Строить участок трассы М11 от Мясного Бора до Санкт-Петербурга будет известная турецко-итальянская фирма

29 июня 2015 года
+1-18

Строить участок трассы М11 от Мясного Бора до Санкт-Петербурга будет известная турецко-итальянская фирма

Новости
29.06.2015 17:06

Старт строительства участка скоростной трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург» с 543 по 684 км состоялся 17 июня.

Заколебали заморские. Я не понял, у нас, что, своих местных, новгородских дорожных мастеров нету? На кой ляд платить свои денюжки каким-то викингам? Гоните в шею, в жопу всяких этих еврожопов. И пусть строят/ремонтируют дороги в нашей области только новгородцы. Довольно кормить прихлебателей закордонных. И уж тем более белоруссов с их хитрющим Лукашенко. Так что пусть у себя сидят и работают, нам конкуренты не нужны. Нам своих надо кормить. Украину уже потеряли. Так что моя позиция - ЕВРОПУ ГНАТЬ В ЖОПУ!
29 июня 2015 года
+17-3
Цитата: Ярополк
Заколебали заморские. Я не понял, у нас, что, своих местных, новгородских дорожных мастеров нету? На кой ляд платить свои денюжки каким-то викингам? Гоните в шею, в жопу всяких этих еврожопов. И пусть строят/ремонтируют дороги в нашей области только новгородцы. Довольно кормить прихлебателей закордонных. И уж тем более белоруссов с их хитрющим Лукашенко. Так что пусть у себя сидят и работают, нам конкуренты не нужны. Нам своих надо кормить. Украину уже потеряли. Так что моя позиция - ЕВРОПУ ГНАТЬ В ЖОПУ!

да без проблем. как только ты найдёшь местные квалифицированные кадры в нужном количестве, обладающие навыками и материально технической базой для выполнения строительства в срок.)))


Цитировать — Сообщение №2Россия
29 июня 2015 года
+12-2
Цитата: Ярополк
Я не понял, у нас, что, своих местных, новгородских дорожных мастеров нету? На кой ляд платить свои денюжки каким-то викингам?

А по нашим дорогам не понятно?

Не вижу ничего плохого в том что строить будут турки. Компания известная, на нашем рынке работает давно, строили Пулково и сейчас строят центральный участок ЗСД (а это очень сложный проект). Но ничего особенно хорошего в этом тоже не вижу, разве что увеличение темпов строительства. ТСМ просто не успеет построить все участки к 2018 году.

Но лучше бы отдали дорогу на проектирование, а не строительство, немцам, голландцам или финнам. У немцев опыта проектирования автомагистралей почти на 100 лет больше чем у нас. Да, пришлось бы наши древние СНиПы и ГОСТы приводить в соответствие современным проектам.

А так автомагистраль строится по каким-то древним подходам, чего одни зоны отдыха стоят. А все инновации типа светодиодного освещения выливаются в ад для эпилептиков. И тут не важно кто будет строить, проект такой.


Цитировать — Сообщение №3Россия
29 июня 2015 года
+11-1
Цитата: Ярополк
Заколебали заморские. Я не понял, у нас, что, своих местных, новгородских дорожных мастеров нету? На кой ляд платить свои денюжки каким-то викингам? Гоните в шею, в жопу всяких этих еврожопов. И пусть строят/ремонтируют дороги в нашей области только новгородцы. Довольно кормить прихлебателей закордонных. И уж тем более белоруссов с их хитрющим Лукашенко. Так что пусть у себя сидят и работают, нам конкуренты не нужны. Нам своих надо кормить. Украину уже потеряли. Так что моя позиция - ЕВРОПУ ГНАТЬ В ЖОПУ!

Слушай, ты где живешь то?? в другой вселенной?? Нашим рукожопам-асфальтоукладчикам даже улицы мести это слишщком ответственно! нигде асфальт больше 1 сезона не держится! То в лужи его хреначат под дождем, то даже просто ровно положить не могут. Состав асфальта не соответствует требованиям (об этом не один раз говорили эксперты), даже битума нормального использовать не могут! Если наши фирмы никак не могут научиться работать - пусть работают иностранцы - мне как пользователю дорог и человеку, который платит налоги нужно в первую очередь качество!


