Фоторепортажи: Карьеры Крестецкого района

26 сентября 2015 года
00

Карьеры Крестецкого района

После начала строительства платной автомагистрали М11 жители Крестецкого района стали жаловаться на разбитые дороги, по которым большегрузные самосвалы возят песок с карьеров. Какие-то жалобы поступали к нам в редакцию, какие-то нам передали коллеги....

Ужас! Интересно, а кто будет заниматься восстановлением? Огласите пжжал-ста весь список!
27 сентября 2015 года
00
А это по-моему не карьер. Просто песок украли. Где прокуратура?

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 сентября 2015 года
00
Цитата: Valeriy Nesterenko
А это по-моему не карьер. Просто песок украли. Где прокуратура?

Парадокс ситуации в том что ни у одного карьера (кроме ветренка-1) нет информационного стенда


Цитировать — Сообщение №3Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
28 сентября 2015 года
+2-1
Ай, какая прелесть! На все руки от скуки или кому на Новгородской деревне жить хорошо.
Гражданин Пиреев на все руки от скуки. Мне интересно , а чем еще промышляет, получающий миллионные субсидии на сельское хозяйство риэлтор Пиреев?
И почему СК не дает два месяца ответ на депутатский запрос по поводу этого мега талантливого предпринимателя?

Цитировать — Сообщение №4Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
28 сентября 2015 года
+10
Ах, и еще пара вопросов:
А губернатор Митин опять не в курсе? Или может очень даже в курсе с Яковлевым и друзьями из Белгранкорма?
Или может настолько в курсе, что и маржа имеется?

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 сентября 2015 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ай, какая прелесть! На все руки от скуки или кому на Новгородской деревне жить хорошо.
Гражданин Пиреев на все руки от скуки. Мне интересно , а чем еще промышляет, получающий миллионные субсидии на сельское хозяйство риэлтор Пиреев?

Прямо с языка сняли, точнее это был мой первый вопрос когда я прочитал список лицензиатов


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 октября 2015 года
00
Не поленился. Посмотрел здесь - http://novohotkom.natm.ru/nedra/prikazudepart/1396...-
И потом глянул тут -http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Ветренка-3 и Ветренка-4 Пиреева - это сельхозка - там вроде как ни кОпать, ни кАпать нельзя. Или типа хозяйство мое - хочу копаю, хочу капусту выращиваю.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.