Пришвинские чтения в Солецком районе

27 августа 2015 года
+10
Складывается впечатление, что у меня в Сольцах только и делают, что читают Пришвина, отмечают дни города и всех-всех деревень, дни парков, поют и пляшут.
А между тем нашим медикам зарплату урезали. И некоторые недополучили в 3 раза! Знаете какой ответ был? Вы не заработали.
27 августа 2015 года
+10
Складывается впечатление, что у меня в Сольцах только и делают, что читают Пришвина, отмечают дни города и всех-всех деревень, дни парков, поют и пляшут.
А между тем нашим медикам зарплату урезали. И некоторые недополучили в 3 раза! Знаете какой ответ был? Вы не заработали.

Может, всё-таки Пришвина недочитали всем районом? Или Бианки?... Праавительство, наверное, знает!..


Цитировать — Сообщение №2Россия
27 августа 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Складывается впечатление, что у меня в Сольцах только и делают, что читают Пришвина, отмечают дни города и всех-всех деревень, дни парков, поют и пляшут.
А между тем нашим медикам зарплату урезали. И некоторые недополучили в 3 раза! Знаете какой ответ был? Вы не заработали.

Может, всё-таки Пришвина недочитали всем районом? Или Бианки?... Праавительство, наверное, знает!..

Если речь о федеральном Правительстве, то оно знает только то, что ему докладывают. А получается что? Наш Солецкий глава докладывает губеру: все хорошо. Губер докладывает Правительству: все отлично. Правительство - Президенту: все замечательно. Президент народу: у нас все прекрасно. Народ спрашивает у Президента: а у нас?


Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.