Цитировать — Сообщение №4Россия
29 июня 2015 года
+7-4
Цитата: Ярополк
Заколебали заморские. Я не понял, у нас, что, своих местных, новгородских дорожных мастеров нету? На кой ляд платить свои денюжки каким-то викингам? Гоните в шею, в жопу всяких этих еврожопов. И пусть строят/ремонтируют дороги в нашей области только новгородцы. Довольно кормить прихлебателей закордонных. И уж тем более белоруссов с их хитрющим Лукашенко. Так что пусть у себя сидят и работают, нам конкуренты не нужны. Нам своих надо кормить. Украину уже потеряли. Так что моя позиция - ЕВРОПУ ГНАТЬ В ЖОПУ!

Хыхы. Дык Тимченко тоже гражданин Финляндии, налоговый резидент Швейцарии. Кто там мост А. Невского ремонтировал? Финны? Ну-ну. Так что всё очень условно. А вообще импортозаместились однако.


Цитировать — Сообщение №5Россия
29 июня 2015 года
+9-7
Цитата: Volleo
Слушай, ты где живешь то?? в другой вселенной?? Нашим рукожопам-асфальтоукладчикам даже улицы мести это слишщком ответственно! нигде асфальт больше 1 сезона не держится! То в лужи его хреначат под дождем, то даже просто ровно положить не могут. Состав асфальта не соответствует требованиям (об этом не один раз говорили эксперты), даже битума нормального использовать не могут! Если наши фирмы никак не могут научиться работать - пусть работают иностранцы - мне как пользователю дорог и человеку, который платит налоги нужно в первую очередь качество!

Вот всё в точности тоже самое можно сказать и о высшем руководстве. Если оно косорукожопое, то на кой оно такое? Может быть тогда заморские менеджеры получше будут?
КТО МИНУСУЕТ?!!!! ВСТРЕЧУ - УБЬЮ! :D

Отредактировано автором: 29 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 июня 2015 года
+1-10
green_peace так если вам так плохо в нашей стране живётся, так что вы тут делаете? Так едьте да путешествуйте по заморским странам, там же и асфальт лучше, да и управление.
Всё же лучше, да?

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 июня 2015 года
+3-2
Цитата: Джипси
green_peace так если вам так плохо в нашей стране живётся, так что вы тут делаете? Так едьте да путешествуйте по заморским странам, там же и асфальт лучше, да и управление.
Всё же лучше, да?

Вы ошибаетесь! Мне здесь очень хорошо! Особенно сейчас :-)

Отредактировано автором: 29 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 июня 2015 года
0-16
Цитата: green_peace
Цитата: Джипси
green_peace так если вам так плохо в нашей стране живётся, так что вы тут делаете? Так едьте да путешествуйте по заморским странам, там же и асфальт лучше, да и управление.
Всё же лучше, да?

Вы ошибаетесь! Мне здесь очень хорошо! Особенно сейчас :-)

Слышь, двуликий патриот. Это где хорошо? В ЖопеЕвропе? В Пиндосии, стране педерастов (США)? Или в ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИИ! Джипси прав! Я с ним! Не нравится Россия, тогда уматывайтесь в поганую Европу/Америку! Какие проблемы? А врать, как мне хорошо здесь (в России) и при этом, мля, охаивать, испохабить русское - не хорошо. За такое получить можно и в рожу. Пока в России БАРДАК - НАС НЕ ПОБЕДИТЬ! Так выпьем же за Росиию. Виват Россия, виват драгая!


