Против мэра Великого Новгорода снова возбудили уголовное дело

21 августа 2015 года
+30-2

Против мэра Великого Новгорода снова возбудили уголовное дело

Новости
21.08.2015 14:46

В СК РФ по Новгородской области возбудили уголовное дело против мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева по статье «халатность».

Смотрите продолжение остросюжетного психоделического сериала "Новгородский дурдом" !!! Новые приключения полюбившихся героев! Кровавая схватка за власть продолжается! Автор сценария и генеральный спонсор показа - Правительство Новгородской области!
22 августа 2015 года
+20
сегодня какие то глюки при цитировании

Цитировать — Сообщение №42Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
23 августа 2015 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva

Только про появлении ИО СК , начались "возбуждения". Мое мнение таково, что слухи имеют под собой почву.
Я уж не знаю, как губернатор может повлиять на назначения в СК, ибо это просто смешно, но в ГСМ не привыкать путать чужых "баранов" и своих, как примерно он путает путинский ОНФ.

Назначение руководителя СК производится по согласованию с областью, т.е. с губернатором.

Пфф! Ясное дело, что нет, потому я и говорю, что ГСМу не привыкать путать своих баранов и общественных ( в этом случае бастрыкинское ведомство) .Но туману то нагнать воображаемыми связями на столице можно.


Цитировать — Сообщение №43Россия
23 августа 2015 года
+1-10
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

Цитировать — Сообщение №44Россия
23 августа 2015 года
+50
Согласовывается с губернатором СК при назначении.....но это не значит, что губернатора прям спрашивают, его просто ставят в известность.

А в ментовских войнах губернатор изначально будет в проигрыше, так как является самой "жирной" добычей, которая могла бы быть на территории области. Добыть такой трофей - это прямой путь к звездам на погонах и должностям.

Тем более, что он схлестнул прокуратуру и СК, а они итак непрерывно выясняют отношения. И их руководство вполне себе может приказать найти компромисс на фигуре губернатора.
Каждая служба получит свои дивиденды и восстановится относительный мир.
Как это и было, пока губернатор на чем-то не "уговорил" мадам Гилину повоевать с ним против мэра.

Цитировать — Сообщение №45Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
23 августа 2015 года
+6-1
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

Врать привычки не имею. Вот НОТ врет, когда рассказывает, что сирота в день рождения получила на С.Петербургской квартиру и тп, а ко мне не по адресу. хотелось бы деталей: кого придавила, где наврала?


Цитировать — Сообщение №46Россия
23 августа 2015 года
+70
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

Послушайте уважаемый "раздавленный", Вам сами то не надоела эта старая песенка "ВЫВСЕВРЕТЕ"!


Цитировать — Сообщение №47Россия
23 августа 2015 года
+1-8
Цитата: Ksenia Sergeeva
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

Врать привычки не имею. Вот НОТ врет, когда рассказывает, что сирота в день рождения получила на С.Петербургской квартиру и тп, а ко мне не по адресу. хотелось бы деталей: кого придавила, где наврала?

Именно тогда, когда выдумываете эти забавные истории, которые принижают нынешнюю власть и поднимают таких как вы в глазах бабушек.


Цитировать — Сообщение №48Россия
23 августа 2015 года
+5-1
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

да почти весь город превратился в кружок одного мнения, разговариваю со знакомой, она говорит," и вот чего Юрию Ивановичу не дают нормально работать, он производственник, работу знает, он наш новгородский...", или иду вчера по улице рабочие что-то ремонтируют и слышу, как Митина ругают


Цитировать — Сообщение №49Россия
23 августа 2015 года
+70
Я тоже сплошь и рядом слышу такие мнения, поэтому и удивляюсь поведению губернатора, накачивающего ситуацию.
Так ведь можно и вилы в бок схлопотать невзначай.
При очередной велосипедной прогулке.

