вешают на лобовухе, как антирадар? :)

Нет, сейчас модно винты на номера с красными лампочками - они глушат сигнал радара :-)


Цитировать — Сообщение №32
15 июня 2004 года
00
Поговаривают, что синие писалки тоже глушат сигнал радаров. Лазерных и прочих:) А также препятствуют определению гос. номера нарушителя, ослепляя ГАЙцев:)

Цитировать — Сообщение №33
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Поговаривают, что синие писалки тоже глушат сигнал радаров. Лазерных и прочих:) А также препятствуют определению гос. номера нарушителя, ослепляя ГАЙцев:)



А чего в Харде теперь синими писалками тоже торгуют?=))))))


Цитировать — Сообщение №34
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
А чего в Харде теперь синими писалками тоже торгуют?=))))))


Не, это ниже нашего уровня:) к автомобилям мы вообще мало отношения имеем:)


Цитировать — Сообщение №35
16 июня 2004 года
00
Какая разница между 60км на жигулях 5-6-7-8-9-10 модели и скажем БМВ 3-5-7 серии?


Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
Обалдеть, и он говорит что мы не знаем правила ДД! А знак на том перекрестке по названием "Направление движения по полосам", который запрещает поворот налево из правого ряда, для тебя значения не имеет?



Когда я своими движениями никому яйца не защимляю то имеет! :mad:


Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX

Поговаривают, что синие писалки тоже глушат сигнал радаров. Лазерных и прочих А также препятствуют определению гос. номера нарушителя, ослепляя ГАЙцев



По поводу радара это смешно! а вот точно что глаза в кучу, когда смотришь на эти хрени светящие, да ещё если пытаешся номер разглядеть ваааще хана глазам...


Цитировать — Сообщение №36
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER

Когда я своими движениями никому яйца не защимляю то имеет! :mad:


Ну ладно, по поводу правил.
Например, когда выезжаешь по правой полосе на перекресток и пропускаешь встречный поток, чтобы потом быстро влево уйти, а за тобой выстраивается еще пара таких же желающих уйти влево и затыкют проезд остальным. Это и есть яйца не защемлять?


Цитировать — Сообщение №37
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Ну ладно, по поводу правил.
Например, когда выезжаешь по правой полосе на перекресток и пропускаешь встречный поток, чтобы потом быстро влево уйти, а за тобой выстраивается еще пара таких же желающих уйти влево и затыкют проезд остальным. Это и есть яйца не защемлять?



заметь если я выезжаю первым !!!
если я вижу что защимлю как минимум одному то уже избегаю таких манёвров!


Цитировать — Сообщение №38
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
заметь если я выезжаю первым !!!
если я вижу что защимлю как минимум одному то уже избегаю таких манёвров!


А как ты можешь предсказать, как повернется ситуация на дороге? Ты чё, бог што-ля? Так тебе тады и машина нахер не нужна. Этот вон тоже решил сначала никому яйца не защимлять, а потом кувырнулся набок. Сразу, мля, песня вспоминается "но не знали мы, молодые, что крутые бывают лишь яйца...".
Правила не зря придуманы, и знаки тоже не от балды ставят. Могу привести пример. Выезд с Сырково, 5 лет стоял знак "СТОП". Потом его сняли где-то на пол-года. Последней зимой на этом выезде (судя по расположению машин, из-за неувиденной вовремя машины в попутном движении) дерябнулись 4 авто. Через пару дней знак вернули на место.

Другими словами, достаточно одного раза сбить человека, чтобы потом понять, что бля, быстровато я ехал. Тока потом поздно уже об этом рассусоливать...


Цитировать — Сообщение №39
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
Правила не зря придуманы, и знаки тоже не от балды ставят. Могу привести пример. Выезд с Сырково, 5 лет стоял знак "СТОП". Потом его сняли где-то на пол-года. Последней зимой на этом выезде (судя по расположению машин, из-за неувиденной вовремя машины в попутном движении) дерябнулись 4 авто. Через пару дней знак вернули на место.

Другими словами, достаточно одного раза сбить человека, чтобы потом понять, что бля, быстровато я ехал. Тока потом поздно уже об этом рассусоливать...




по поводу того что повесили знак и всё пи$дато сразу стало это просто смешно! :mad: стукаются не от того что знака нет в том или ином месте а из за того что встретились два чайника(или покрайне мере точно один из них) вот и помялись как говорится.

по поводу сбить а потом рассусоливать лучше заранее думать об этом, как говорится не расслабляться за рулём :yes:

как говорится лучше не давить пешеходов на проезжей части, а давить их ещё на тратуаре :)))))))))))))) (шутка конечно)


Цитировать — Сообщение №40
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
по поводу того что повесили знак и всё пи$дато сразу стало это просто смешно! :mad: стукаются не от того что знака нет в том или ином месте а из за того что встретились два чайника(или покрайне мере точно один из них) вот и помялись как говорится.


Я говорил о том, что если знак висит, то это неспроста. Нада просто соблюдать правила, это убережет остальных от тебя самого. А не считать, что ты бог и сам знаешь как тебе нада ехать.

Цитата:
по поводу сбить а потом рассусоливать лучше заранее думать об этом, как говорится не расслабляться за рулём :yes:

как говорится лучше не давить пешеходов на проезжей части, а давить их ещё на тратуаре :)))))))))))))) (шутка конечно)


Да... Ну дай бог чтобы тебе не пришлось этого пережить. И твоя уверенность всегда жила рядом с удачей.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.