Цитировать — Сообщение №9Россия
29 июня 2015 года
+5-3
Цитата: Ярополк
Слышь, двуликий патриот. Это где хорошо? В ЖопеЕвропе? В Пиндосии, стране педерастов (США)? Или в ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИИ! Джипси прав! Я с ним! Не нравится Россия, тогда уматывайтесь в поганую Европу/Америку! Какие проблемы? А врать, как мне хорошо здесь (в России) и при этом, мля, охаивать, испохабить русское - не хорошо. За такое получить можно и в рожу. Пока в России БАРДАК - НАС НЕ ПОБЕДИТЬ! Так выпьем же за Росиию. Виват Россия, виват драгая!

Накатим путЕнки?! Мне тут хорошо - в России! Мне здесь зашибись! А почему? Не скажу. Много будешь знать, рано помрёшь.


Цитировать — Сообщение №10Россия
29 июня 2015 года
+3-2
Ну так что, Ярополк! Накатим?


Цитировать — Сообщение №11Россия
29 июня 2015 года
0-10
:)) Водку я не употребляю. А вот вино красное или шампанское я с удовольствием выпью. Да, поднимем бокалы за Россию и наши прелестные дороги, которые на дают нам расслабляться. И сжимать крепче наши сфинктеры. :)
Отредактировано автором: 29 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
30 июня 2015 года
+5-4
Цитата: Ярополк
Водку я не употребляю. А вот вино красное или шампанское я с удовольствием выпью. Да, поднимем бокалы за Россию и наши прелестные дороги, которые на дают нам расслабляться. И сжимать крепче наши сфинктеры.

Ок. Вино каких марок, стран? Может быть Португальский портвейн? Я доложу вам он хорош. Возможно крымское?


Цитировать — Сообщение №13Россия
30 июня 2015 года
0-10
Вина Крыма и Краснодара. Португальское пусть пьют сами португальцы. Мне чужого не надо. Мне подавай только наше российское. Подержим не только дороги, но и виноделие наше.

Цитировать — Сообщение №14Россия
30 июня 2015 года
+70
Цитата: Ярополк
Водку я не употребляю. А вот вино красное или шампанское я с удовольствием выпью. Да, поднимем бокалы за Россию и наши прелестные дороги, которые на дают нам расслабляться. И сжимать крепче наши сфинктеры.

ахренеть упоротый персонаж.


Цитировать — Сообщение №15Россия, Соединенные Штаты
30 июня 2015 года
+50
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Ярополк
Водку я не употребляю. А вот вино красное или шампанское я с удовольствием выпью. Да, поднимем бокалы за Россию и наши прелестные дороги, которые на дают нам расслабляться. И сжимать крепче наши сфинктеры.

ахренеть упоротый персонаж.

Ну, на таких персонажах и строится собирательный образ россиян....


Цитировать — Сообщение №16Россия
30 июня 2015 года
+40
Цитата: Ярополк
Вина Крыма и Краснодара. Португальское пусть пьют сами португальцы. Мне чужого не надо. Мне подавай только наше российское. Подержим не только дороги, но и виноделие наше.

Надеюсь у тебя и машина отечественная, ну или велосипед, что там у тебя :-) УАЗ-хантер.


Цитировать — Сообщение №17Россия
30 июня 2015 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну, на таких персонажах и строится собирательный образ россиян....

Большинство россиян в "кольце врагов", сжимает гранату и готово дёрнуть чеку :)


Цитировать — Сообщение №18Россия
30 июня 2015 года
+50
Цитата: Ярополк
Цитата: green_peace
Цитата: Джипси
green_peace так если вам так плохо в нашей стране живётся, так что вы тут делаете? Так едьте да путешествуйте по заморским странам, там же и асфальт лучше, да и управление.
Всё же лучше, да?

Вы ошибаетесь! Мне здесь очень хорошо! Особенно сейчас :-)

Слышь, двуликий патриот. Это где хорошо? В ЖопеЕвропе? В Пиндосии, стране педерастов (США)? Или в ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИИ! Джипси прав! Я с ним! Не нравится Россия, тогда уматывайтесь в поганую Европу/Америку! Какие проблемы? А врать, как мне хорошо здесь (в России) и при этом, мля, охаивать, испохабить русское - не хорошо. За такое получить можно и в рожу. Пока в России БАРДАК - НАС НЕ ПОБЕДИТЬ! Так выпьем же за Росиию. Виват Россия, виват драгая!

