Юрий Бобрышев о выплатах экс-директору «Автобусного парка»: при мне «золотые парашюты» в мэрии были отменены

22 июня 2015 года
+20-1

Юрий Бобрышев о выплатах экс-директору «Автобусного парка»: при мне «золотые парашюты» в мэрии были отменены

Новости
22.06.2015 11:33

Экс-мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев 19 июня на пресс-конференции заявил журналистам, что бывший директор «Автобусного парка» Дмитрий Веркин не может требовать от предприятия «золотой парашют» в размере 0,6 млн рублей.

Да это понятно, что Бобрышев был бы на посту губернатора лучше, чем Митин.
Не только потому что он "наш".
Объективно он более эффективен в управлении, чем Митин с его неудавшимся тракторомобилем и сборищем гламурных вице-губернаторов.
Не пора ли объяснить все это Путину?
22 июня 2015 года
+90
Цитата: Санта Кляуз

Не пора ли объяснить все это Путину?

Способ бы ещё подсказали...


Цитировать — Сообщение №2Россия
22 июня 2015 года
+8-2
Ким чен Пу, как мне кажется, по барабану до эффективности в управлении. Главная задача содержать максимально верную и послушную заглушку на посту, дабы никто левый не пролез в систему и не позволил раскачаться лодке стабильности. Поэтому объяснять, что либо там бесполезно.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июня 2015 года
0-13
"При мне были отменены..." - в смысле при мне?? А давно ли администрация и город живут не "при вам"??

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июня 2015 года
+70
Дефолтация в действии.
Получается, даже такое простое мероприятие организовать толком не смогли чиновнички.
А что уж говорить о сложных делах!
Мастера увеличение дефицита не посредством кредита, а путем использования остатков средств прошлых лет.
Но нужны ли нам эти мастера?

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 июня 2015 года
+8-1
Цитата: Посадник
"При мне были отменены..." - в смысле при мне?? А давно ли администрация и город живут не "при вам"??

Да вот как вы и ваш работодатель его выгнали, так и живут "при вам", но не "при нем".
А сколько тебе платят за пост?


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 июня 2015 года
+1-1
Цитата: Санта Кляуз
Да это понятно, что Бобрышев был бы на посту губернатора лучше, чем Митин.
Не только потому что он "наш".
Объективно он более эффективен в управлении, чем Митин с его неудавшимся тракторомобилем и сборищем гламурных вице-губернаторов.
Не пора ли объяснить все это Путину?

Эм, что простите? Лучше? Он со своей должностью мэра справится не может, город запустил, город толком не развивается, Бобрышев вечно косячит. Тут даже глупо сравнивать эффективность работы Митина и Бобрышева. О какой эффективности управления Юрия Ивановича может идти речь?
Если он не может справится с управлением города, как он справится с управлением областью? Бобрышеву было плевать на город и его жителей, ему лишь бы карман свой набить. Вы хотите чтобы все рухнуло к чертям?


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 июня 2015 года
+30
Юрий Иванович много интересного рассказал на пресс-конференции.
То ли ещё будет, когда он восстановится в должности и уже не связанный с губернатором ничем!
А вот сказанное им про дефолт и исчерпанные ресурсы региона, почти предельный уровень долга области, обдирание городов-доноров и вакханалию с дележом ресурсов и раздачей пряников - все верное, все о чем раньше писали и что есть главный смысл этой травли городского головы,
Просто Митин и Ко рвутся поделить оставшиеся.
Причём настолько очевидно и даже не выждав хоть какое то время, что видимо и сами осознают свой шаткий уровень легитимности.
И тут как ни крути, а денег в регионе нет, а шакалий шабаш раздачи должностей и портфелей на виду всех.
Губернаторская свита кажется впопыхах забыла, чтоб с пряника ещё и ответственность прилагается.

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 июня 2015 года
+3-1
Цитата: Посадник
"При мне были отменены..." - в смысле при мне?? А давно ли администрация и город живут не "при вам"??

...
А сколько тебе платят за пост?

