Юрию Бобрышеву на судебном заседании стало плохо

22 июня 2015 года
+9-21

Юрию Бобрышеву на судебном заседании стало плохо

Новости
22.06.2015 17:04

В настоящее время в Новгородском районном суде продолжается судебное заседание по рассмотрению иска экс-мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева, он просит суд признать незаконным решение гордумы об удалении его в отставку. Как передает из зала суда корреспондент интернет-портала «Новгород.ру», несколько минут назад Юрию Бобрышеву стало плохо.

Вопрос уже давно решен.
Бобрышев проиграл.
Обезьяны и дикари ликуют, они отомщены.
Ликует губернатор Митин, суд подтвердил его правоту.
Теперь главное быстро раздать пендали и пряники, найти толкового сити-менеджера.
22 июня 2015 года
+18-6
Еще б не плохо стало... От одной рожи Демидки стошнить может

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 июня 2015 года
+21-7
ОСТАВЬТЕ УЖЕ НАШЕГО МЭРА В ПОКОЕ! ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОТИВОВЕС ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ЗЕМЛИ !
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июня 2015 года
+90
Бедный Иорик!

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июня 2015 года
+13-1
Ну что ж.. Судья Маргарита Юршо "выслужила" перевод в областной суд. Знали кого назначать судьей. Мерзко.
Светлячок

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 июня 2015 года
+19-1
Ясно-понятно, что как глава Юрий Бобрышев не состоялся, впрочем, как и многие другие власть имущие . Но почему-то чисто по-человечески мне его жаль.
Отредактировано автором: 22 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 июня 2015 года
+200
Жаль человека. по каким причинам не знаю, не дали развернуться или сам сплоховал. Но о Юрие Ивановиче , кто имел дело общаться с ним, отзываются как о человеке отзывчивом, разговаривающим на равных несмотря на ранг собеседника. а как СГМ у нас умеет общаться мы уже видели, хамло. я за мэра . Желаю главного - здоровья .

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 июня 2015 года
+5-5
Цитата: Мурлыся
Ясно-понятно, что как глава Юрий Бобрышев не состоялся, впрочем, как и многие другие власть имущие . Но почему-то чисто по-человечески мне его жаль.

"Не в свои сани не садись!" - русская пословица. Надо иметь склонность к авантюризму, чтоб на это пойти. А чисто по-человечески вам не жаль людей, пострадавших или что-то недополучивших в результате деятельности "несостоявшегося мэра"?


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 июня 2015 года
+2-1
Власть, деньги, опять власть, опять деньги. А мы во всем этом участвуем. Не противно ?

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 июня 2015 года
+8-2
А мне жаль ангажированных. Они, бедные, сейчас не знают в чью сторону бежать.
То ли за Бобрышева, то ли к Митину.
Одна надежда на Путина.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 июня 2015 года
+60
Бобр-а в губеры, пусть разгонит ангажированных ) Или сами разбегутся когда платить перестанут

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 июня 2015 года
0-1
Цитата: Папай

"Не в свои сани не садись!" - русская пословица. Надо иметь склонность к авантюризму, чтоб на это пойти. А чисто по-человечески вам не жаль людей, пострадавших или что-то недополучивших в результате деятельности "несостоявшегося мэра"?

Конечно же жаль. Но жить по принципу "Око за око, зуб за зуб" не в моих правилах.


Цитировать — Сообщение №12Россия
22 июня 2015 года
+5-2
Мхитаряну стало плохо в суде, Шалмуеву стало плохо в суде....

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 июня 2015 года
+2-1
да чтож они все там такие мягкотелые...
На пензззию.
нет солнца сегодня

Цитировать — Сообщение №14Россия, Норвегия
25 июня 2015 года
00
…Мало славы служить из одной корысти; нет... послужи-ка ты... под оговором, под клеветою, верою и правдою, как служат на Руси, из одной ревности да из чести…»
Даль В.И

Цитировать — Сообщение №15Россия
26 июня 2015 года
00
Цитата: veraprotiv
Еще б не плохо стало... От одной рожи Демидки стошнить может

ДА УЖЖ.....КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ- НУ И РОЖА У ВАС ШАРАПОВ-))


Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.