Хотите узнать главную тайну кино?

11 июля 2015 года
00
Хотите узнать главную тайну кино?

Приходите 16 июля в 19:00 в антикафе Carpe Diem на мастер-класс сценариста и драматурга, создателя первой российской онлайн-киношколы Александра Молчанова (Москва).

Вы узнаете:
Чем хорошее кино отличается от плохого?
Что главное в интересном кино?
Как создатели кинофильмов удерживают внимание зрителя?
Как создать героя, на которого зрителю захочется быть похожим?
Чем российское кинопроизводство отличается от западного?
Кто такие сценаристы и чем так привлекательна эта не самая простая профессия в мире?

И еще 11 профессиональных секретов, которые знают только опытные сценаристы.

Приходите!

Бронируйте места по телефон +7 (8162) 92-74-04, либо в комментариях к этой записи.

СПРАВКА:
Александр Молчанов - драматург, сценарист, сценарный консультант и преподаватель сценарного мастерства. Написал несколько пьес, одна из которых («Убийца») поставлена более чем в тридцати театрах в России и Европе (в том числе в Новгородском академическом театре драмы) и вошла в составленный в 2011-м году европейскими критиками список из двухсот лучших современных пьес.

Участвовал в работе над многими популярными телесериалами («Захватчики», «Кости», «Побег», «Москва, центральный округ», «Час Волкова», «Черчилль», «Салам, Масква») и анимационными фильмами («Золотые яйца»). В качестве сценарного консультанта и сценарного доктора сотрудничал почти со всеми крупными российскими кинокомпаниями.

Написал восемь книг, одна из которых - учебник «Букварь сценариста», который входит в список рекомендованных учебных пособий всех основных московских киношкол. Преподавал во ВГИКе, Московской школе кино, киношколе «Синемоушен лаб» и Мастерской индивидуальной режиссуры. Создатель и руководитель первой в России онлайн-киношколы.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.