А стоит ли дискутировать? Вот представьте ситуацию: идете Вы по улице и тут кучка собачьего дерьма. Да неэстетично, да воняет, но неужель Вы будете с ней разговаривать и осуждать её? Так и тут. Неужели Вы хотите ЧЕСТного ответа, от людей торгующих честью?! Бросьте. Если уж и апеллировать, то к хозяину, кто эти "кучи" раскладывает. :))

Отредактировано автором: 22 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Франция
22 июня 2015 года
0-3
"— Я сразу скажу — мне ни копейки не выплатят (в случае ухода с должности — прим. ред.). Я даже доволен.." конечно же он будет доволен. он сам останется должен городу. на его месте радоваться надо, что вот так просто все обошлось.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 июня 2015 года
0-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Юрий Иванович много интересного рассказал на пресс-конференции.
То ли ещё будет, когда он восстановится в должности и уже не связанный с губернатором ничем!
А вот сказанное им про дефолт и исчерпанные ресурсы региона, почти предельный уровень долга области, обдирание городов-доноров и вакханалию с дележом ресурсов и раздачей пряников - все верное, все о чем раньше писали и что есть главный смысл этой травли городского головы,
Просто Митин и Ко рвутся поделить оставшиеся.
Причём настолько очевидно и даже не выждав хоть какое то время, что видимо и сами осознают свой шаткий уровень легитимности.
И тут как ни крути, а денег в регионе нет, а шакалий шабаш раздачи должностей и портфелей на виду всех.
Губернаторская свита кажется впопыхах забыла, чтоб с пряника ещё и ответственность прилагается.

Ксения Сергеева, вы как обычно, в своем репертуаре, пишите большие тексты, в которых нет ни капли правды и смысла. Так сказать, воду льете. Где все это о чем вы пишите уже не первый год? Где ваши доказательства, подтверждающие ваши слова? Их просто нет.
А Бобрышева слушать и уж тем более верить ему, себе дороже. Юрий Иванович известный балабол, тоже говорит много, а по сути ничего не делает.

Отредактировано автором: 22 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 июня 2015 года
0-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Юрий Иванович много интересного рассказал на пресс-конференции.
То ли ещё будет, когда он восстановится в должности и уже не связанный с губернатором ничем!
А вот сказанное им про дефолт и исчерпанные ресурсы региона, почти предельный уровень долга области, обдирание городов-доноров и вакханалию с дележом ресурсов и раздачей пряников - все верное, все о чем раньше писали и что есть главный смысл этой травли городского головы,
Просто Митин и Ко рвутся поделить оставшиеся.
Причём настолько очевидно и даже не выждав хоть какое то время, что видимо и сами осознают свой шаткий уровень легитимности.
И тут как ни крути, а денег в регионе нет, а шакалий шабаш раздачи должностей и портфелей на виду всех.
Губернаторская свита кажется впопыхах забыла, чтоб с пряника ещё и ответственность прилагается.

А про все эти страшные вещи, только в своем лице мэра и в масштабах города, он не рассказал? мало ли чего он говорил на конференции. Словам Бобрышева уже давно никто не верит. А в то, что вы тут пишете, уж и подавно верить никто не будет.


Цитировать — Сообщение №12Россия
22 июня 2015 года
0-4
Цитата: Бармоха
"— Я сразу скажу — мне ни копейки не выплатят (в случае ухода с должности — прим. ред.). Я даже доволен.." конечно же он будет доволен. он сам останется должен городу. на его месте радоваться надо, что вот так просто все обошлось.

Полностью с вами согласен, Юрий Иванович слишком легко отделался за свои многочисленные косяки и неэффективную работу.
Сколько он обещаний давал по улучшению города и жизни горожан, а так ни одного и не сдержал. Как такому человеку верить? Не нужны нам такие люди, которые сидят сложа руки и ничего не делают. Давно уже надо было его в отставку отправить, давно он уже этого заслужил.


Цитировать — Сообщение №13Россия
22 июня 2015 года
0-4
"Экс-мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев 19 июня на пресс-конференции заявил журналистам, что бывший директор «Автобусного парка» Дмитрий Веркин не может требовать от предприятия «золотой парашют» в размере 0,6 млн рублей.." А что он вообще собрался требовать от этого парка? насколько нам всем известно, парк и так был на грани разорения. все что можно из него утащить, уже утащили. а тут такие господины объявляются и еще просят. совесть то хоть имейте. а Бобрышев либо сам хочет урвать последний кусочек, либо понял, что нечего взять с этого парка. себе дороже выйдет. вот и пытается защититься.

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.