Юрий Бобрышев о победе в суде: я рад, первый шаг сделан

24 июня 2015 года
+190

Юрий Бобрышев о победе в суде: я рад, первый шаг сделан

Новости
24.06.2015 10:28

Вчера, 23 июня, в Новгородском районном суде завершилось дело по иску экс-мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Судья Маргарита Юршо удовлетворила заявление бывшего градоначальника и признала решение думы по отставке мэра Великого Новгорода незаконным.

Бобрышев молодец! Удачи и терпения! подскажите, как можно признать думу не легитимной, исполняющей решения не в пользу горожан, а в пользу группы лиц из областной администрации, подозреваю с целью собственной наживы, хотя после нескольких назначений депутатов в областные структуры - уже не подозреваю...
24 июня 2015 года
+9-3
Цитата (Юрий Бобрышев): люблю свой город и никуда не собираюсь уезжать, хочу, чтобы он был демократичным, и чтобы остались те традиции, которые были. Слава Богу, пока они побеждают

И будут побеждать - и ныне, и присно и во веки веков! Аминь.

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июня 2015 года
+170
Юрий Иванович, поздравляем.
Все сделано достаточно красиво, легитимно и в лучших демократических традициях) С Вашей стороны грязи не было и это очнь хорошо, так как подлость и агрессия, как говорили классики, это последнее прибежище некомпетентности и глупости...


P.S. А велодорожки мы все таки ждем)))

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 июня 2015 года
+90
Присоединяюсь к поздравлениям.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 июня 2015 года
+150
Мне кажется, что это действительно только начало. Раз уж начали травить, будут до последнего, тем более что губернатор возомнил себя непонятно кем :(. Я не фанатка Бобрышева, но реально считаю, что так как с ним поступают - это неправильно. И очень надеюсь что разум победит!

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 июня 2015 года
+80
Санта-Барбара.. серия 115... ждем продолжения...

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 июня 2015 года
+130
Юрий Иванович, с победой! Пока ещё не в битве, но в знаковом сражении

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 июня 2015 года
+5-1
Философия и тактика новгородских "думцев" (как и всех фарисеев и лицемеров, вообще людей без принципов), направленная прежде всего на личное обогащение и выгоду, описана еще Николаем Карамзиным 200 лет назад:

"И вымыслы (что Бобрышев-плохой мэр) нравятся, но для большего удовольствия следует обманывать себя (и других) и думать, что они - истина"

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 июня 2015 года
+80
После возращения Бобру, как мэру, нужно нанять хороших адвокатов и вчинить иск о солидарной ответственности к тем лицам, которые принимали заведомо незаконное решение и требовать от них компенсации расходов, которые понес бюджет города от всей этой клоунады.

Цитировать — Сообщение №9, Россия
24 июня 2015 года
+10
Традиций новгородской земли вы ещё совсем не знаете Юрий Иваны4....)))
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.