лето...ЛЕТО...сколько в этом слове?

10 июня 2004 года
00
кому,как,за что и т.д. нравится лето?
10 июня 2004 года
00
Лето нравится за то, что это лето.

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2004 года
00
Тепло и хорошо:yes:

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2004 года
00
Жарко, каникулы, отдых....;) А что еще вы ждете от лета?

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2004 года
00
потные бабы и мужики с небритыми подмышками так наровят наступить на твои новые адики в раздолбанном полном автобусе. в толкуче тебя прижимет водила дверью ты материшься... бабка задевает тебя своим дачным тюком и пачкает твои настиранные джинсы... вода в волхове становится как никогда коричневой и иногда на поверхности пляжа появляются фикалии... придя туда ты так и наровишь наступить в чей еще то дымящийся хапец голой стопой... конечно урн нет... на плжах их не ставят... ну иногда это ощущение скрашивается настпанием на розочку от балтики или бочкарева... ты после двух рабочих дней немного хлебнув пивка засыпаешь на пляже... а через час после пробуждения приходит боль... сгоревшее тело ноет 3 дня а облезает до осени... и снова дождь... нет это кончено хорошо... я же его люблю... но не три дня подряд же...

и почему пиво продают гопам?... бутылка пива идет одна к двум... потому что на жаре оно действует с двойной силой. пьяных становится в два раза больше... блюющих в трое... ипущихся неизвестно...

снова по вечерам в парке возле моего дома как в кабаке... куча народа все пьют... ни одного с книжкой... иногда пьяные матери орут на своих угваздавшихся от счастья детей...

в подъезде опять нассали какие то уроды... от жары запах мочи становится резким едким и невыносимым...

опять день миллиции... опять мордобои... приличному парню не занимающемуся боксом в парке с девушкой делать нечего... рискует быть избитым прямо при ней... а она рискует сами понимаете чем... одна это прогулка может стоит кому то инвалидности на всю жизнь а другом психологической травмы на всю жизнь...

с дискотек как никогда много возвращается пьяная молодежь... и опять какую то девушку высадили из зеленой десятки возле моего дома... я не спал... только слышаль как она плакала... ее изнасиловали и высадили у парка... машина уехала... остался только парень и плачащая девушка... его крики о предложении неких сумм ей за молчание опять не дают мне покоя ночью... и даже когда я их не слышу...

обожаю лето... летом всегда классно... только не в новгороде...

Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2004 года
00
Летом хорошо!тепло!можно загарать,плавать в речке!:)

Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2004 года
00
Лето = неплохое время года
такое же как осень, весна, зима

Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
кому,как,за что и т.д. нравится лето?

Лето - это хорошо :). Однозначно!


Цитировать — Сообщение №8
10 июня 2004 года
00
А по поводу последнего варианта, вспомнился анекдот.
Отец с сыном тормозом приезжает на море:
- Сынок, смотри, это море!
- Где море?
- Вот море!
- Пап, ну где море??
Отец берёт сына и окунает в море:
- ВОТ МОРЕ!!!
Сын выплёвывая воду:
- Пап, что это было?
- МОРЕ!!!
- Пап, а где море???

Цитировать — Сообщение №9
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Г Р Я З Н Ы Й
потные бабы и мужики с небритыми подмышками так наровят наступить на твои новые адики в раздолбанном полном автобусе. в толкуче тебя прижимет водила дверью ты материшься... бабка задевает тебя своим дачным тюком и пачкает твои настиранные джинсы... вода в волхове становится как никогда коричневой и иногда на поверхности пляжа появляются фикалии... придя туда ты так и наровишь наступить в чей еще то дымящийся хапец голой стопой... конечно урн нет... на плжах их не ставят... ну иногда это ощущение скрашивается настпанием на розочку от балтики или бочкарева... ты после двух рабочих дней немного хлебнув пивка засыпаешь на пляже... а через час после пробуждения приходит боль... сгоревшее тело ноет 3 дня а облезает до осени... и снова дождь... нет это кончено хорошо... я же его люблю... но не три дня подряд же...

