Представитель Юрия Бобрышева: суду будут предоставлены доказательства незаконного отстранения градоначальника от должности

12 июня 2015 года
+110

Представитель Юрия Бобрышева: суду будут предоставлены доказательства незаконного отстранения градоначальника от должности

Новости
12.06.2015 10:00

Вчера, 11 июня, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев в установленные законом сроки подал заявление об оспаривании решения городской думы об удалении его в отставку.

Молодец Юрка!!! Так их к ногтю. Иж поршивцы что удумали мэра скинуть. В первую очередь от корыта нужно отлучить "пенсиоэра"
12 июня 2015 года
+120
Нужно снять фильм про Шарматово,
кто, чего и сколько платит.
Разогнать ЕРетиков из администрации.

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 июня 2015 года
+9-2
Вот новая частушка-хохотушка

Провели, малина в рот,
Городской переворот:
Тимофей сменил Бобра
Под крысиное "Ура"!

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 июня 2015 года
0-3
Что он хочет доказать то? Что он не виновен в том, что не исполнил 78 судебных решений или в том, что не сделал дорог, которые обещал, или весь остальной перечень его невыполненных обязательств. Посмотрим насколько у него будут смешны доказательства "невиновности".

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 июня 2015 года
+30
в 94-м мэр Владивостока Черепков чего-то не поделил с московским ставленником-губернатором Наздратенко. В итоге был "отлучен", потом помилован, потом снова отлучен... Но правда Черепков - герой и народ за него... он не ставил дочерей и сыновей на прибыльные места в городе и ни чего "не мутил".

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 июня 2015 года
+1-2
"Мэр Юрского периода" - такое рабочее название получил новый фильм ВВС, который компания собирается снимать в Великом Новгороде))

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 июня 2015 года
0-3
А в чем доказательство то?! В том, что ему при свидетелях вручали уведомление, а он, как хам, назвав всех обезьянами, швырнул его обратно?! Так это не значит, что его не уведомили! Это значит, что он отказался от подписи! А на этот случай составляется акт, что в суде и показывают свидетели. Или в том, что у него отпуск вдруг случился, благодаря которому он не смог перед депутатами выступить?! Так это его право...никто насильно в отпуск его не отправлял...

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.