Состояние "достал" тоже имеет свой предел

Цитировать — Сообщение №50Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
23 августа 2015 года
+10-1
Господа униженные, раздавленные, они же ангажированные, кому бы говорить про кружок одного мнения, но не вам.
Насколько я вижу, вас тут никто не блокирует, а если надиктованное вам не впечатляет в виду несоответствияреальному положению дел, то обижайтесь на авторов, а не на площадку , где размещаете свои рулады во славу губернатора.
Особенно такие обидки умилительны после многочисленных блокировок комментариев на Ваших новостях.

Идите туда то и создавайте иллюзию одобрения со стороны населения для одного читателя....но вам же не это надо. Дело то в другом:
Тут читают комментарии и новости те красивые парни и девчата, которые носят погоны и сидят в кабинетах , где принимаются решения серьезные, ибо кого им еще читать то, не троллей же на ИГ "Ваши новости"?
Вот это вас и бесит и нечего тут за свободу мнений радеть, при 100млн на Верткова и стоп-листе для жителей Новгорода.


Что до одного мнения, так у нас весь город - кружок одного мнения, за исключением пятой колонны из Дома на Площади ( точнее на Б.Московской 26) и гор.думы. Кто бы на округе, в машине, а автобусе не заговорил про положение дел, все одно и тоже говорят. Про позорную склочность губернатора и травлю мэра. А кто то и впрямую приходит узнать, звонит, как дела обстоят, выиграет суд, как можно мэра поддержать.
А оне туда же про кружок одного мнения. Хоть бы не смешили, что ль!

Цитировать — Сообщение №51Россия
24 августа 2015 года
+1-8
А чем мэр для Сергеевой то так хорош, всем интересно? Люди ездят по разбитым дорогам, живут в аварийных домах, ходят по неухоженному городу, неубранным дворам, а она продолжает все его за что-то восхвалять, а всех остальных, начиная губернатором и заканчивая завхозом хаять и обвинять во всех грехах. Так может вы поделитесь таким счастьем то? может для людей тоже что-нибудь хорошее сделают, и они так же будут грудью вставать....

Цитировать — Сообщение №52, Россия
24 августа 2015 года
0-6
Дело отменили потому, что следователи не соблюли формальностей. Но от этого ни у людей не появилось дома, ни у города полигона, ни дорог, ни денег ни автобусов. Снова соскочил на мелочи. Однако, просто так дел никто не возбуждает. Следователи тоже не дураки там сидят и на свой страх и риск безосновательно ничего расследовать не будут. Тем более под таким надзором. Нужно дело довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки вновь остаться безнаказанным!

Цитировать — Сообщение №53, Россия
24 августа 2015 года
+40
Не могу вспомнить, но кажется, что и Гражданкина по такому же сценарию убрали. Бедновата фантазия....

Цитировать — Сообщение №54Россия
24 августа 2015 года
+1-6
Уберите уже эту рожу с главной страницы!! ))

Цитировать — Сообщение №55Россия
24 августа 2015 года
+30
Цитата: РАТМИР
Я тоже сплошь и рядом слышу такие мнения, поэтому и удивляюсь поведению губернатора, накачивающего ситуацию.
Так ведь можно и вилы в бок схлопотать невзначай.
При очередной велосипедной прогулке.

Состояние "достал" тоже имеет свой предел

Действительно, может схлопотать и вилы ! Это ж надо так над женщиной (Гилиной) издеваться: найди ему уголовщину на мэра! И время-то тянут! Хотя понятно, что любой истец новгородец, ввиду важности вопроса для судьбы города, уступил бы свою очередь в суде . Не знаю, чем Митин стращал и шантажировал Гилину, но бедного Поступаленко холопы губернатора заставили написать донос на вице-мэра П.Морозова (надо же "мочить" всю команду мэра) под угрозой возобновления дела против сына, устроившего страшное ДТП с последствиями возле "Руси". Р. Нисанова напугали, что нашлют чуму на все его свинарники и оставят без субсидий.Тот и согласился на Дорышева " подать в суд. Эти факты у всех на слуху. Но список жертв интриг и старческих капризов губернатора-неудачника гораздо шире...