Как- же часто Вы употребляете слово ЖОПА !! Вроде путин уже разрешил не скрывать свои патриотические ценности и даже в браки вступать


Цитировать — Сообщение №19Россия
30 июня 2015 года
+1-3
Пригласите, пожалуйста, этих ребят к нам в город, пускай тут построят...

Цитировать — Сообщение №20Россия
30 июня 2015 года
+20
Цитата: Посадник
Пригласите, пожалуйста, этих ребят к нам в город, пускай тут построят...

Не вопрос, как только губернатор со своей думой найдут чем им заплатить.

А вот, кстати, такие инфраструктурные проекты поднимают Турки

Отредактировано модератором: 30 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
30 июня 2015 года
0-2
Цитата: green_peace
Цитата: Ярополк
Вина Крыма и Краснодара. Португальское пусть пьют сами португальцы. Мне чужого не надо. Мне подавай только наше российское. Подержим не только дороги, но и виноделие наше.

Надеюсь у тебя и машина отечественная, ну или велосипед, что там у тебя :-) УАЗ-хантер.

Ага. Наш, "ВАЗ"овский. И я доволен. Не понимаю тех, кто с брезгливостью относится к нашим отечественным машинам. А вот мне ни хрена не нужна иномарка с их электропакетом. Я за машинку попроще, без наворотов.


Цитировать — Сообщение №22Россия
30 июня 2015 года
+20
Цитата: Ярополк
Ага. Наш, "ВАЗ"овский

Наш? "ВАЗ"овский?

АвтоВАЗ

Материнская компания: Alliance Rostec Auto B.V. (Нидерланды)

Генеральный директор: Бу Андерсон
Председатель совета директоров: Карлос Гон
Главный дизайнер: Стив Маттин

12 декабря 2012 года в Москве президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон объявил о создании совместного предприятия с государственной корпорацией «Ростехнологии», под названием Alliance Rostec Auto BV. На конец 2013 года Alliance Rostec Auto BV владел 76,25 % акций ОАО «АвтоВАЗ».

В июне 2014 года альянс Renault-Nissan получил контроль более чем над 50% акций компании, доля «Ростеха» снизилась до 24,5%.


Цитировать — Сообщение №23Россия
30 июня 2015 года
00
Цитата: mike
Цитата: Ярополк
Ага. Наш, "ВАЗ"овский

Наш? "ВАЗ"овский?

АвтоВАЗ

Материнская компания: Alliance Rostec Auto B.V. (Нидерланды)

Генеральный директор: Бу Андерсон
Председатель совета директоров: Карлос Гон
Главный дизайнер: Стив Маттин

12 декабря 2012 года в Москве президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон объявил о создании совместного предприятия с государственной корпорацией «Ростехнологии», под названием Alliance Rostec Auto BV. На конец 2013 года Alliance Rostec Auto BV владел 76,25 % акций ОАО «АвтоВАЗ».

В июне 2014 года альянс Renault-Nissan получил контроль более чем над 50% акций компании, доля «Ростеха» снизилась до 24,5%.

Во дерьмо. Во как попал. И "Ваз" отдали иностранцам? Сволочи, мрази. Всю Россию растащили предатели, враги. Чтоб их.


Цитировать — Сообщение №24Россия
30 июня 2015 года
+20
Цитата: mike
Цитата: Ярополк
Ага. Наш, "ВАЗ"овский

Наш? "ВАЗ"овский?

АвтоВАЗ

Материнская компания: Alliance Rostec Auto B.V. (Нидерланды)

Генеральный директор: Бу Андерсон
Председатель совета директоров: Карлос Гон
Главный дизайнер: Стив Маттин

12 декабря 2012 года в Москве президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон объявил о создании совместного предприятия с государственной корпорацией «Ростехнологии», под названием Alliance Rostec Auto BV. На конец 2013 года Alliance Rostec Auto BV владел 76,25 % акций ОАО «АвтоВАЗ».