и почему пиво продают гопам?... бутылка пива идет одна к двум... потому что на жаре оно действует с двойной силой. пьяных становится в два раза больше... блюющих в трое... ипущихся неизвестно...

снова по вечерам в парке возле моего дома как в кабаке... куча народа все пьют... ни одного с книжкой... иногда пьяные матери орут на своих угваздавшихся от счастья детей...

в подъезде опять нассали какие то уроды... от жары запах мочи становится резким едким и невыносимым...

опять день миллиции... опять мордобои... приличному парню не занимающемуся боксом в парке с девушкой делать нечего... рискует быть избитым прямо при ней... а она рискует сами понимаете чем... одна это прогулка может стоит кому то инвалидности на всю жизнь а другом психологической травмы на всю жизнь...

с дискотек как никогда много возвращается пьяная молодежь... и опять какую то девушку высадили из зеленой десятки возле моего дома... я не спал... только слышаль как она плакала... ее изнасиловали и высадили у парка... машина уехала... остался только парень и плачащая девушка... его крики о предложении неких сумм ей за молчание опять не дают мне покоя ночью... и даже когда я их не слышу...

обожаю лето... летом всегда классно... только не в новгороде...


как ужасно........но ведь есть в нашем городе и что-то хорошее...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Цветок у дороги
как ужасно........но ведь есть в нашем городе и что-то хорошее...:rolleyes:



сметанинская мыза и катарсис


Цитировать — Сообщение №11
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
кому,как,за что и т.д. нравится лето?



а ты мне говорила что лето терпеть не можешь... так так... высказывай свою позицию


Цитировать — Сообщение №12
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Г Р Я З Н Ы Й
сметанинская мыза и катарсис


а памятники культуры там разные.....достояние Родины и всё такое...
а люди, в принципе, везде одинаковые, и в автобусах противно ездить во всех городах, не только у нас...


Цитировать — Сообщение №13
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Г Р Я З Н Ы Й
обожаю лето... летом всегда классно... только не в новгороде...



Фил плохого не скажет ;)


Цитировать — Сообщение №14
10 июня 2004 года
00
я лето люблю... не надо запариваться замерзнешь или нет - нужно запариваться.... стоит ли одевать одежду вообще

Цитировать — Сообщение №15
10 июня 2004 года
00
я обожаю лето, патамушт всегда уезжаю из новгорода на лето:)))))))):lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №16
11 июня 2004 года
00
[COLOR=green]Соглашусь с большинством: Я тоже обожаю лето: солнышко, тепло, купаться можно, шашлычки, пикники....да сколько всего клевого...сразу и не вспомнить...единственное НО: лето, проведенное в Новгороде не есть предел мечтаний....гораздо приятней где-нибудь на курорте или в деревне..[/COLOR] :) :) :) :) :) :)

Цитировать — Сообщение №17
11 июня 2004 года
00
лето, это когда есть на всё время...это счастье ...я счастлива:)))))))))):D

Цитировать — Сообщение №18
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Г Р Я З Н Ы Й
потные бабы и мужики с небритыми подмышками так наровят наступить на твои новые адики в раздолбанном полном автобусе. в толкуче тебя прижимет водила дверью ты материшься... бабка задевает тебя своим дачным тюком и пачкает твои настиранные джинсы... вода в волхове становится как никогда коричневой и иногда на поверхности пляжа появляются фикалии... придя туда ты так и наровишь наступить в чей еще то дымящийся хапец голой стопой... конечно урн нет... на плжах их не ставят... ну иногда это ощущение скрашивается настпанием на розочку от балтики или бочкарева... ты после двух рабочих дней немного хлебнув пивка засыпаешь на пляже... а через час после пробуждения приходит боль... сгоревшее тело ноет 3 дня а облезает до осени... и снова дождь... нет это кончено хорошо... я же его люблю... но не три дня подряд же...

и почему пиво продают гопам?... бутылка пива идет одна к двум... потому что на жаре оно действует с двойной силой. пьяных становится в два раза больше... блюющих в трое... ипущихся неизвестно...

