Прокуратуру просят разобраться с земельными участками в деревне Русско под Великим Новгородом

04 августа 2015 года
+8-1

Прокуратуру просят разобраться с земельными участками в деревне Русско под Великим Новгородом

Новости
04.08.2015 16:01

Прокуратуру Новгородской области просят разобраться в ситуации с ликвидными земельными участками в Новгородском районе, так как глава Бронницкого сельского поселения Екатерина Евсеева отказалась отвечать на соответствующий запрос помощника областного депутата.

"Хозяева жизни". Евсеева же, вообще похоже "нюх потеряла"- "хозяйка медной горы", случайный человек, который оказался в нужное время в нужном месте. Что в прочем типично для ЭТОЙ страны.
Отредактировано модератором: 04 августа 2015 года
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
04 августа 2015 года
+40
Гражданка Евсеева вероятно решила , что она - пуп земли, как рассказывают на местных праздниках в поселении, что крайне опасно в данной ситуации. Ну да это ничего, сие лечится.
Если присмотреться к Новгородскому району, то складывается картина примерно одинаковая: самая ликвидная земля вдоль берегов отдана отнюдь не самым простым людям или продана через не самых простых людей ( через Пиреева, к примеру).
Вот эти сказки, что Пиреев не может картошку помыть , не взяв бюджетных субсидий миллионов на шесть за год и не продавая ликвидную землю, можно на ночь рассказывать слабоумным, а когда смотришь на святую троицу Швецов-Евсеева-Бойцев и витающего рядом Пиреева, как то терзают смутные сомнения: а уж не барыжат ли они земелькой вместе?
Особенно после рассказов жителей Белой Горы , о том как Евсеева им говорит , что "у нее все схвачено", в том числе и Прокуратура (интересно , а Прокуратура то в курсе?) .

Отдельным вопросом стоит задаться по поводу осведомленности губернатора о таком распределении участков в Новгородском районе. Или, как с Арнольдом, типа "я не в курсе"?
Мне вот , например, не верится в такое неведение гражданина губернатора.
Хотя нет, как раз , в такое "неведение", как с Дорожным делом, вполне себе верю.
Отредактировано автором: 04 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 августа 2015 года
+50
Гражданка Есеева не могла сама выкупить эти земли, т.к они сельскохозяйственные. Поэтому оформила все на "фермера" Пиреева и помогла перевести их ИЖС.

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 августа 2015 года
+40
А почему это Прокуратуру ПРОСЯТ? Она ОБЯЗАНА с этим разбираться.

Цитировать — Сообщение №4, Россия
05 августа 2015 года
00
Цитата: пгт Хвойная
А почему это Прокуратуру ПРОСЯТ? Она ОБЯЗАНА с этим разбираться.

А кто обязан? Работа для них.


Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.