Цитировать — Сообщение №56Россия
24 августа 2015 года
+50
Цитата: Посадник
А чем мэр для Сергеевой то так хорош, всем интересно? Люди ездят по разбитым дорогам, живут в аварийных домах, ходят по неухоженному городу, неубранным дворам, а она продолжает все его за что-то восхвалять, а всех остальных, начиная губернатором и заканчивая завхозом хаять и обвинять во всех грехах. Так может вы поделитесь таким счастьем то? может для людей тоже что-нибудь хорошее сделают, и они так же будут грудью вставать....

я могу рассказать о счастье детей сирот, вот многие знают многодетную семью с 8 детьми Н-овых, у них умерла мама, а жили они тогда 8 детей и 2-е взрослых в однокомнатной квартире, после смерти мамы Мхитарян помог обменял их 1 комн.кв. на 2-х комн., где они и жили, пока Юрий Иванович не стал мэром и не была принята программа по жилью для многодетных семей, вот тогда и они смогли улучшить свои жилищные условия, может кому и не счастье, а кто жил в подобных условиях тот поймёт, что это такое когда ребёнок может не на полу спать, а на кровати, и уроки за письменным столом делать, только при Юрии Ивановиче многодетные семьи за людей считать стали, и думаю благодаря Бобрышеву многие люди увидели, что у власти может быть человеческое лицо.
P. S. а жалобы на неухоженным город, неубранные дворы это из серии к хорошему быстро привыкаешь, ведь было то куда хуже, для меня так проблема была с детьми погулять, везде мусор, грязища, не знаешь как ступить, чтоб в гуано не вляпаться, а при Юрии Ивановиче намного чище стало, во многих дворах детские площадки оборудованы, в детских садах веранды отремонтированы, а ведь ужас, что творилось, я как мама 6 детей насмотрелась

Отредактировано автором: 24 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №57, Россия
24 августа 2015 года
+6-1
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик.

да не ребят, кружок у вас образовался на Ваших новостях, так забавно наблюдать как троллята друг с другом разговаривают, и поддакивают


Цитировать — Сообщение №58Россия, Россия
24 августа 2015 года
+60
Цитата: Мелюха
Хорошо, что снова начали докапываться до правды, нельзя оставаться безнаказанным за то, что не исполняешь свои обязательства, мало того, еще и игнорируешь судебные решения, и не два или три, а все 78. Что тут можно говорить то.

Ты любезный ангажированный видимо действительно дебил.....чтобы исполнить 78 судебных решений нужно не менее 117 млн рублей которые нужно заложить в бюджете города а за бюджет отвечает наша "умнейшая" дума.....и объясни мне как построить дома которые стоят 117мл за 32 млн выделенные в сентябре??????


Цитировать — Сообщение №59Россия
24 августа 2015 года
+50
Цитата: Посадник
Дело отменили потому, что следователи не соблюли формальностей. Но от этого ни у людей не появилось дома, ни у города полигона, ни дорог, ни денег ни автобусов. Снова соскочил на мелочи. Однако, просто так дел никто не возбуждает. Следователи тоже не дураки там сидят и на свой страх и риск безосновательно ничего расследовать не будут. Тем более под таким надзором. Нужно дело довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки вновь остаться безнаказанным!

Праильно! довести четко и грамотно....и посадить г-на Митина а перед Бобрышивым извиниться!!!!!!


Цитировать — Сообщение №60Россия
24 августа 2015 года
+7-1
Цитата: Посадник
Дело отменили потому, что следователи не соблюли формальностей. Снова соскочил на мелочи. Однако, просто так дел никто не возбуждает. Следователи тоже не дураки там сидят и на свой страх и риск безосновательно ничего расследовать не будут. Тем более под таким надзором. Нужно дело довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки вновь остаться безнаказанным!

случай на Сиверсове канале, когда подстрелили рыбака тоже надо бы довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки остаться безнаказанным..
но как-то не сложилось, видимо ружье само выстрелило, а СГМ узнал об этом из СМИ


Цитировать — Сообщение №61Россия, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.