В июне 2014 года альянс Renault-Nissan получил контроль более чем над 50% акций компании, доля «Ростеха» снизилась до 24,5%.

Оне не в кугсе :-) Кстати насколько я знаю, у УАЗ хантер таких проблем нет

Отредактировано автором: 30 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
30 июня 2015 года
+10
Цитата: Ярополк
Во дерьмо. Во как попал. И "Ваз" отдали иностранцам? Сволочи, мрази. Всю Россию растащили предатели, враги. Чтоб их.

В эпоху глобализации нужно спокойнее к этому относиться. Почти все крупные компании так или иначе транснациональны. По другому им просто не выжить.

Нет уже давно настоящих японских, американских и немецких автомобилей. А иметь шильдики нескольких брендов на двигателе уже давно стало нормой.


Цитировать — Сообщение №26Россия
30 июня 2015 года
+30
Даже именами торгуют! Ярополк! До чего страну довели???
Цитата:
Права на бренд Niva принадлежит General Motors. Он приобрел его еще в 2001 году при создании совместного предприятия с АвтоВАЗом по выпуску внедорожников, 42% которого принадлежит американскому концерну.
ввв.autonet.ru/autonew/autonovelty/14591


Цитировать — Сообщение №27Россия
30 июня 2015 года
00
Цитата: Ярополк
Цитата: mike
Цитата: Ярополк
Ага. Наш, "ВАЗ"овский

Наш? "ВАЗ"овский?

АвтоВАЗ

Материнская компания: Alliance Rostec Auto B.V. (Нидерланды)

Генеральный директор: Бу Андерсон
Председатель совета директоров: Карлос Гон
Главный дизайнер: Стив Маттин

12 декабря 2012 года в Москве президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон объявил о создании совместного предприятия с государственной корпорацией «Ростехнологии», под названием Alliance Rostec Auto BV. На конец 2013 года Alliance Rostec Auto BV владел 76,25 % акций ОАО «АвтоВАЗ».

В июне 2014 года альянс Renault-Nissan получил контроль более чем над 50% акций компании, доля «Ростеха» снизилась до 24,5%.

Во дерьмо. Во как попал. И "Ваз" отдали иностранцам? Сволочи, мрази. Всю Россию растащили предатели, враги. Чтоб их.

Получил, окаянный.


Цитировать — Сообщение №28Россия
30 июня 2015 года
0-2
green_peace да пускай права принадлежат кому угодно, разница то, даже если бы компания принадлежала местным ребятам, то в бюджет поступало ровно столько же денег. Главное что компания исправно платит налоги, это самое главное. да и нива выпускает хорошие машинки.

Цитировать — Сообщение №29Россия
30 июня 2015 года
00
Цитата: green_peace
Даже именами торгуют! Ярополк! До чего страну довели???
Цитата:
Права на бренд Niva принадлежит General Motors. Он приобрел его еще в 2001 году при создании совместного предприятия с АвтоВАЗом по выпуску внедорожников, 42% которого принадлежит американскому концерну.
ввв.autonet.ru/autonew/autonovelty/14591

Ох и не говори. За державу обидно!

Отредактировано автором: 30 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
30 июня 2015 года
+20
Цитата: Джипси
green_peace да пускай права принадлежат кому угодно, разница то, даже если бы компания принадлежала местным ребятам, то в бюджет поступало ровно столько же денег. Главное что компания исправно платит налоги, это самое главное. да и нива выпускает хорошие машинки.

Правда? =))


Цитировать — Сообщение №31Россия
01 июля 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: Ярополк
Ага. Наш, "ВАЗ"овский

Наш? "ВАЗ"овский?

АвтоВАЗ

Материнская компания: Alliance Rostec Auto B.V. (Нидерланды)

Странное дело, как не заметишь краем глаза поцтреота, так обязательно стариков долбоящер кунсткамерный.


Цитировать — Сообщение №32Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.