снова по вечерам в парке возле моего дома как в кабаке... куча народа все пьют... ни одного с книжкой... иногда пьяные матери орут на своих угваздавшихся от счастья детей...

в подъезде опять нассали какие то уроды... от жары запах мочи становится резким едким и невыносимым...

опять день миллиции... опять мордобои... приличному парню не занимающемуся боксом в парке с девушкой делать нечего... рискует быть избитым прямо при ней... а она рискует сами понимаете чем... одна это прогулка может стоит кому то инвалидности на всю жизнь а другом психологической травмы на всю жизнь...

с дискотек как никогда много возвращается пьяная молодежь... и опять какую то девушку высадили из зеленой десятки возле моего дома... я не спал... только слышаль как она плакала... ее изнасиловали и высадили у парка... машина уехала... остался только парень и плачащая девушка... его крики о предложении неких сумм ей за молчание опять не дают мне покоя ночью... и даже когда я их не слышу...

обожаю лето... летом всегда классно... только не в новгороде...



ЧТО ЗА ДепРИС ???МДЯ...


Цитировать — Сообщение №19
11 июня 2004 года
00
Лето я просто обожаю!!!!!!!!!!! Можно отдохнуть отлично, а это лето у меня самое дорогое, т.к это мои последнии нормальные каникулы!!!!!!!! Ребята любите лето это супер!!! Сонце, море, песок..... СупЕр!!!!!

Цитировать — Сообщение №20
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ветер_Перемен
[COLOR=green]гораздо приятней где-нибудь на курорте или в деревне..[/COLOR]

На курорте можно и не лето ;)


Цитировать — Сообщение №21
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
На курорте можно и не лето ;)


Можно... но тема-то о лете;) ;) ;)


Цитировать — Сообщение №22
11 июня 2004 года
00
я и таша едем в сочи на 10 дней. =)) только я она и МОРЕЕЕЕЕЕЕ =))

Цитировать — Сообщение №23
11 июня 2004 года
00
можно раздеться:Dа ещё тепло:)

Цитировать — Сообщение №24
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
можно раздеться:Dа ещё тепло:)



мы разденемся =)) и будет жарко =)) хооооо


Цитировать — Сообщение №25
12 июня 2004 года
00
Летом хреново... Жарко очень... Зимой намного лучше. Температура -7, ветер и колючий снег в лицо - что может быть прекраснее! :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №26
12 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Зимой лучше. Температура -7! :rolleyes:



иногда и за -20 зашкаливает, вот енто не о4ень то и хорошо.
да и летом тож не о4ень хорошо, о4 жарко бывает

З.Ы осень решает :D


Цитировать — Сообщение №27
12 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
а ты мне говорила что лето терпеть не можешь... так так... высказывай свою позицию




да-да-да...я НЕ ЛЮБЛЮ лето :(
хоть и каникулы...НЕ ЛЮБЛЮ!!!
не люблю солнце...душно - только и ходишь и пожираешь килограммами
мороженое и выпиваешь энное количество литров хОлоДной кока-колы...
а ещё эти нудные комарыыыыыы...от них нет покоя...
да и все разъезжаются...никого не найти...
и предки запрягают на юга...где ещё жарче,чем тут...:(:(:(


Цитировать — Сообщение №28
12 июня 2004 года
00
:D :D :D Скорей бы зима :D :D :D

Цитировать — Сообщение №29
12 июня 2004 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №30
14 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Г Р Я З Н Ы Й
потные бабы и мужики с небритыми подмышками так наровят наступить на твои новые адики в раздолбанном полном автобусе. в толкуче тебя прижимет водила дверью ты материшься... бабка задевает тебя своим дачным тюком и пачкает твои настиранные джинсы... вода в волхове становится как никогда коричневой и иногда на поверхности пляжа появляются фикалии... придя туда ты так и наровишь наступить в чей еще то дымящийся хапец голой стопой... конечно урн нет... на плжах их не ставят... ну иногда это ощущение скрашивается настпанием на розочку от балтики или бочкарева... ты после двух рабочих дней немного хлебнув пивка засыпаешь на пляже... а через час после пробуждения приходит боль... сгоревшее тело ноет 3 дня а облезает до осени... и снова дождь... нет это кончено хорошо... я же его люблю... но не три дня подряд же...

