В Новгородской области 23 предприятия перешли на неполный рабочий день

17 июля 2015 года
+30

В Новгородской области 23 предприятия перешли на неполный рабочий день

Новости
17.07.2015 15:40

На 15 июля 23 новгородских организации известили органы службы занятости о введении режима неполного рабочего дня для 2363 человек. Причиной изменения графика предприятий стало отсутствие заказов.

А как же "импорт-замещение"? Что-то не совсем понятно: если заграничное нам не надо, значит, есть свой ширпотреб типа "мобилок", "компов", стиральных машин, микроволновок, музыкальных центров, телевизоров и т.п.
17 июля 2015 года
+50
«К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 млн человек. Это критично», — сказала Голодец в эфире телеканала «Россия 24».
Ранее Росстат сообщал, что численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2015 года увеличилась на 3,1 млн человек по сравнению с прошлым годом и составила 22,9 млн человек.

Десакрализация.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июля 2015 года
+7-1
кисель сказал всё в норме.кадыров перешёл на употребление только чеченского.я вот тоже подумываю прикупить чеченский телевизор ,а может даже тачилу чеченскую.ща определюсь с комплектацией за чашечкой чеченского чая

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 июля 2015 года
+3-3
Ну что же, закономерное развитие событий череды Намкрыша, эмбарго на то чтобы поесть, танчиков на пол бюджета. Еще немого нам осталось и догоним Венесуэлу с очередями за туалетной бумагой, если придворные шуты и дальше будут заниматься парадами а не экономикой. Эх Кудрин, как же ты был прав когда наорал на медведа за такие военные расходы, только выгнать из правительства надо было медведа а не наоборот.
Отредактировано автором: 18 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 июля 2015 года
+20
НовГУ уже который год на лето переводит сотрудников на полдня. Ну и зарплату тоже режет в два раза.

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 июля 2015 года
+60
А по Митину всё в порядке - регион уверенно демонстрирует успехи там, там и там... Поражает безделье Митина и его команды в этих условиях. Главные занятия - клянчить деньги в Москве, сидеть у окна в ожидании инвесторов и искать очередной кредит. Такого безразличия власти, самоустранённости, предательства народа не было за всю историю России. Не было и такого глубокого и безнадёжного кризиса, до которого довели регион экономические импотенты. Поскольку Митин НИЧЕГО не делает для создания условий экономического роста, а занят склоками, то можно смело прогнозировать дальнейшее ухудшение экономики региона. Тупо деградируем и разлагаемся. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 июля 2015 года
+10
Некоторые на бумаге 50% рабочего времени, по факту - 100% работают.

Цитировать — Сообщение №7, Россия
24 июля 2015 года
00
Цитата: Gray_brother
Некоторые на бумаге 50% рабочего времени, по факту - 100% работают.

Так и есть, чтобы предприятию меньше налогов платить, остальное в конвертике, экономят на всём, только чтобы на плаву остаться.


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.