На двух преподавателей НовГУ завели уголовные дела за взятничество

30 июня 2015 года
+5-3

На двух преподавателей НовГУ завели уголовные дела за взяточничество

Новости
30.06.2015 12:13

Прокуратура Великого Новгорода проверила законность постановлений следственных органов о возбуждении уголовных дел в отношении преподавателей НовГУ им. Ярослава Мудрого за получение взяток.

300, 500, 1000 рублей...
Как то дешево "автоматы" стоят по нынешним временам...
30 июня 2015 года
+80
Жду продолжения. Типа: заведено уголовное дело на чиновника мэрии, получившего 3 000 000 за акт приёмки работ по ремонту домов, которые на самом деле не выполнялись.

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 июня 2015 года
+80

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 июня 2015 года
+80
Интересно, а студентов этих, дающих, прогульщиков когда начнут из универа выгонять? Прогуливали весь семестр физкультуру - будьте любезны, на выход.

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 июня 2015 года
+30
Цитата: baxbax
Интересно, а студентов этих, дающих, прогульщиков когда начнут из универа выгонять? Прогуливали весь семестр физкультуру - будьте любезны, на выход.

Ст. 291 ч. 3 УК РФ, дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -
наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 июня 2015 года
+60
Очередной стеб над электоратом.
Стукачей пинком под жирный зад из универа.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 июля 2015 года
+1-1
Цитата: Речь идет о старших преподавателях кафедры физвоспитания

Так скоро и до школьников дело дойдёт!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 июля 2015 года
0-5
Это - последствие о т н е с е н и я тем Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности, Е р ес и а р х а и Президента России по версии "вконтакте" и проч. , и проч. ... на П о м о й к у Новгородского форума ! Белый Маг и Е р е с и а р х обратился к Лешему , ну а тот уж п о с т а р а л с я ...
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С . в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. удалять коммент не надо... а то - последствия непредсказуемы : позову Великого Таксидермиста и Магистра Белой Магии...

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 июля 2015 года
+40
Вислопузова в дурку!!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 июля 2015 года
0-3
Цитата: Сердитый
Вислопузова в дурку!!!!

Вот у ж о Я!!! В а с !!! Патриотов России и Её духовных о к о р м и т е л е й - в д у р к у ?! Ах В ы , шпион америкоский ! Понаехало ! Г р а н т о е д ы... нет : г р а н т о е д и к и ...
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.