и почему пиво продают гопам?... бутылка пива идет одна к двум... потому что на жаре оно действует с двойной силой. пьяных становится в два раза больше... блюющих в трое... ипущихся неизвестно...

снова по вечерам в парке возле моего дома как в кабаке... куча народа все пьют... ни одного с книжкой... иногда пьяные матери орут на своих угваздавшихся от счастья детей...

в подъезде опять нассали какие то уроды... от жары запах мочи становится резким едким и невыносимым...

опять день миллиции... опять мордобои... приличному парню не занимающемуся боксом в парке с девушкой делать нечего... рискует быть избитым прямо при ней... а она рискует сами понимаете чем... одна это прогулка может стоит кому то инвалидности на всю жизнь а другом психологической травмы на всю жизнь...

с дискотек как никогда много возвращается пьяная молодежь... и опять какую то девушку высадили из зеленой десятки возле моего дома... я не спал... только слышаль как она плакала... ее изнасиловали и высадили у парка... машина уехала... остался только парень и плачащая девушка... его крики о предложении неких сумм ей за молчание опять не дают мне покоя ночью... и даже когда я их не слышу...

обожаю лето... летом всегда классно... только не в новгороде...


Филя ты кадр:D по ходу дела.обиженый жизнью...или летом лучше сказать:D


Цитировать — Сообщение №31
15 июня 2004 года
00
а как подумаешь что потом опять холодать будет и зима придёт так жутко становтится!!!!

Цитировать — Сообщение №32
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
а как подумаешь что потом опять холодать будет и зима придёт так жутко становтится!!!!


не умрёшь от холода!:D


Цитировать — Сообщение №33
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
не умрёшь от холода!:D

дак всё равно не хочется:D


Цитировать — Сообщение №34
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonik
Летом хорошо!тепло!можно загарать,плавать в речке!:)




да:D
в обнажённом в виде:D
ночью :D :D


Цитировать — Сообщение №35
16 июня 2004 года
00
:cool:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
кому,как,за что и т.д. нравится лето?


В этом слове 2 гласные и 2 согласные
Каждая из них образует по одному звуку
Первая согласная Л Образует звук [л']
Вторая гласная е Образует звук [е]
Третья согласная т Образует звук [т]
Четвёртая гласная о Образует звук [a]
:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №36
16 июня 2004 года
00
Зима енто хорошо.
Любюлю зиму.
:D

Цитировать — Сообщение №37
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
:cool:

В этом слове 2 гласные и 2 согласные
Каждая из них образует по одному звуку
Первая согласная Л Образует звук [л']
Вторая гласная е Образует звук [е]
Третья согласная т Образует звук [т]
Четвёртая гласная о Образует звук [a]
:rolleyes:


Ой, у кого-то явно проблемки с русским:yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №38
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ветер_Перемен
Ой, у кого-то явно проблемки с русским:yes: :yes:



Mb...;)


Цитировать — Сообщение №39
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
да-да-да...я НЕ ЛЮБЛЮ лето :(
хоть и каникулы...НЕ ЛЮБЛЮ!!!
не люблю солнце...душно - только и ходишь и пожираешь килограммами
мороженое и выпиваешь энное количество литров хОлоДной кока-колы...
а ещё эти нудные комарыыыыыы...от них нет покоя...
да и все разъезжаются...никого не найти...
и предки запрягают на юга...где ещё жарче,чем тут...:(:(:(



зато на югах здоровье можно поправить... я решила что когда поеду в одессу курить там не буду - санаторий все таки


Цитировать — Сообщение №40
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
да:D
в обнажённом в виде:D
ночью :D :D



даааааааа прикольно... но не особо прикольно в 5 - 6 утра в речку залезать - вода ледяная


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.