«МегаФон» предлагает тариф для своих

28 августа 2015 года
00
Все бесплатно! Красота!

Но всегда есть особенности...
Развернуть

Опция «100 минут в сутки на МегаФон России» доступна только на тарифном плане «Переходи на НОЛЬ». Опция предоставляется без платы за подключение и без абонентской платы в течение первых 30 дней при первом переходе или подключении абонента на тарифный план. Если в течение этих 30 дней совершен хотя бы один вызов на номер «МегаФона» другого региона России (кроме Домашнего региона), то с 31-го дня стоимость опции — 1,7 ₽/сутки. В ином случае опция отключается, стоимость вызовов на номера «МегаФона» устанавливается в соответствии с условиями тарифного плана абонента.


Например, опция «100 минут в сутки на МегаФон России» вешается всем перешедшим абонентам и если ее не отключить то становится платной через месяц. Будет списываться 100 рублей.

К счастью, навязанную функцию «100 минут в сутки на МегаФон России» можно БЕСПЛАТНО ОТКЛЮЧИТЬ!

Чтобы отключить опцию: наберите команду *105*1019#;

Смахивает на обман. Невинный такой. Всего то на 100 руб. ежемесячно... С каждого перешедшего.. Неплохо!

PS: И еще пара "бесплатных" услуг на 10 дней прилипла. "SMS XXS" и "Интернет XS" ...
Отредактировано автором: 29 августа 2015 года
29 августа 2015 года
+10
Опять будете со мной спорить?
СПАМ и реклама на данном отстойном(по этому поводу) сайте.
Фу....................
Мне мой оператор(не говорю какой, чтобы не СПАМитьььь) заколебался слать СМСки, что я такой долгий и хороший клиент, что мне уже давно положены большие скидки.
Мне в виде исключения(по блату) предлагают перейти на оч. выгодный тариф.
Тариф выгодный, но я плачу около 50 руб в месяц, а мне предлагают безлимитку за 90 рублей!!!!!!!!!!!!!
Вот и чешусь весь в раздумках!:)))
Отредактировано автором: 29 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.